Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 18)

  • Так и надо было 200 дать:-)

    С уважением, Алексей.

  • Зачем???? Зачем кормить глупость???

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если б до меня дошло, что это глюк программы, а не реальная стоимость, я б добавил.. Подумал, что они опустились до лидера и не стал, да и Василий настаивал, чтоб без доплат..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ааа, ну если только так, то извольте;-)))

    С уважением, Алексей.

  • Евгений, а почему ты должен платить за глюк программы? Каждый из нас ест свой хлеб, нам платят деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!! Меня всегда раздражало несовершенство этого мира, почему я плачу за качественную запчасть, а получаю контрафакт и ничего же не добиться, а точнее понимаешь, что сил и времени больше потратишь, пока справедливости добьешься, почему я плачу за самый дорогой интернет в МТС, а он нет нет и пропадает, деньги то я плачу исправно, а услугу получаю не качественную, почему я плачу за комп, а он зависает??? Я плачу же за качественный комп! Почему планшет разряжается даже во время зарядки??? Почему я приезжаю на заказ потратив кучу денег, а клиент не выходит и никто вроде как не виноват??? Женя, я привык работать качественно!!! За любой косяк меня наказывают, так почему я даже как клиент должен платить за чужие косяки??? Кто виноват? Программист? Ну так высчитайте у него с зарплаты все косяки по программе!!! Он за это ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ!!! Этот же программист завтра на тебя пожалуется, если ты ему не качественную услугу предоставишь...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, а что изменилось со вчерашнего дня?
    Вчера вроде всё хорошо было?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да и сегодня все прекрасно, просто вчера я об этом не говорил, но думал, а сегодня моя красавица мне мозг вынесла, вот и говорю, что думаю :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: и говорю
    остановись уже :biggrin:
    здесь кроме таксистов тебя врядли кто услышит:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да мне как бы и все равно кто и что услышит, может кто-то задумается и уловит более глубокий смысл в моих словах, сделает вывод и что-то изменит в своей жизни. Смотри уже почти весна, снова весна, какая уже по счету? Ни чего себе время летит! А сколько этих весен осталось? Бог то знает, но не говорит... Так жить надо сегодня и сейчас, а не когда-нибудь потом, сегодня прекрасный день изменить свою судьбу, сделать то, что всегда хотел, но стеснялся :biggrin:
    С 19 февраля всех :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: С 19 февраля всех :friends:
    это старт к 23-му? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Кто не косил от армии, у того каждый день 23 февраля :biggrin:
    Вчера доче фотки отвозил с армии, им в садике сказали собрать фото пап и рассказать о них, а уж доча то знает кем и где папка служил, гордится папулей, а мне то как приятно...
    Что может быть дороже любви ребенка - НИЧЕГО! :смущ:
    А еще прочитал, если у тебя родился сын - ты стал отцом, а если дочь - ПАПУЛЕЙ :biggrin:
    Приятно, черт возьми :смущ:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, слушай, ну надоел ты правда уже. Водителю вообще на это по фигу - ему 50 р доплачивают и он везет а что там программа как посчитала - да на..ть ему, он свои 200 получил. Че докапался то в натуре?

    No one ever died from wanting too much

  • Вот такие водители, которым по фигу не должны работать, потому что завтра я скажу 250 и тут же начнется возмущение, меня вчера за 150 везли!!! :зло:
    Антон, неужели ты до сих пор меня не понял, мне по фиг на деньги, я за справедливость, будь то по отношению к водителю, клиенту или диспетчерской!!! Появится у нас идеально честная контора, всех брошу и буду только с ней работать!!!! Я же клиент хоть как посмотри, и как водитель и как пассажир :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Жилмассив, Пед., для старта. А так Кирова, Горожанка.

    С уважением, Алексей.

  • Кирова 108? А где там стоишь? Мешаешь проезду? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А то:-))) Иной раз и встать то и негде:-))) В такие моменты начинаю ненавидеть всех поклонников шаурмы;-)))

    С уважением, Алексей.

  • При чем тут честность конторы??? Это намеренно что ли сделано? Ты указал на недостаток - спасибо тебе огромное. И было бы еще более огромное если бы твое указание не сопровождалось довеском из всякой дряни. Разумеется причина будет выявлена и глюк будет исправлен, к чему истерики? Что с тобой происходит то?

    No one ever died from wanting too much

  • Что намеряно? Антон, у тебя паранойя! Я всегда говорю правду, ну как есть, так и говорю, если что-то нравится, буду говорить, что нравится, хоть некоторые и считают, что купили, если не нравится. то рот мне тоже не заткнуть, ну как есть так и говорю, Антон, я простой как 3 копейки :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: вам в ветке таксисто место мало? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мы толстые, и вообще, че тут пишешь, пиши в ветке 222222222222 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Блин как ты меня сегодня выбешиваешь, Василий, был бы поближе я б тебе уже глазик выколол:улыб:

    Не "намеряно" а "намеренно" - читай внимательнее! Имеется в виду в данной ситуации не прослеживается намерение компании кого либо специально обмануть.

    А говорить от том что не нравится можно по разному - и реакция на эти слова будет разной. Ну насчет правды... ты вроде долго живешь то уже... должен был понять уже насчет правды то:улыб:какая она бывает и какой ее не бывает:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Правда у каждого своя... а истина где-то посередине :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А вообще ребята сегодня наблюдал удивительную картнину, -22 и все тает! С машины оттаяли все ледышки, с крыши капает, солнце печет, слепит, и мороз, это просто потрясающе, на люжах накатался, жизнь прекрасна!!! :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А что все в теме таксисто замолчали? Я даже танки выключил, думал там опять спор на страниц 5 будет :biggrin:

  • А кому это надо? Тебе? Хлеба и зрелищ? :спок:
    мне вот ругаться вообще не нравится, так, под настроение, но за справедливость!!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну скучно ага)))
    Настроение резко пропало?))

  • Да у меня то как раз настроение прекрасное, едут друзья и подруги, сегодня будем зажигать, потом по клубам на такси, сейчас определюсь с кем, но 2 машины надо будет :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Лидер - дешевле чем на своей :biggrin:

  • Ну тоже склоняюсь, 8 пьяных тел за 130 рублей до антигламура, норм :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Всем кто знает врача и механика, всем кто говорил в рацию "Спасибо за работу, всем удачи", всем кто приходил на помощь коллегам посвещается:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А есть кто помнит такси-сити, 2-140-120, тюменская 10, наши посиделки ночные с мясом, виски и девочками? А Такси динамэкс? Петухова 67, Фабричная, наши изрезанные багажники наше, братство... Я помню когда в такси сити бился один против троих, я молодой парень, 24 года, только после армии, но какой!!! и тут подлетел Серега, на вишневой шестерке км 811, такое не забыть, как мне стало легче, а потом полиция,разборки... :biggrin:
    А еще помню как меня полиция приняла, в то время милиция, первая смена, я работать то не умел, конторская машина, меня окружают и мордой на капот, оружие, наркотики??? Я с дуру брякнул а где? За что получил дубинкой по почкам, принял решение молчать )))) После этого меня в отдел на пол ночи, я голодный, периметр 1х1, есть хочу, целый день не ел... Там привет какому то седому, лезвия и заточки, наверное что бы вены вскрыть, а под утро меня выписывают без извинений, без добро пожаловать, и это при том что даже позвонить не дали.... Шнурки то от ботинок с боем забирал.... А оказалось ,и что на этой машине за сутки был совершен грабеж (хотя какой там грабеж, голосовал клиент, его подобрал парень с другом, тот начал, да вы голубые, да вы п.5, его маленько образумили, взяли ровно по тарифу, а это чмо еще и заяву накатало), грабитель сидел, а я попал под раздачу, в ту ночь (13.10.2005) еще раз 15 задерживали и мне ваще не понравилась работа таксиста, если бы не утром братва, которая встречала с шашлыком и коньяком как героя, я и не ожидал, я же никого не знал... Зато какие друзья появились.... Эх, молодежи не понять ))))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • да тут и из таксистов то настоящих никого нет! Кто на рации работал? Кто знает кто такой начальник автоколонны? А в какой последовательности проходят врача и механика? А из-за чего механик может на линию не выпустить и куда бежать? Маяк, бамбук - что это? 5 канал есть кто? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А что значит МАЯЧКИ?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нет, Вася, нет, один ты тут Таксист, а все остальные ''маршрутчики'', хотя и ты уже тоже ''маршрутчик'' :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну хоть один понимает о чем я :friends: :pivo: :pivo: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сегодня колымнул 2 заказа 1080 на 50км и 45р диспечерских- не все так печсльно

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Впрочем, я давно говорил, что при поездах по Лидеру надо вести себя классически - ждать 5 рублей сдачи или зажимать мелочь в кулачке самому, точно отслюнявив.
    А по Атласу так делать не надо?

