Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)

  • Со стороны сервис-клиент, не прав. А со стороны водитель-пьяная неадекватка , Прав!
    А ты их как выманивал из машины сахарком?)

  • Остановил, мол машина сломалась, дальше по ситуации наплел бы чего, помог вызвать другое авто, потерял бы время, но никак не так..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Последний раз деньгами, дал сто рублей, они и вышли, а я свалил..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну представь , тачка не его например, баба её пинает и тд. Ему потом ещё и счёт выставят, ну психнул немного. Я не защитник таксистов, но когда они работают за копейки и при этом их ещё разная пьянь "опускает" это перебор.мужики ...те неадекватов, может культура научите. Я только за:-)
    П.с а пьяная не удовлетворенная баба хуже мужика бухого в 10 раз, зам ещё видны будет на полгода. И подобные селфи.

    Исправлено пользователем ДонХуан (23.11.15 00:12)

  • Что ему мешало, набрать 020, вызвать наряд и оформить все по закону?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Состояние аффекта, планка упала и привет.)
    Тем более сам пишет раз ударил кулаком, а там уже версии что ногами пинал, и приехал добить, ну чушь собачья.
    Остыл, испугался, что лампочку стрес и вернулся, то ещё за телефон грабёж бы повесили.

    Исправлено пользователем ДонХуан (23.11.15 00:18)

  • Короче Юрик, тактика такая, каешься винишь себя, предлагает всяческую помощь. Оплати химчистку шубы, витаминки там и всё наладится.

  • Он сам выбрал способ зарабатывать, жизни и здоровью его угрозы не было.. издержки, можно было разрешить ситуацию.. Женщина была одна, даже если в уматину.. водитель виноват, как не крути..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Давай до свидания, Павлег. Вину установит суд, если дойдёт до него. Ниче не виноват, состояние аффекта, не смог немного себя проконтролировать не сдержался и всё тут.

  • Н-да, эта женщина могла рамсить где угодно- в баре, автобусе, больнице, магазине- осталась бы без побоев, а в такси ее отметелил здоровый мужик.. какое, к черту, состряние аффекта? а ст. 115, 116 УК ему впаяют и за дело, если миром не разойдутсЯ.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если она хватало за руль, материал и била его, тут сам бог велел.
    Где отметилил, раз ударил.
    Ничего не впаяют, если комиссия не признает средний или тяжкий вред здоровью, а я почти уверен что тут его нет. Ну неделю дома посидит или с тоником походит и все дела.
    П.с. в следующий раз её повезешь, будет культурная и воспитанная и трезвая

    Исправлено пользователем ДонХуан (23.11.15 00:50)

  • Где запись регистратора?! Водила трус, нашёл с кем справиться. Ну остановился бы, просто вышвырнул и дальше поехал, всё. А теперь получит судимость за побои, а баба с этим решением суда ещё подаст на моральную компенсацию. И поделом, преступное насилие против личности это не норма. Закомпроментировали такси такими неадекватами, клиенты уже боятся ездить.

  • По данному факту компания проводит внутреннюю проверку случившегося.

  • правильно сделал!! Таких "пассажиров " ох@@@их надо учить уму разуму!!! Дятлас со своими тарифами и отмены штрафов для пассажиров набрал контингент - "шваль" вот и результат! А суда не будет, у следователей поверьте есть более важнее дела чем пьянь разбирать, из практики!

  • В ответ на: Где запись регистратора?! Ну остановился бы, просто вышвырнул и дальше поехал, всё. А теперь получит судимость за побои, а баба с этим решением суда ещё подаст на моральную компенсацию. И поделом, преступное насилие против личности это не норма. Закомпроментировали такси такими неадекватами, клиенты уже боятся ездить.
    Может в машине нет регистратора? Он остановился, попросил выйти-она не вышла , потом помог ей. Ударил только после того , как поехал, а она стала пинать машину! Читать умеешь, пейсатель? Ничего не получит, почитай судебную практику, получит только если у неё крыша начнёт подтекать, а она текла у неё и до этого.
    Я не боюсь ездить, но при этом таксистов не опускаю и не ..есошу, если ты так делаешь то тебе лучше пешком.

  • Водитель дважды неверно оценил ситуацию - когда принял решение везти явно неадекватного пассажира и когда принял решение применить насилие. В подобной ситуации, когда неадекватные пассажиры отказались покинуть салон, я просто подъехал к дверям райотдела полиции и позвонил 020, попросив о помощи. Вышли трое крепких парней в форме и с оружием, после чего быдлопассажиры резко стали гораздо сговорчивее. Правда, в моём случае до нападения на меня дело не дошло.

