Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • вот не говори.я как то честно ждала 20 минут и поехала на атласе за 200

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • МитинГ, ЧудаГ, Мой Город, что? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отстойная контора, мало того, что цену уронили.. Так еще при разрыве отношений 300р. скрысятничили, типа за интернет.. В договорах аренды планшета прописывают о 15р. в день абонентской платы. Водителей несогласных со штрафами ждет неприятный сюрприз.. Будьте бдительны- на слово им верить нельзя..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а че там за чудо планшет?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Обычный девайс с тормозным интернетом вроде как бесплатный, а по факту мне в 300р. обошелся, с других поболе сдоят..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Поведайте, а где у нас бесплатный интернет есть? Кто такой дает? И все-таки, за каждый день, что у вас был в руках планшет Таксисто, с вас 300 рублей за инет сняли или за каждый день абонентского обслуживания*15 рублей?

  • ну у меня интернет мобильный 200 рублей, скорость часто за 5 мегабит переваливает, фильмы смотрю, а за такой интернет 15 рублей??? Ну так озвучивать сразу надо, так то не честно получается

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, как я понимаю в договоре у Евгения все прописано было. Почему и вопрос, с него сняли больше, чем он отработал или меньше? В чем претензия?

  • Так и озвучивали..)
    Что все это вкл в диспетчерские)) да вобще, там много чего обещали))

  • В ответ на: Такого цирка давно не видел, что у них сейчас творится- штрафы за отказ от поездки, отключения планшета, перерывы в работе, работе по свободной, правда и у меня отжали 300р. за использование планшета не по назначению.
    Что значит ''не по назначению''? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум