Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Километраж 80, заработок грязный 800. Это что шевележ?
    Это в Завезу такая движуха прёт, или всё таки в Таксисто?

  • В ответ на: У тех, кто такси несколько лет пользуется, нет проблем вопросы доставки решить.
    Решал по лету, пакет с бумагами передать надо было. Один приехал морду воротит, второй... Типа садись поехали, а так ничё не повезу. С третьим кое как договорился, децл подороже чем по тарифу. Была б такая фича раньше, голову бы ни ломал, вызвал вручил и голову не ломаешь.

  • Влад, так там не надо случайных, первые два нафига в цепочке?
    или телефон водителя прямой, или диспетчера в состоянии понять, чего тебе надо.
    Но при этом историю о том, как водителя "приняли" чисто при передаче "бумажек" никто не отменял... как и прочие.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прямые водителей не беру никогда, не вижу смысла. А у диспетчеров один ответ - мы курьерские услуги не оказываем :ухмылка:

  • :biggrin: ты просто не умеешь их готовить (с)
    Но, да, не те нынче диспетчерские

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем мне танцы с бубном? Мне нужна услуга, очень пересекающаяся с услугой такси, и я хочу её получить без всяких ухищрений.

  • в "завезу"

  • Сейчас по завезу заказ с Титова 23 а до Пирогова 3, 180 руб :eek:

  • :biggrin: Суши Make - это филиал Харакири? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну видимо нет необходимости быть номером один. Так как обе темы, и осмотры и такси, могли иметь хорошее и грамотное развитие, если бы не жадность и пофигистичный коллектив:улыб:а реклама на их машинах улыбает с утра, по дороге на работу. Сенькс
    И кстати искали мерса который ударил альмеру? Странно что искали, он не скрывался на самом деле.
    Удачи Таксисто, искренне желаю, не смотря на то, что со мной как с сотрудником поступили некрасиво и незаконно и более не реагируют на мои заказы ( как дети малые, ей богу, это бизнес блин и заработок вашим водителям). :))) Именно из-за вашей глупости и детсадовского поведения я подключила несколько наших офисов к другому такси))))
    Брынкова Света, Александр Войтов, Рита, Юля (мега диспетчер в прошлом и лучший!!! менеджер по работе с водителям в данное время) и вся ваша команда, удачи вам, найдите тонкую грань, когда и вы при деньгах, и водители довольны, и клиенты не засыпают вас злыми комментариями. Добрая я сегодня. Хорошее настроение. :улыб:
    Даже опять установлю приложение, не пропадать же депозиту на счету)))) Подвезете? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум