Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Это полный восторг.
    Если этим программистам платили :beee: :death:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С "Завезу" идея неплохая, я проникся ) Поставил приложение, то сё, код активации по смс... А код то пришёл от имени Таксисто :eek: Ладно я тут шкуру тру, в местные движения вникаю, а посторонний нихрена не поймёт. Подписывался на одно, смс от такси какого то. "Раздолбаи" - подумает человек и удалит нафиг приложение. На почту тоже от Таксисто прилетело, аж 2 раза.
    В ответ на: "Влад,
    приветствуем Вас!
    «Таксисто» — это новый удобный сервис вызова такси в один клик.

    Теперь заказать машину можно всего за несколько секунд, не отвлекаясь от важных дел
    и не вступая в лишние разговоры. Достал смартфон, открыл приложение, и вот такси уже в пути!

    Мы рады, что Вы открыли для себя Таксисто, и надеемся, что Вы будете с нами и в дальнейшем!"
    Я стесняюсь спросить, накой пёс мне пишет какое то такси, если я регистрировался в карманной курьерской службе? Непонятки!
    Ну и напоследок, ткнул "заказать". Пишут пшёл нап.5, у тебя чего то там не активировано, как только кто то там освободится он со мной свяжется. Испугался и закрыл. Не надо со мной связываться, предпочитаю сам связываться когда мне надо.

  • :rofl: вот, аналогично, тыкал я тыкал пальчиком в кнопку, ничё не натыкал
    А как она называлась, кнопка зелёная, я не помню.
    Снёс сразу, когда осознал, что вертолёта не будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никто, вроде бы, и не скрывал связь Таксисто и Завезу. :dnknow:

    ps Отзыв от 13.02.16 супер. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Никто, вроде бы, и не скрывал связь Таксисто и Завезу.
    Дядя, ты читать умеешь? Я не говорю что кто то скрывает, я говорю о серьёзном ступоре какого нибудь Феди с Троллейки, когда он скачал одно, а приветствует его и смс шлёт совсем другой сервис.

    Добавлено: ага заметил меленько в углу "Таксисто". Абсолютно неочевидно, что это кто то с первого раза увидит и нормально соотнесёт с письменами от Таксисто.

    Исправлено пользователем Center (02.03.16 20:12)

  • :biggrin: не, есть и реальные позитивные отзывы, кстати, от участницы форума, которая редко тут появляется
    Если найду, отправлю сюда, отзыв точно не купленный, реальный.
    Удивляет просто, что в принципе в приложении чуть ли не с одной кнопкой, не всем удаётся результат получить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Умею, и не только читать. :спок:
    Поэтому и не вижу в том, что смс пришли от Таксисто ничего удивительного, поэтому и не понимаю твоей озабоченности, тем более за какого-то Федю/Васю с Троллейки. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да мне то фиолетово. Ну пусть у них и это направление загнётся из за таких мелочей, невелика потеря :ухмылка:

  • В ответ на: :biggrin: не, есть и реальные позитивные отзывы,
    Не знаю почему ты не веришь в реальность и позитивность отзыва от Михаила, а я вот верю. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :rofl: :respect:
    Отзывы прям восторг

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум