Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя ВИП
Значит ты своего мнения ее имеешь?И свое и ее имею.![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя ВИП
Значит ты своего мнения ее имеешь?И свое и ее имею.![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя ВИП
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Евгений661
)
Даже не знаю, куда лучше и с какой стороны подъезжать.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя _Виктор_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Алексий

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем _Виктор_ (30.03.15 12:38)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Евгений661

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Таксист
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Таксист
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
Сухарная, 35 к 4, метро «Маршала Покрышкина»Меня только это смутило
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Таксист
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Алексий

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Автоинформатор
Уровень моего интеллекта знаете?Я знаю. Все, кто возит 100 рублёвые заказы, а также по 10 руб\км на своей машине, имеют интеллект чуть больше чем у воробушка. Тех, кто по таким ценам катается на конторской машине и возит план, вообще можно всей толпой тащить к психиатру, и массово ставить на учёт

Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город 2-212-212 пользователя Center
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город 2-212-212 пользователя Евгений661
О чем ты? Можно же тыщу заработать! за сутки:-)Вот это даааа! Заработал тыщщу, ушатал машину на 500, угробил здоровье ещё на 500. Масло менять потом, резину летнюю нафиг и шипы пойдут. И довольный кверху пузом пишет на форуме о своих сверхдоходах. 5000 напишу, пусть завидуют )
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город 2-212-212 пользователя Center

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город 2-212-212 пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси Мой Город 2-212-212 пользователя DenzeL
В такси конечно все плохо, но не так..)Совсем забыл, иногда чаевые оставляют, с них беляшик купить можно

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя 3309
Водитель с личным автомобилемза месяц 10000-12000 пробега, бензина сожгёшь на 30000 руб, масло поменяешь, техобслуживание сделаешь, останется 15000 за 25 дней работы по 14 часов
ТРЭНД ТЕХНОЛОДЖИС
оклад 55 000 руб.

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Alexij_Niconow
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Alexij_Niconow
Такие пробеги только у фанатов порта да межгорода, по городу 4,5-6 тысяч в месяц нормально.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Alexij_Niconow

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Алексий
Ну... "оклад" в этом случае выражение образное...и про такси там нет ничего, просто водитель с личным авто на оклад, будет у офиса стоять,пару раз в банк доедет, обед в офис привезет![]()
..как в армии :солдат спит,а служба(оклад) идет 
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя alextnt
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя alextnt
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя Евгений661
не воодушевляет.Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя Евгений661
Минималка 50р. за 2 км.теперь лидер-хороший?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя ВИП
нигдеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Митинг "Хватит разваливать такси" пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Автоинформатор
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя davidoff
Или же нужно брать безлимитный тариф?безлимит рублей за 200 мегафон/билайн, имхо.

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя ВИП

Все пройдет, и это тоже.
Исправлено пользователем davidoff (31.03.15 14:03)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя davidoff

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя davidoff
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя davidoff
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя Автоинформатор
С печального зрелища началось утро 31 марта 2015 года для жителя 6 микрорайона. Выйдя в 7 утра во двор, автовладелец увидел, что у его Хонды разбиты фары, в двух местах проломлено лобовое стекло, сломаны зеркала, разбиты стекла в дверях и спущены все колеса. Над всем этим ночью основательно постарались недоброжелатели.
Как выяснилось, машина два года стояла во дворе, зимой и летом. Накануне происшествия, автовладелец, работающий в такси "Максим", обклеил кузов рекламой, которая даёт преимущество при распределение заявок от клиентов. Именно эти наклейки хозяин считает причиной вандализма.
Постоянно оставляли во дворе, который год и ничего подобного не происходило. Парковка большая, машин много и освещение яркое со всех подъездов. Как только стоило эту рекламу на машину наклеить и вот результат! Нас неоднократно, конечно, предупреждали, что существуют хулиганы (слово изменено), которые истребляют конкурентов такими вот способами, но мы как-то надеялись что нас это стороной обойдёт.
- пишут пострадавшие в соцсети.
Вандалы оставили молодую семью без основного заработка. Ремонт автомобиля обойдется в круглую сумму.

Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 19) пользователя _Digital