  • В Атласе округление кратно 10 :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а это не суть важно, пакетики 10-копеечными монетами ждут своих хозяев :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И? Пусть будет вариант - ждать сдачи 10 руб. с сотни по 90-рублевому заказу.
    Мне одно интересно - я могу понять когда Алексей пиарит Классик в противовес службам заказа. Но когда Атлас в противовес Лидеру - ничем, кроме личных субъективных пристрастий это не объяснить. Эти две конторы по очереди делают примерно одно и то же с тарифами. Водители одни и те же. И т.д.

  • Без ''И'', я всего лишь сделал уточнение,

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А, ну тогда - я в курсе.

  • В ответ на: А есть кто помнит такси-сити, 2-140-120, тюменская 10, наши посиделки ночные с мясом, виски и девочками? А Такси динамэкс? Петухова 67, Фабричная, наши изрезанные багажники наше, братство...
    Вот ж прет тебя сегодня:улыб:Василий, тебе еще прав не дали когда динамэкса не стало:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • у меня права с 97 года, а господина Штыкова стали искать году в 2008.... так что я больше 5 лет под крылом этой компании проработал....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, динамэкс еще в 2001ом стал "новосибирск-такси"и каким то еще там премьером я не помню уже. С опытом менее 3 лет даже туда не брали. На мотоциклах в такси не работают.

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, мотоцикл у меня с 97 года, а B категория с 99 :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот поэтому я тебе и говорю - что то ты путаешь с динамэксом:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, я работал в динамэксе, как я могу путать???? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну не знаю уж как:улыб:но как то так... На момент когда динамэкс перестал быть динамэксом у тебя стаж был 2 года. А таких "не берут в космонавты" ...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: да тут и из таксистов то настоящих никого нет! Кто на рации работал? Кто знает кто такой начальник автоколонны? А в какой последовательности проходят врача и механика? А из-за чего механик может на линию не выпустить и куда бежать? Маяк, бамбук - что это? 5 канал есть кто? :biggrin:
    Давно читаю этот форум, сидя в машине, ожидая клиента. Но сегодня, лежа под одеялом с температурой, дочитался до того, что решил вклиниться.
    54регион, самый здравый в рассуждениях о нашей таксистской доле, поддерживаю его на все сто процентов. Но и мне, который помнит не только "бамбуков", но и сколько бил таксометр из Толмачево до вокзала в 1980 году, и сколько надо было давать диспетчеру за то, что он не замечал левую подсадку, есть что добавить. Когда пришел пресловутый "рынок", когда таксопарки стали растаскивать по всяким динамэксам, такси-сити, мустангам и пр., была действительно лафа. Страна сходила с ума от вседозволенности и шальных денег, за ночь можно было срубить столько, что можно было неделю не работать. Но кому-то не нравилось проходить доктора, механика, захотелось вольной жизни, побежал народ огуречить. Вот именно с этого момента и начался кризис в отрасли. "Да я без конторы больше зарабатываю - цену немного скинул, мне же план отдавать не надо, народ и прет" - и чем больше таких появлялось, тем больше в такси валило людей- дилетантов, пофигистов - сегодня срублю бабла, а завтра в другое место подамся. Но ничего не проходит безнаказанно. И мы, профи по жизни, сами упустили момент, когда нашу работу стали отбирать Джамшуты и Равшаны, а вместе с ними и всевозможные "диспетчерские службы". Это война не на жизнь, а насмерть, и мы её похоже проигрываем. Да и наши Вани-Леши недоумки помогают в этом, выстраиваясь в очередь в Лидер. Но рабы не мы, мы не рабы. Я уже встал на тропу войны, и пусть не обижаются те, кто отобрав у меня кусок хлеба с маслом, жуёт сегодня сухую корку, жалуется на жизнь, да еще и попадет под "антидемпинговые санкции".

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

Записей на странице:

Перейти в форум