Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • А за 105 так вобще толпа)

  • Да. Как бы договор то подписывали за 150. И я, и Вася, и все остальные, кто по стандарту) Про вечную доплату там ничего небыло))

  • В ответ на: не все на доплату ведутся
    Ты сейчас про себя?:улыб:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • мне прислали, что убрали, уж не знаю, когда я межгорода дождусь.... кстати, уважаемые водители, стоя я значит на дачной, бензина на 20 км, денег нет, вообще ужас, дают заказ жуковского 102 - горский в общем, домой, думаю как раз и заправлюсь на эти деньги, не тут то было, БЕЗНАЛ!!! Безнал для клиентов хорошо, для конторы хорошо, а для водителя то ЗЛО!!! У меня на 2 км бензина!!! Где деньги брать???Благо кубышка есть в виде карты, заправился по карте. НО!!! По факту, человека привез, услугу оказал, качественную услугу, а деньги до сих пор не получил, потому что сплю я с 12 до 15!!!! :зло:
    Все конторы пишут, что безнал, а если бы бензина и карты у меня вообще не было??? Ну это уже наглость, брать партнеров которые вкидывают много сотен тысяч рублей и подробности заказа им не говорить, так нельзя, в следующий раз заглохну и клиент пешком пойдет, кому лучше????

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • увы, не все пишут про безнал..
    некоторые считают, что водителю эта информация излишняя..

    равно, как и населенный пункт назначения в таксисто...

  • Заходим на сайт http://rabota.ngs.ru/company/view/7349808 далее жмакаем по строке "Водитель такси с л/а и на собственные новые автомобили" попадаем на сайт "таксисто" и звоним на телефон на Сухарной 35к4 и говорим: вот мол у меня машинки нету хочу на вашу устоится, у вас на сайте написано, мол, принимаете на свои новые машины. Потом она дасть телефон 2634371. Звоним и говорим что я вот насчет работы - сказали позвонить по этому телефону. Она - у нас логаны 2007 - 2010 г план 1300 и.т.д. :ха-ха!:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • А седни пришла сьмуха на телефон, что с 20.02.2015 будет приостановлена доплата до 200 руб. Даже без даты окончания сей контрибуции. :appl: :tantrum: :agree:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • А какую дату окончания ждёшь,всё халява закончилась,возите так уже.

  • В ответ на: А какую дату окончания ждёшь,всё халява закончилась,возите так уже.
    Так уже не хоцаца:смущ:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • В ответ на: В службе заказа «Таксисто» стоит наиболее жесткое ограничение — машина должна быть не старше 2008 года выпуска. Одним словом, есть из чего выбрать.
    Очередная ложь? А то ходят слухи, что у некоторых водителей машины слегка старше 2008? :umnik:

    Эх, а я только хотел идти устраиваться к ним :cray-1:

  • Это про логаны 2007?

    а что нелогичного в том, что компания, набрав первоначальный пул водителей, повышает возрастной ценз для новых?
    и что, теперь уже работающих водителей на машина 2007 года выгонять чтоли?
    только чтобы на форуме НГС никто не подумал, что они обманывают?

  • Раз они через СМИ декларируют что от 2008, это значит от 2008, а все остальные да, должны быть заблокированы.

  • :rofl:
    "Не принимают" и "Не работают" не различаешь?

  • а где они "это через СМИ рекламируют"?

  • Все логично. Не приняли, поэтому и не работают :хехе:
    Ксатит вот еще пример. Заявляют от 2008 года, а к тебе не дай бог совершеннолетняя цефиро приезжает :безум:

  • Вот же.
    В ответ на: В службе заказа «Таксисто» стоит наиболее жесткое ограничение — машина должна быть не старше 2008 года выпуска. Одним словом, есть из чего выбрать.
    Но начинается то с
    В ответ на: на сегодняшний день не принимают автомобили старше

  • :rofl:
    "декларируют" и "рекламируют" не различаешь?

  • Что плохого в цефире?)))

  • Все хорошо, но год выпуска не 2008)

  • В ответ на: Что нового в версии 1.3.6

    Новый тариф Лоукостер!
    Представители!
    Расскажите что-нибудь? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "Таксисто-мини"? :biggrin:

  • В ответ на: лоукостер
    Определения в Интернете
    (а также дискаунтер или бюджетная авиакомпания) – перевозчик для тех, кто любит экономить на проезде. Воспитывает аскетическое отношение к жизни. Если вы любите комфорт, лететь дискаунтером вам противопоказано, поскольку еда там платная, а кресла стоят очень близко друг к другу. ...
    В принципе, все понятно. Поставят еще ряд сидений в Логаны, и будут продавать "Харакири" :biggrin:

  • В ответ на: "Таксисто-мини"?
    :biggrin: я и сам узнать не против.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Обновился. И?

