Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Работать надо честно, а если имеется возможность схитрить, не трындеть на весь нгс форум.. и при том что-то доказать пытаться..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Факты воровства денег Яндексом есть?
    Выкладывайте.
    Думаете, Яндекс что-то удержит от этого шага? Все агрегаторы одним мирром мазаны. Все мошенничают и воруют, так или иначе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Еще раз, вы факты предъявите про воровство денег Яндексом?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вы предъявите цитату, где именно Яндекс я обвинил в воровстве?
    Хотя не утруждайтесь: я утверждаю, что, применяя аутсорсинговую схему, Яндекс не платит полагающиеся налоги и сборы с вознаграждения за труд водителей, таким образом воруя деньги из бюджета.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это уже вторая претензия к Яндексу.
    Ну хоть по этому поводу подадите заявление в суд?1

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я не работаю с Яндексом. По этой причине иск будет оставлен без удовлетворения.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Яндекс только спонсирует водителей, даже завлекает их возможностью махинаций с доплатами.. только бы к ним шли работать.. Со временем надеются отбить затраты.. а пока так, как таксист2015 пишет...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень, ты не узнал что ли кто пишет? Я всех узнал :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Новые тарифы с первого взгляда с завтрашнего дня меня не радуют( особенно в печали за комфорт ( конечно еще сяду пересчитаю поездки , по расстоянию км, времени пути, но что то мне подсказывает, водитель заработает меньше чем сегодня.. про доплаты ни чего не сказано, я надеюсь их не уберут..

  • Какими будут новые тарифы? Где посмотреть??

  • Вот

  • И кто возить будет? 30р. подача и 10р. за км. 7 :eek: км. за 100р. - это ужас

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: про воровство денег Яндексом?
    может воровство денег партнера у водителя?

  • В ответ на: И кто возить будет?
    понеслась!!! возить будут и будут вывозить - вот увидишь!
    даже сделай минималку 0 + 11руб/км+1руб минута - всеравно работать будут

  • для клиентов можно сделать вообще бесплатные поездки

  • На конторских за 100р./час еще будут, ну а своих- идиотизм полнейший..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хороший тариф. Плохо, что на два рубля дороже Екатеринбурга километр. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ничем хорошим эта затея не закончится. Займут нишу вестов и зебр.. ожидание до часа, автохлам и водители: "дорогу покажешь?".

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не, мне, пожалуйста, октавию битубишную с сытым водителем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За 50-70 рубликов? парки только угробят по таким ценам машины.. Да и водителей смогут набрать из поселковых мест или ближнего зарубежья..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хе хе, "говорящая соточка" в данное время, это дюже жирный клиент :biggrin:

  • Тариф ещё дешевле делают?

  • от этой горящей соточки еще и 15% снимут как комиссию, а если был безнал, то с оставшихся 85 рублей еще возьмут определенный % за вывод средств. в итоге в руки получишь рублей 70-80 за 7 км. пробега.

    сегодня пересчитал поездки по тарифу текущего дня и нового. новый получается дешевле для клиента. ночью без пробок это будет самое дешевое такси.

  • Доплат не будет что ли совсем теперь ?

  • Доплата теперь будет по другому.

    только +50 рублей к любому заказу Эконом.

  • Пишут, что доплаты будут до 125р. всегда, то есть сотка водителю достанется в любом случае минус бенз: 30-50р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • доплата +50,
    подача 30руб(1км+10руб)

  • В ответ на: доплата +50,
    подача 30руб(1км+10руб)
    Яндекс сделал еще шаг к бомжетакси!

  • Яндекс сделал удушающий прием для конкурентов, сейчас весь город будет кататься только на нем ! Это же очевидно, ну вот в таком варианте, самое то работать на окладе. Сейчас все остальные начнут выдумывать как же сделать еще дешевле !

  • Нет, конкуренты никуда не денутся. Просто в яндексе одни дебилы останутся.

  • Все нищеброды уйдут в яндекс- туда им и дорога.. В других службах останутся приличные клиенты..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Taxist2015, этот форум читают умные люди, а вот это ваша "скрытая " реклама -очень плохого качества.
    Да и не таксист вы вовсе :biggrin:

  • "Имя, сестра, имя!"

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • пошуршал по инету нашел новость, но от партнера
    Показать скрытый текст
    Тариф: 1. «Эконом» : не более 30 руб. за подачу Такси, далее 10 руб./км . и 1 руб./мин с начала поездки дополнительно.

