Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
Давноработающие работают на откровенном хламе.
вот так категорично не надо. Их поддерживать не буду.Так вы их по факту разоряли, когда 3 года подрабатывали.
особенно МГ.Тут ничего не скажешь, дело личное.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
Понемногу разоряете диспетчерские? Кто на очереди?
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
при чем здесь табуретки по индивидуальному заказу?(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя mixail54
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
Не знаю как долго, всего третий год пошел... До олигарха конечно же не дотянуть, но хлеб с маслом и икрой на столе есть всегда.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение такси в Толмачево пользователя Rusyaa
ну это нормально.
Кто мне запретит это делать?от ТНП на икру хватает?
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Сам по себе...
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Rusyaa
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Хочите, ехайте.Например что?
Нафига вам Л за +100/200?
Для хочущих есть что подороже.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя _Виктор_
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
а вообще там дальше отсыл был к мгЧто касается мг, то чем таже Альмера от МГ отличается от Альмеры Лидера или ГА, и почему она в МГ должна быть дороже?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение такси в Толмачево пользователя _Виктор_
Что касается тут и белой камри
сакральное не трожь Что касается мгЭто право "МГ, Лидера или ГА, в Атласе/Лидере, в двойках".
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: такси в Толмачево пользователя Алексий
Если, например, в другой компании, проводящей ныне аттракцион неслыханной щедрости, завалится качество в части сроков подачи и/или авто/водителей, я снова поеду за 230-290 с другими компаниями вместо 200, а не буду жевать кактус.Дак у других тоже завалится, если уже не завалилось, с кем в итоге будешь ездить?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя _Виктор_
Дак у других тоже завалится,и до вас докатилось?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ????!!!! пользователя ВИП
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя Алексий
пока варианта два - либо по скромному ценнику, либо никак.А по "скромному ценнику" можно ожидать "качество в части сроков подачи и/или авто/водителей"?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя _Виктор_
А по "скромному ценнику" можно ожидать "качество в части сроков подачи и/или авто/водителей"?Ты хочешь сказать, что по "нескромному ценнику" это самое качество будет на 100%?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: ???? пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: ????++++ пользователя ВИП
Ты хочешь сказать, что по "нескромному ценнику" это самое качество будет на 100%?Нет, не будет, и ты, не хуже меня, понимаешь за счет чего сейчас достигает Алексеевское "все хорошо"
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: ????++++ пользователя _Виктор_
Нет, не будет,Так вот и получается, что все и рассуждают "зачем платить больше?". Ведь та же "белая камри" приедет и за 200р минималки.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: ????++++ пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ????++++ пользователя Алексий