    от mixali$$
    А где тариф Лоукостер, указанный в обновлении???
    Люди вот возмущаются уже)))

    А для андроида нет такого.
    Сейчас позвоню, может расскажут))

  • Позвонил.. Это "по району за 99р".. Пока нет, но вот вот будет, когда доделают..
    Да уж..

  • ...
    Кстати, Яндекс тоже не видит там дороги, в отличии от Вас, Таксисто и 2GIS. :спок:

    Не понимаю, как яндекс собирается запускаться у нас, если половина карт не актуальны...

  • В ответ на: Это "по району за 99р".
    Там было 50р за 3 км, далее по 20 :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Где "там"?

  • в приложении был тариф "лоу костер".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вобщем хз) Мне что в Таксисто сказали, то и написал))

  • В ответ на: Позвонил.. Это "по району за 99р".. Пока нет, но вот вот будет, когда доделают..
    Да уж..
    Интересно, руб. сдачи давать будут, когда за нал? :umnik:
    Только нужно было делать 99,99 :biggrin:

  • :biggrin: эхехе, что лидер сделает в ответ?
    вообще минималку отменит?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Увидим)
    Скоро можно будет на такси кататься вместо своих машин и ОТ - дешевле :biggrin:

  • В ответ на: Скоро можно будет на такси
    на таксисто :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Саша, ну хватит ерничать, я в таксисто работаю, как работаю не мне судить, но из 15 оценок 9 оценок по 10 баллов и 1 на 9, видно все всех устраивает :biggrin:
    Саш, да за 16 лет моей работы в такси никогда жалобы не было даже когда на жигулях работал :friends:
    Вот моя машина и ты прекрасно знаешь, что именно на ней я таксую, что тебе не нравится? :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да и Алексий может подтвердить, что на этой машине, 2005 года я его подвозил!
    Чем она хуже нексии или логана 2008 года, кто обоснует? :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А то я на мазде твоей не ездил :biggrin:
    Ты что то промахнулся, это не я писал, что авто старше 2008 убирать нужно)

  • Всё, поперли из таксисто) сабер UA4 им уже не подходит :biggrin:

  • может и правильно сделали? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что так?

  • наверно изобилее машин стало,включили отсев

  • Таксисо, у вас там работает НИССАН АЛЬМЕРА БЕЛЫЙ с номером Е566СС у него задница вся разбитая и вмята...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • некогда им ремонтом заниматься,машин то не хватает.8 вечером провожали гостей решил таксисто протестить,заказал выборная-кошурникова 210 ценник выставили,машина так и не была назначена,заказали пими авто было через 5 минут за 160 рубасей.Ну и смысл заказывать если никто не приедет,прогу таксисто удалил.

    Исправлено пользователем Типаж (10.03.15 09:53)

  • Раздача у них хромает - заказы появляются на долю секунды и исчезают - причем довольно далекие..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вопрос представителю компании - а как можно вывести деньги с баланса (карта, телефон?), акромя как приехать в офис с 12 до 15?
    и, если никак, не хотите ли вы доводить корректную информацию о методе расчета до водителя, предлагая ему заказ?

    я вот хочу брать безнальный заказ осознанно, а не узнавать об этом, только его выполнив...

  • :dnknow: а ты не задумывался, что система с привязкой карт клиента по умолчанию ориентирована на безналичный расчёт? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, а ты их с вилами не путаешь?
    Таксисто так-то не заставляет клиентов привязывать карту (90% ездят за кеш), а предлагают это как конкурентное преимущество. Вопрос только в том, что надо, по-моему мнению, доводить ВСЕ значимые параметры заказа до того, кто, собственно говоря, этот заказ и будет выполнять..

    с учетом того, что при безналичном расчете чаевые 10% накидываются легко и непринужденно, может быть, я будут сидеть и ждать только безналичные заказы, только я же должен это видеть..

    Сегодня прилетел заказ с комментарием "расчет картой", ну, думаю, молодцы, только написал на форуме, сразу согласились и поправили..
    Залез в заказ, оказывается, это комментарий от самого клиента..
    Как и подъезды и т.д.
    Хорошо, что у нас есть такие понимающие клиенты, которые готовы сами исправлять косяки компании...

  • Вот и ещё одну программу придётся отключить... За 99 несчастных рублей я никого не повезу даже из соседнего дома!
    Удачи с вашими экспериментами, продолжайте распугивать нормальных водителей с "бриллиантовыми" статусами.

  • Водителей у них и без нас хватит.. иначе цену бы не скинули :1:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Вот и ещё одну программу придётся отключить... За 99 несчастных рублей я никого не повезу даже из соседнего дома!
    Удачи с вашими экспериментами, продолжайте распугивать нормальных водителей с "бриллиантовыми" статусами.
    оп-ля!! лидер-мини 2 :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум