Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Так водители общались между собой, смысл им что-то придумовать? Да и автопарк ваш перетекает в Атлас..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А как это соотнести с перетеканием автопраков из Атласа в Гетт? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из таксисто в атлас, из атласа в гетт- обычный круговорот по конторам, где водителя ни во что не ставят, а водители с радостью кидают прежних за глоток свежего воздуха..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений. то, что вы говорите - это даже не бред. это я не знаю как назвать:улыб:Приезжайте на пересменку и посмотрите куда и как "перетекает" наш автопарк:улыб:

    Для всех остальных - парк никуда не перетекает. И условия для водителей и нашего и привлеченного автопарка сейчас вполне интересны. С учетом того, что Таксисто деньги на самом деле выплачивает - даже более интересны, чем у других.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Таксисто деньги на самом деле выплачивает - даже более интересны, чем у других.
    А было такое, что не выплачивал? :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Таксисто? Нет. Никогда не было.

    No one ever died from wanting too much

  • Наверное, я пообщался не с теми водителями.. Все таки кому то деньги выплачивают? и за полученные по безналу чаевые ничегр не удерживают? и за использование планшета? и средняя стоимость оплаченного пробега более 20р./км.? средняя раздача менее 3км?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Понятия не имею с кем вы общались.

    Анекдот есть:

    - Ах чего там бииитлз бииитлз, ну таки слушал я битлз, кагтавят, гнусавят, фальшивят...
    - А где ты их слушал?
    - Да мне Мойша напел...

    No one ever died from wanting too much

  • Это были неправильные пчелы* с точки зрения Винни Пуха:хехе:Жаль, что на форуме не осталось водителей, с Таксисто работающих..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Жаль, что на форуме не осталось водителей, с Таксисто работающих..
    Работать надо, чтобы выжить, некогда на форумах туситься.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

    Исправлено пользователем freetaxo (10.08.15 20:00)

Записей на странице:

Перейти в форум