    Кстати, весьма показательно, что описанный мной случай произошёл также на заказе от Атласа. :злорадство:

    Возвращаясь к теме: не стал бы водила бить пассажирку - пьяная ТП была бы со всех сторон виновата. Нужно было оставить её в машине и вызвать полицию. Полицаи приедут, задержат, составят материал о хулиганстве, если нанесён ущерб здоровью или имуществу - опишут. Дальше экспертиза, суд и постановление о возмещении вреда. А так водила за свои же деньги нажил себе нехилых проблем.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • /п.9/

    Наверно самый вменяемый комментарий по теме ! Всё дело в том ,что даже самые агристые тела ,когда видят перед собой двери райотдела сразу же имеют : бледный вид , худенькие ножки и вся их спесь куда то пропадает .

    Исправлено пользователем _Виктор_ (23.11.15 11:20)

  • ну вот на нгс новость просочилась Таксист душегуб или пьяная дебоширка

    а вы оповестите результаты расследования?

  • Версия таксиста
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Здравствуйте! Я тот самый таксист! Теперь моя версия произошедшего. Дама села ко мне в нетрезвом состоянии. С первых минут поездки проявляла признаки неадекватности. То печка не так дует, то я повернул якобы резко. Далее дама попросила закурить, я сказал, что ничем не могу помочь так как не курю! Она психанула и кинула пустой пачкой мне в лицо, и начала хамить. Я сделал ей вежливое замечание, и попросил успокоится, на что она отреагировала ещё большей агрессией. Начала хватать меня за куртку, и за руль при этом выражаясь грубой нецензурной бранью! Я принял решение, что пасажирку пора высаживать. Я вернул ей деньги и остановился на остановке " сад мичуринцев" .Далее я попросил её вежливо покинуть автомобиль. Она отказывалась это делать начала мне угрожать расправой и т.п. все это длилось минут пять! Далее я предупредил два раза, что возпользуюсь газовым балончиком если она не выйдет. Она начала звонить кому то, я вышел из салона и брызнул немного газа во внутрь.! Она открыла свою дверь и высунула лицо на улицу, отказываясь при этом покидать автомобиль! Мне пришлось заломать ей руку, и только таким образом вытащить! Далее я заблокировал дверь, оставив её на остановке, сел в авто. Не успел я тронуться с места, она с разбега накинулась на автомобиль. Начала наносить по нему удары руками и ногами. Прилетело по дверям и по зеркалу, далее она руками начала выворачивать это зеркало! Далее я выскочил из авто и ударил её кулаком один раз, рассек ей бровь. Она упала, я запаниковал сел в машину и поехал! Проехав 300 метров, остановился, чтобы осмотреть авто. На задней двери авто, были многочисленные следы от обуви, царапины и потертости. Зеркало вывернуто наружу, на котором отслоился лак! К этому моменту я пришел в себя, и решил вернуться на место происшествия! Вернувшись я увидел женщину одну, она сидела на корточках. В этот момент подъехал автомобиль, от туда вышла дочь этой женщины и ещё какая то женщина! Затем дочь вызвала полицию! Я сразу же извинился перед женщиной и перед дочерью! Не хотел я ни кого бить , я просто защищал своё имущество от агрессивных посягательств! Осознают, что не стоило бить кулаком, нужно было хотя бы ладошкой, чтобы как то привести её в чувства и прекратить её агрессивные действия! Сработал рефлекс, занимался боксом! Очень жаль, что все так произошло, чувствую себя погано! Приношу извинения, данной женщине и её родственникам!
    Скрыть текст

    Уверен 100% что все так и было, но парень конечно попал.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (23.11.15 14:06)

  • Данной ситуацией занимается полиция. Они будут вести расследование.

  • В ответ на: как прокомментируете?
    Последнее время работать в Атласе стало невозможно.В погоне за клиентами Атлас собрал весь сброд неадекватных клиентов со всех ДС города. Для того,что бы больше штрафовать перевозчиков,Атлас постоянно призывает этих быдлоклиентов по больше жаловаться на водителей,придумывая для этого различные акции "вежливости",этим Атлас искуственно провоцирует клиентов на конфликты с водителями.:хммм:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: Может в машине нет регистратора?
    Маловероятно для профессионала такси. Скорее содержимое владельцу не хочется показывать.

