Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Мы выбрали и реализовали ввод адреса именно с номера дома.
    Теперь самое важное - что бы те, кто вводит тоже выбрали такой способ ввода :rofl:
    Да. Именно так.
    Для взаимодействия с любой технической системой приходится придерживаться некоторого технического протокола.
    Например, крутить руль или включать выключать дворники в автомобиле. Чтобы открыть дверь в автомобиле надо потянуть за ручку.
    Банковскую карту требуется провести по устройству считывания или поднести ее к такому устройству.
    Сам протокол может допускать некоторые вольности, но он существует.:улыб:

    Что касается ввода адреса, то мы постараемся сделать его более гибким и адаптивным под конкретного пользователя.
    В конце концов, пользователю должно быть удобно. Спасибо, что Вы подсказали эту идею! :respect: :agree:

    Поддержка переехала на наш основной сайт

  • В ответ на: вот как клиенту зачем этот список городов по поиску улицы, ну если в новосибирске пусть будет только новосибирск
    Всем клиентам в Новосибирске нужен только Новосибирск? Как полагаете?

    PS С адресами сейчас занимаемся. Думаю, поборем.

    Поддержка переехала на наш основной сайт

  • В ответ на: идею!
    :biggrin: начинайте уже брать по 10 UAH

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Прожорливое приложение, 8 мАч пока даёт...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вы там UAH в ампер*часах измеряете? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: нет, в гривнах я ничё не меряю, а расход батарейки в мАч, я теперь типа водитель такси :yes.gif:
    Только прав у меня нет, и машина фейковая. :biggrin:
    Но я на карте свечусь, да, заказывайте такси. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошая у Вас работа. Целый день от безделия на форуме сидите, а теперь ещё и от нечем заняться фейковый машины создаёте. :live: :ха-ха!:

  • В ответ на: Хорошая у Вас работа.
    :biggrin: вы не завидуйте.
    Вы так же можете фейк создать, ведь это одно из преимуществ тасиконтакта?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это он вживается в образ водителя и тестирует систему:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В порт хочу на крузоке 200-м за 340:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • уже 270 руб

  • От меня подальше будет, но и 10р. накину, если поездка понравится.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Эту картинку надо распечатать и расклеить в автобусах в качестве рекламы :хехе:

  • Налетели, коршуны :biggrin:
    Ога, видел такое, там ещё в среднем 13 рублей километр оно написало.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я даже догадываюсь, кто водитель того чудотакси:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Дарога пакажешь, да, дарагой? Мы тебе Вася на Мазда вызавем! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С девушками, коньяком и сауной? и все за 340?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: уже 270 руб
    Будет чем на выходных программистов занять:улыб:

    Ситуация понятна - если вход/выход свободный, то хулиган всегда найдется и начнет хулиганить.

    Хулиганы нам не нужны и, полагаю, таксистам с пассажирами тоже.

    Что будем делать в таких случаях?

    Поддержка переехала на наш основной сайт

  • Что делать?
    Денег давайте и будет вам решение :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Хулиганы нам не нужны и, полагаю, таксистам с пассажирами тоже.
    Могут и бандиты зарегистрироваться на украденном автомобиле и грабить пассажиров. Ни кто документы не проверяет, неизвестно есть водительское удостоверение или нет, есть ли стаж вождения.

  • Я теперь понимаю, почему Яндекс-такси напрямую с водителями не работает, а заключает договора только с крупными перевозчиками у которых не бывает менее 30 машин на линии.

  • Верификацию пользователей, и только после этого открывается возможность нажать кнопку "на линии". Насколько жёсткую сами смотрите. Но фото прав и доков на машину по ватсаппу можно было бы сделать. Как раз имели бы представление кто и на чём, и отсекли хулиганов.

  • Ну раскручивать то зачем?
    Так можно и до сепаратистов с бандеровцами договориться :злорадство:
    Резюме.
    Деньги брать ни за что - не получится :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: пусть поработают, на следующие выходные пусть отдохнут, а потом мы им ещё развлечений подбросим...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: фото прав и доков на машину по ватсаппу можно было бы сделать
    Это же нужно базу водителей вести, проверять подленность документов, опять же защиту персональных данных нужно соблюдать. Легче офис в Новосибирске открыть, чтобы машину осмотреть, документы проверить, абонетскую плату собрать.

  • Да пожалуйста, у меня на левом берегу, у ВИПа на правом.
    Только это... не в счёт будущих $10 с носа :biggrin:
    Приём по таксе :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Приём по таксе
    Наоборот, вы своих водителей подключаете и платите абонентскую плату, а водители за счёт высоких тарифов везут вам план.

