Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TATOSHCA
Мои прогнозы сбылись- в Нске возят от 30р.
И возят же.. мои водилы все в долгах, и просят на бензин, на сигареты 
Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TATOSHCA
Мои прогнозы сбылись- в Нске возят от 30р.
И возят же.. мои водилы все в долгах, и просят на бензин, на сигареты 
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя ДонХуан
30 подача, чтоб сдвинуться с места +20, так что 50 р минималкато есть я не могу заказать авто, сесть покурить, якобы жду еще кого. Потом сказать, что планы изменились и сколько с меня.. Даже и 50 это идиотизм.. полный.. Было 150- казалось мало, как жить? Теперь можно не деньгами оплачивать, а полторашкой бензина, очень удобно водителям будет.
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
Вот и спрашиваю, корыта древние что ли берут?Берут -берут ,главное "царю понравиться " .....
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя VasjaPupkin
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
А разрешение туда нужно?Нет .
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL
ток что-то сомневаюсь, сам прогу их снес ввиду отсутствия свободной памяти..Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя DenzeL

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя ДонХуан
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя alextnt
-Ты где работаешь?
-На мясокомбинате.
-Кем?
-Фаршем...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TaxiDriver
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TaxiDriver
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TaxiDriver
около 1.5 км по дворам за 3 мин,на таксометре 64р. Дал 70р,без сдачи. Остался очень доволен,сказал что дешевле Сатурна.
приучаем народ к новым ценам. Если раньше бы он отдал 120-150р. без лишних вопросов, то теперь по прежним ценам уж точно не поедет.. начнет рамсить, если дороже сотки выйдет, да и друзьям расскажет, что водители возят за копейки, и платить больше не стоит 
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Cerepan
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Jo2
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Cerepan
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Cerepan
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Яндекс. Такси пользователя Дмитрий_Нск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя alextnt
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Евгений661
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя androezd
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Jo2
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Jo2
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Schastye
Ответ на сообщение Яндекс. Такси пользователя Дмитрий_Нск
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя alextnt
Верю в Деда Мороза.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя ДонХуан
30 подача, чтоб сдвинуться с места +20, так что 50 р минималкаОткуда инфа? В описании тарифа говорится: "Минимальная стоимость (включено 1 км.) - 30 руб.".
"Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси пользователя lion
"Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Akexpert
-Ты где работаешь?
-На мясокомбинате.
-Кем?
-Фаршем...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя lion

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя TaxiDriver
Ответ на сообщение Яндекс. Такси пользователя Дмитрий_Нск
"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Jo2
"Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси пользователя Дмитрий_Нск
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя Дмитрий_Нск
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя 54регион
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси пользователя alextnt