    В ответ на: Ничего не получит, почитай судебную практику
    Да ты что, всё прекрасно проходит по статье побои, тем более таких. У меня лично была такая же ситуация наоборот, прошёл через всё сам. Если бы не амнистия, была бы живая судимость моего пассажира. Но даже это не освобождает от денежной компенсации, так как амнистия не является реабилитирующим действием.

    Изначально водитель видимо хотел стать героем в таксишном круге, что бы им восхтитились, как он правильно учит пассажиров. Только здесь не кино, люди не боксёрские груши и суды медленно, но работают.

  • Регистратор максимум в одной из десяти, и направлен на дорогу. Маловероятно, что во время разборок его в салон начнут разворачивать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто обратил внимание, что сегодня тарифы Атласа ниже, чем обычно?
    Позвонил диспетчеру, та сказала, что с сегодняшнего дня начиная с 9.00 и до 16.00 тарифы для клиента на 10 руб. ниже! На мой вопрос сколько продлится эта "акция" ответить не смогла. Кто нибудь в курсе надолго ли?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Не с сегодняшнего, я картинку со скидкой этой ещё 18го постил :1:
    Пока бессрочно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что сподвигло Атлас на такой шаг?
    Что то изменилось на рынке?

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (23.11.15 18:05)

  • В ответ на: "Клиенты не имеют право хамить, но запретить это мы им не можем".
    А можете запретить клиентам материть водителей,кидаться на водителей с кулаками ,портить им автомобили,плевать в морду или и за это тоже будете штрафовать водителей?

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Атласу 5 лет. Водители проехали 55 миллионов километров. Поэтому и скидка 35 %.

  • В ответ на: Что сподвигло Атлас на такой шаг?
    Что то изменилось на рынке?
    Рынок не меняется, это Атлас проигрывает конкурентную борьбу.
    Всё просто - денег на доплаты водителям и массированную рекламную кампанию у Атласа нет, так что увеличивать число заказов (и, разумеется, выручку ДС) будут, как обычно, за счёт водителей, откусив от их чёрствой корочки ещё кусочек (-10 рублей на каждом заказе).

    Думаю, мне всё же довольно скоро предстоит простудиться на похоронах этой конторы. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: довольно скоро предстоит простудиться на похоронах этой конторы.
    долго будешь ждать - да не будет этого, массовости то нету

  • вот это правильно прям в точку Дятлас собрал всех быдляг, отменил штрафы за ложный вызов вот теперь они по 3 такси вызывает и им по х"""""" кто приедет а кто будет кинут!!! Спасибо Дятлосу!!

  • В ответ на: долго будешь ждать - да не будет этого, массовости то нету
    Тут дело не в массовости - я не настолько наивен, чтобы предполагать кончину Атласа из-за протестных действий водителей. В Нск ришли гораздо более состоятельные и эффективные игроки, с которыми Атласу тягаться не по плечу. Водители уходят на более выгодные тарифы, пассажиры тянутся в том же направлении. Количество заказов и выручка компании падает. Вводя дополнительные тарифные скидки за счёт водителей, Атлас собственными руками ускоряет исход последних. Увеличивается время ожидания, что ускоряет исход пассажиров. Получается замкнутый круг, разорвать который могут только серьёзные инвестиции и радикальное реформирование. Ни того, ни другого у Атласа и рядом нет: привлечь деньги под арендованный офис, на высококонкурентном рынке и в нынешних экономических условиях практически невозможно, а реформы осуществимы только при условии полной замены штата сотрудников, включая директора.

    Собственно, выходов у нынешних хозяев Атласа ровно два - продать компанию со всеми долгами за один рубль, как это принято в цивилизованных странах, или обанкротиться. Когда это случится, я и простужусь. Аспирин уже наготове. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да какая массовость? В проге сделали чат. Одно нытье на низкий тариф,высокий дисп,но при этом возят центр-петухи за 200. После введения 35%скидки Атлас пользую по минималке в центре,либо для выезда с точки,куда уехал от бордюра. Как итог-в 2 раза сократил в ноябре работу по Атласу(окт. 150з-нояб. 60з). Пошел в аптеку))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Уважаемые водители! Чат, который появился в программе WapTaxi предназначен для конструктивного общения и взаимопомощи водителей: пробки, кто-то застрял, сломался (сообщить), помочь (вытащить), и т.д. Не превращайте его в форум, где Вы можете оскорблять компанию и быть безнаказанными. В этом же случаи все нарушители будут наказаны. Мы просматриваем чат и просим вести себя цивилизовано. Если у кого-то есть вопросы или пожелания, то приезжайте в офис и мы все обсудим.