  • В ответ на: Приём по таксе :yes.gif:
    Лицо не потрескается?

  • :appl: рассказывайте дальше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: если ты с планшетом бегать рядом не будешь, то не треснет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понимаю ваше с випом сопротивление тому, что ваши услуги при популяризации данного приложения будут никому не нужны. Однако, нужно мужественно смотреть в глаза прогрессу, и начинать подыскивать себе другие занятия :спок:

  • В ответ на: рассказывайте дальше
    Рассказываю дальше. Подключаются ваши водители, телефон высвечивается вашей диспетчерской, напрямую телефон водителя и пассажира ни где не светится. Через ваш сервер устанавливается соединение между водителем и пассажиром и они уже договариваются между собой. Вы получаете довольных арендаторов автомобилей и расширяете свой парк. Самые лучшие водительские кадры перетекают к вам. В отличии от Яндекс-такси вы не сдаёте базы своих клиентов.

  • В управдомы? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приз за лучшие сказки на ночь в очередной раз отправляется в Киев :appl: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В управдомы? :biggrin:
    Да хоть куда, от такси подальше :хехе:

  • В ответ на: Могут и бандиты зарегистрироваться на украденном автомобиле и грабить пассажиров. Ни кто документы не проверяет, неизвестно есть водительское удостоверение или нет, есть ли стаж вождения.
    Напомню, что случаями угона, грабежа и т.п. занимаются КОМПЕТЕНТНЫЕ органы. Это в равной степени касается проверки документов, наличия прав, лицензий и прочего. Вот пусть и занимаются своими прямыми обязанностями. Пожелаем им в этом всяческих успехов и будем всемерно содействовать им в их нелегком и необходимом труде.

    Мы исходим из того, что вокруг нас находятся законопослушные и добропорядочные граждане.
    Эти граждане имеют все необходимые документы для своей деятельности.
    И именно с такими гражданами мы намерены вести дела.
    Однако, среди этих добропорядочных граждан вполне могут оказаться те, кто захочет что-то сделать из хулиганских побуждений или из любопытства. Например, зарегистрироваться и прекратить пользоваться программой. Или зарегистрировать водителя и вводить в заблуждение потенциальных пассажиров. Или еще как-то хулиганить. Вполне мирно, замечу!

    Поддержка переехала на наш основной сайт

  • В ответ на: Рассказываю дальше. Подключаются ваши водители, телефон высвечивается вашей диспетчерской, напрямую телефон водителя и пассажира ни где не светится. Через ваш сервер устанавливается соединение между водителем и пассажиром и они уже договариваются между собой. Вы получаете довольных арендаторов автомобилей и расширяете свой парк. Самые лучшие водительские кадры перетекают к вам. В отличии от Яндекс-такси вы не сдаёте базы своих клиентов.
    Водители устанавливают цены на направления и выбирают бренд, под которым работают.
    Пассажиры выбирают подходящий тариф.
    Диспетчерская организует работу водителей, продавая им свой бренд - франчайзинг.

    При этом водители полностью контролируют цену и качество услуги, получают свою цену. Диспетчерская гарантирует пассажиру качество услуги и берет за это плату с водителя - ежемесячный платеж (франчайзинг).
    Пассажир получает качественную услугу от водителя под маркой диспетчерской.
    Недобросовестные водители автоматически исключаются из схемы франчайзинг диспетчерской
    Недобросовестные диспетчерские быстро лишаются водителей, которые выбирают другой бренд. "Голосуют деньгами".
    Пассажиры выбирают водителя и поддерживают тем самым ту или иную диспетчерскую.
    Детали договоров - это предмет переговоров, разумеется.


    Вы это имеете ввиду?

    Поддержка переехала на наш основной сайт

  • Что-то я уже и так много наговорил. Помолчу дней десять. До пасхи.:улыб:

  • Ну вот, началось. Опять на одного с сошкой семеро с ложкой. Только размечтались поработать без диспов, как они уже начали обосновывать свою необходимость. А обойдетесь. Клиент сам, рублем проголосует с каким водителем ехать. Ежели водитель единажды нахамил конкретному клиенту, то другой раз клиент с этим водителем не поедет, выберет другого. А под диспетчерской клиент не видит кого ему пришлют. Да и не шибко то диспетчерские контролируют водителей, набирают абы права были и машинешка более менее. Что изменится если дать им право набирать водил под новую прграмму? А ничего, абы деньги снять и отговорка в случае чего готова заранее - типа клиент же самолично выбирает с каким водителем ехать. Нонешние диспетчерские хоть клиентов ищут, а те вообще ни за что отвечать не будут, только стричь халяву. Нахлебники в чистом виде, прилипалы!
    Говорю заранее если хозяева сервера (программы) пойдут по этому пути, я останусь с прежними диспетчерскими, не буду кормить прилипал. Докажите свою необходимость, внесите какую то полезность потом прилипайте. А то заранее распределили кормушки "я на левом, мой корешь на правом", вот точно лицо треснуть должно уже заранее.

    Упал ты, господин Алексий в моих глазах, очень низко упал.

    Да ладно

  • В ответ на: Ну вот, началось. Опять на одного с сошкой семеро с ложкой. Только размечтались поработать без диспов, как они уже начали обосновывать свою необходимость. А обойдетесь. Клиент сам, рублем проголосует с каким водителем ехать.
    У меня ДЕЖАВЮ? :eek: Где-то я ЭТО уже читал. :rofl: Ааааааа .... вот ссылка и сделаю скрины для тех кому лень читать.
    такси без диспов

    • В этом комментарии - главными являются последние три

    • А вот в этом комментарии, всех предупреждали.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (03.04.15 07:06)

  • В ответ на: Упал ты, господин Алексий в моих глазах, очень низко упал.
    Сергей, как говорится в избитом клише- Ничего личного, просто бизнес.
    Ну а по-русски - Кто как хочет так и точит. Я точу, как я хочу. Если никого не обманывАЯ, кто-то зарабатывает - это криминал? Условия то заранее озвучены. И личное дело каждого - принять или не принять. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ... Если никого не обманывАЯ...
    Я много писал на тутошних таксофорумах, могу повторить. Таксодиспетчерские обманывают ВСЕХ водителей в одностороннем порядке изменяя условия договора и ВСЕХ клиентов обещая супер пупер авто и супер водителей в то время как набирают вплоть до мигрантов. И это не ИМХО. Я как то предложил Алексию поговорить про честность, ответа не дождался. Ни один представитель диспетчерских не отвечает на неудобные вопросы.

    Алексий хоть лицо не прячет, правда недавно черные очки все же одел, у остальных на аватарах только чертики. Стыдно лицо показать? Вот для меня ИМХО уже это показатель, когда человеку нечего стыдиться на аватаре стоит фото.

    Да ладно

  • Вопрос можно?
    Данное приложение - это диспетчерская? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Пока, слава богу, вроде нет, но выше промелькнуло, если внимательно читать, поползновения отдельных представителей поделить сферы влияния. Прошу прощения, если наступил кому на мозоль. Я высказал свое мнение именно по вопросу прилипал.

    Да ладно

  • Какого влияния? TaxiContact ни на что не влияет и влиять не будет, скорее, Сатурн какой-нить зайдёт, или Максимка раскрутится.
    Я ж почему выше ржал по поводу "плата по таксе" и вперёд, а не в ожидании $ 10 о которых мечтается им? :biggrin: Потому что я на самом деле могу силами своими сотоварищи осмотреть машину, посмотреть на человека, посмотреть на документы, при необходимости пробить по разным базам ну и даже то, чего обычно не требуют сетевые диспетчерские, отправить к доктору в лицензированный медицинский кабинет.
    Пожалуйста, тогда на карте только водители, прошедшие мало-мальский отбор, с реальными водительскими удостоверениями и автомобилями в удовлетворительном состоянии.:улыб:
    А так это даже не Зёбра и не Пи-ми, где берут всех, но хоть в лицо их видели с правами и документами на машину.
    Поток сознания от разработчиков про франшизы вообще комментировать не хочу и не буду. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дай бог, чтоб я ошибся.

    Да ладно

  • В ответ на: Поток сознания от разработчиков про франшизы
    :biggrin: ну зачем ты так?
    я предлагаю всем скинуться и купить у них франшизу.
    Жду рассказа о предмете франшизы от владельцев сервиса.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вот этого я и опасаюсь! Акулы почуяли ЖИРНЫЙ кусок. Практически никаких затрат на содержание аппарата диспетчерской (сам хозяин, три-четыре смотрящих и все), а доходы те же или даже выше.

    За этим последует, исключительно из лучших побуждений и в борьбе за качество обслуживания клиентов,.........
    Короче дело кончится тем, что все вкусняшки программы в том числе и цену перевозки снова будут назначать и все преимущества проги псу под хвост.

    Да ладно

  • :biggrin: так я то предлагаю франшизу на вас оформить :спок:
    пусть вам ЖИРНЫЙ кусок достанется

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не, спасибо, ктото (пальцем показать? ) на одно сообщение выше предлагал выкупить франшизу. Если бы у меня были реальные денюжки, не работал бы я таксистом.

    Да ладно

Записей на странице:

Перейти в форум