    Ожидание не менее 5 минут бесплатно, далее не дороже 5 руб./мин

    Выезд за пределы Новосибирска тарифицируются дополнительно в размере не более 8 руб./км



    2. «Эконом. Час Пик» Утро (07:00-09:59) и Вечер (17:00-19:59) , за исключением выходных и праздничных дней: не более 49 руб. за подачу Такси, далее не более 10 руб./км и не более 1 руб./мин с начала поездки дополнительно, выезд за пределы Новосибирска тарифицируется дополнительно в размере не более 8 руб./км;



    Внимание - для водителя гарантированная минимальная стоимость поездки 125 руб ( доплата от компании )

    3.«Комфорт»:

    • День (10:00-16:59),Ночь (20:00-6:59),Выходные (суббота, воскресенье) и официальные праздничные дни : не более 129 рублей за посадку в такси и 2 км, далее не более 12 рублей/км и 2 рубля/мин с начала поездки;



    • Утро (07:00-09:59), Вечер (17:00-19:59) за исключением выходных и праздничных дней: не более 149 рублей за посадку в такси и 2 км, далее не более 12 рублей/км и 2 рубля/мин с начала поездки;

    Ожидание не менее 10 минут бесплатно, далее не дороже 5 руб./мин
    новые тарифы
    Скрыть текст


    было подача 30руб + (20руб первые 3км) + 14руб = доплата до 125
    cтанет: 30руб + 10руб км =====> возите сами....

  • Дорогой тариф. Надо сделать все проще. 50 рублей по берегу. 100 рублей с берега на берег. 150/200 Порт (С Левого\Правого берега). Межгород по 12 рублей за километр в одну сторону. Диспетчерские 10%. Цена будет супер, весь новосиб кататься будет, водитель забудет что-такое стоять!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Восход, 1 - Стартовая,1 за 100р. - это ну очень дорого, 60-70р. по тарифу:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пока удалять таксометр от ЯТ, совсем...

  • Умные люди деньги зарабатывают, а не на форумах сидят ))))). Тут я вижу только исключительно скулеж ))

  • Умные зарабатывают- насмешил :ха-ха!: Только очень глупые и недалекие люди могут работать по таким тарифам, как в яндексе.. Работать стал меньше на авто - заказов мало, но есть от 30р. до 90р. за км, в час от 300р. до 800р. чистыми.. И клиенты есть, что готовы оплачивать достойно.. Я яндекс собирает нищих водителей, чтобы возить нищих клиентов- помойка одним словом..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • по дешманским тарифам получается дешевле всяких вестов.пими.зебр.поехали

  • В ответ на: Это же очевидно, ну вот в таком варианте, самое то работать на окладе.
    Самое какое "то"??
    Из Вашего примера в этой ветке 75р/час - это Ваше "то"???
    Видимо уйма времени и совсем никаких обязательств, даже перед собой, тогда да "вэлкам" на сладкий оклад :-))

  • Вот насмешили:
    1,5 часа и пачку сигарет купил, еще 3 часа и на шаурму накопил, еще часок и бутылку колы взял. 5 часов отпахал и ничего не заработал. Во лохи то :live: :rofl: :rofl: :rofl:
    А за пузырь абсолюта 19 часов работать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Трактористы в деревне во много раз больше зарабатывают :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Умные люди деньги зарабатывают, а не на форумах сидят ))))). Тут я вижу только исключительно скулеж ))
    Реально я где-то эти слова слышал... кажется от Представителя Сатурна.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • Нпп. Яндекс пошел к успеху. Теперь вы можете ездить не только на логанах со следами прошлых наклеек.

  • ну вот теперь яндекс официально обновил новые тарифы
    раз будут возить значит можно еще уронить, вот только уже ронять некуда, это дно?

  • это уже дно или есть куда еще погрузиться ?

  • Тариф действует до 31 марта 2016 года.


    щас они посмотрят прокатит или нет, и ждем изменения

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Все думали, что опустились на дно, но тут снизу постучал Яндекс.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Наша планета очень слабо изучена, до ядра земли еще никто не добирался, кто знает, может и под яндексом еще есть жизнь :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Давно пора доплачивать пассажиру за сделанные поездки. Заказов будет очень много!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (29.03.16 19:46)

Записей на странице:

Перейти в форум