  • Верните 500 рублей украденные с моего лицевого счёта и разблокируйте мой позывной."Вы заблокированы! Auto Долг за смены (заказы)"и обещаю,что больше не буду пользоваться вашей программой WAP такси "ЗАКАЗ К ДОМУ".

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (27.11.15 12:58)

  • В ответ на: Мы просматриваем чат и просим вести себя цивилизовано. Если у кого-то есть вопросы или пожелания, то приезжайте в офис и мы все обсудим.
    Сколько Атлас платит специальному человеку, в обязанности которого входит просмотр чата и обсуждение вопросов и пожеланий с водителями? :ха-ха!: Вам осталось ещё товарищеские суды и партийные ячейки возродить.

    Совок неистребим...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С Вашего счета ничего не было украдено. Вы нарушили правило компании и согласно штрафным санкциям-Вам был выписан штраф.

  • В ответ на: С Вашего счета ничего не было украдено. Вы нарушили правило компании и согласно штрафным санкциям-Вам был выписан штраф.
    а можно весь список санкций увидеть?

  • Приезжайте в офис и ознакомьтесь.

  • Наказаны?
    В угол поставят наверное))

  • нее - именно украть(хищение) с лицевого счета водителя, который приносит им бабло.
    cанции есть только против водителей.

  • В ответ на: Приезжайте в офис и ознакомьтесь.
    т.е. послали вежливо...(воровали и будем воровать) :respect:

  • В ответ на: С Вашего счета ничего не было украдено. Вы нарушили правило компании и согласно штрафным санкциям-Вам был выписан штраф.
    По вашим правилам клиентам разрешено постоянно кидать водителей приехавших на заказ,не платить водителям за ожидание, хамить водителям.По вашим правилам за пользование водителями вашей же программой WAP такси "ЗАКАЗ К ДОМУ"вы придумали какие то штрафные санкции,но всем понятно,что это никакие не штрафы,а обычный развод водителей на деньги и воровство денег с лицевых счетов водителей. :umnik:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: Уважаемые водители! Чат, который появился в программе WapTaxi предназначен для конструктивного общения.......Не превращайте его в форум..... В этом же случаи все нарушители будут наказаны.
    Подскажите пожалуйста,а какое наказание и какой штраф будет водителям которые будут пользоваться форумом WAP такси Атласа? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • никакого наказания:хммм: просто деньги с вашего счета перейдут на счет компании атлас :ха-ха!:

  • Все порываюсь к ним поехать, но почитая тут- лучше с лидерои и сатурном и без кидалова..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Все порываюсь к ним поехать, но почитая тут- лучше с лидерои и сатурном и без кидалова..
    Поддержу ,тоже хотел туда смотаться ,а сейчас думаю "всё ,что не делается ,всё к лучшему " .....

  • Да, в памяти хорошо остаются нелепые попытки Атласа за счёт водителей подтянуться к Лидеру. Например, 3км по району за 100р, или с ул. Солнечногорской до ул.Есенина за 380р в вечер воскресенья летом.., 35% скидка всем, клиенты при расчете удивлялись щедрости компании. Только Лидер он потому и дослужился до лидера, что, в том числе разделяет участь водителя в минималках, не беря или сокращая диспетчерские. Атлас же лицо тяпкой, 17% хоть со ста рублей и 3км пути, хоть там где со скидкой 35% всем. Атлас, проигрывая конкуренцию, занялся проеданием водителей на былой популярности. Кстати машины они стали брать без строгости к году, к чему бы это.

    И ещё, Атлас, верни уже 500р штрафа коллеге. Переквалифицируйте в предупреждение. Если дело не в наживе на водителе, то он понял уже, что вы хотели сказать. 500 рублей чистыми по текущим тарифам это очень много, обида надолго. В довесок, уверен, предупреди его диспетчеры сразу о штрафе, он бы вывез заказ. У меня было похожее, я сразу спросил про штраф и не зря.

  • И я поддержу, на днях заблокировали "не приехал на осмотр", и как-то желания приезжать нет...

  • В ответ на: лучше с лидерои и сатурном и без кидалова..
    а чем лучше, помоему это все один котел, смотри = закипает! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум