Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 16)

  • Я вчера им объяснял, что мне многооконный вариант показывать не надо, что мы итак умеем, равно как три ваптакси поставить, хоть и ленимся, СПАСИБО тебе, что позволяешь лениться :biggrin: :friends:
    Да пусть будут, если работает и реально вы да Атлас там чирикаете, ну, почему нет, Гранды да 102 добавить вреда не будет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там что ли просто в несколько окон? Я думал, что там все объедено. Типа выглядит как одна ваптакси. открываешь и в свободных заказах заказы со всех такси с подписью, от кого оно.

    А если оно еще обязательно с ихнем планшетом в комплекте, то даром не надо, ибо видел я эти мегафоны логины 3 печальное зрелище тормознутная машинка...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • До 1 декабря это.. Минималка 99р. Только они при этом 100р тебе сами доплачивают, и дисп не снимают.

  • если ты про таксисто, то не мегафон

  • Я про Орбис, все ваптакси в 1 программе.
    Таксисто там Експлей же...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • иконбит там двухсимочный)

  • В ответ на: Таксисто там Експлей же...
    нет

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Прочитал тут на НГС - web-страница
    Что бы это значило, что за активность в данном сегменте в последнее время?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :безум: ты вот это тоже прочитал?
    Вообще, это как шашлычная из охлОжденного мяса :biggrin: Заявляться российскими, называться президентами, при этом использовать сомнительное написание servis и гордиться этим. :biggrin:
    И они не любят детей и зверюшек.
    Не наши люди, как открылись, так и закроются. Не регистрируйся у них. Заметь, от Таксисто и Wheely я тебя не отговаривал. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, все я прочитал и при этом эфект дежа вю испытал, уж очень все на Уили похоже, кто-то старательно их копировал, но получилось как у китайцев, вроде похоже, но до оригинала очень далеко.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так там и машины. С каких пор Лексус РХ стал президентским, по сути даже камри не подходит. Там должны быть Мерсы Е в макс комплектации, Мерсы S. Lexus LX, LS, BMW 7, AUDI A7,A8,Q7, VW Phaeton и им подобные.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну я вспоминаю надписи на ларьке у ДНСа на Ватутина, 31, вот то же самое.
    При всех косяках при этом Wheely они как-то более в адеквате.
    Заказывать я при этом опять же при всех косяках буду в МГ машину такого класса, если не камри нужна, иначе сперва наберу тебя. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А еще мне понравилось, что 'Водитель автоматизированного сервиса в своей работе использует спутниковый таксометр, который рассчитывает стоимость поездки в зависимости от расстояния. Прибор сертифицирован в соответствии с Федеральным Законом. Всё открыто и честно.", но при этом в анкете водителя есть графа о модели телефона. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну Уили когда зашли в Новосибирск тоже планку задрали, а потом опустили и очень значительно опустили, весь список авто Президента, почти дословно скопирован с Уили-Новосибирск.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Так там и машины. С каких пор Лексус РХ стал президентским, по сути даже камри не подходит. Там должны быть Мерсы Е в макс комплектации, Мерсы S. Lexus LX, LS, BMW 7, AUDI A7,A8,Q7, VW Phaeton и им подобные.
    Считаю, что в премиум-сегменте перевозок не должно быть автомобилей с кузовом "универсал" вроде Q7. Либо большие седаны, либо офисы на колёсах типа этого

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Cabana (29.11.14 16:06)

  • чем универсалы не устраивают?)

  • Универсалы - для домохозяек.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да там изначально, виден "уровень" конторы... простой, бесплатный шаблон вордпресс и почта на ya.ru... дальше даже можно не смотреть.

  • Полоротые потребители, выпучив глаза, щеманулись за покупками. Центр стоит, как вчера вечером.
    Пожалейте свои сбережения, безумцы, - кризис на дворе!

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В Ауре такое чувство,что всё бесплатно раздавали,не проехать было.

  • Black friday. так что ничего удивительного, народ с вчерашнего дня повалил на распродажи.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я очень подозреваю, что название черная пятница правильное. Потому что она действительно черная для покупатлей. Думаю что реальные скидки на единичные товары... не особо нужные населению. Всё остальное или без скидок, или со скидками... но дороже чем до скидок. :rofl: Ведь уже всё это проходили. Но... ''пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки''.

  • В ответ на: Black friday. так что ничего удивительного, народ с вчерашнего дня повалил на распродажи.
    Успокоил, спасибо. :agree: А я то думал, конец света подкрался. :шок:

  • :biggrin: ну он тоже крадётся, про это забывать не стоит.
    В пятнашках +50 на круг. Спасибо им да Классику за мою транспортировку. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну он тоже крадётся, про это забывать не стоит.
    Ну чё, поехал в ауру. :cray-1:

  • Ржал:
    В ответ на: Перевозка детей без сопровождения взрослых разрешается с 18 – летнего возраста.
    В ответ на: что за активность в данном сегменте в последнее время?
    Видимо, "данный сегмент" кажется чрезвычайно прибыльным и примитивным для тех, кто преуспел в других "сегментах".. они даже не подозревают, как заблуждаются.

    No one ever died from wanting too much

  • Я щаз в Нижнем Новгороде, так вот седни за ннами приехала Камри в 40-вом кузове и увезла за 185 рубасов с Казанского шоссе до Кремля, минималка-100 р. Так что, мы неплохо живем. (при том, что НН чуть меньше Новосиба, на 100000 жителей)

  • В ответ на: "универсал" вроде Q7. Либо большие седаны, либо офисы на колёсах типа этого
    ага за минималку 140, педаль газа нажал, минималка улетела в трубу

  • В ответ на: Я щаз в Нижнем Новгороде, так вот седни за ннами приехала Камри в 40-вом кузове и увезла за 185 рубасов с Казанского шоссе до Кремля, минималка-100 р. Так что, мы неплохо живем. (при том, что НН чуть меньше Новосиба, на 100000 жителей)
    ''Нормальная'' психология. :хммм: Радуйтесь, потому что где-то хуже? :eek: Да уж....

  • Это как с коммунистами вышло,всю жизнь боролись,что бы не было богатых.А идея то была,чтоб не было бедных...

  • :biggrin: Как я люблю нижегородцев можешь лично спросить у Михаила Александровича Иосилевича.
    Вот честно, оно итак в Сибирь редко что доброе с запада приходит, но как-то с Москвы, Питера, Перми да Ебурга всё-таки получше, получше...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ебурга всё-таки получше, получше...
    Нравится Чайф?
    Или ваптакси? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: И ЧайФ :respect: и Нау :respect: и Агата :respect: и Урфин Джюс :respect:
    И концерты московской группы АлисА в залах Екатеринбурга :biggrin:
    К Атласу и Юнис-ладе тоже очень тепло отношусь. :respect:
    Надо ехать в Нижний Новгород, однако. Чую, город хороший, с представителями его просто я пока не знаком с достойными.
    Это примерно как Новосибирск бы Ильёй Пономарёвым :bad: :death: представлен был. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • когда услуги такси подешевеют?

  • Ща узнаешь о себе много нового))))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Да ладно тебе... пускай человек тешит себя надеждой, что все вокруг растет (бензин, масла, расходники, услуги СТО), а услуги такси будут дешеветь...

  • Не так давно сижу в машине, кино смотрю, работать лень.. Дисп лидера звонит.
    -У вас веревка есть?
    -Нет..
    Сижу дальше. Минут через 30 опять звонит
    -Заберите пожалуйста клиента из застрявшей машины, у девушки уже истерика там.. Только.. Это мини..
    Ну работать не хотел, но помочь то можно. Поехал. ч/с на выборной где то в р-не выборной 99/сколько то вроде.
    Приехал, там спуск вниз. Снег метёт. Спускаться на машине туда конечно не стал. Пошел пешком посмотреть что там)) Упал п.5 раза 3)) Стоит там ваз 2106 хз какого года выпуска.. В нем злая-злая девушка :biggrin:
    Я то думал он за ней в этот ч/с приехал.. Оказалось интереснее)
    Он вез её с Плановой на МЖК.. т.е он с плановой поехал до педа, там свернул в ч/с и пытался пробраться каким то образом в сторону мжк через этот ч/с О_о
    Я у него спрашиваю, как??? ты сюда попал, если ехал на мжк?? ну мне навигатор показал так.. п.5))))
    Повез её..
    -Ну как Вам экономия?
    Её понесло и по поводу машины, и водителя..
    Говорю, ну а что Вы хотели, это ж "мини".
    Вобщем машину ей заказала подруга.. в мини.. которая узнала о себе много нового по телефону))
    Так что есть дешевле.. Пользуйтесь :biggrin:

  • маршрут зело интересный, надо б было за нафигатор поинтересоваться чтоб чудо такое не пиобресть. а то он может и вБердск через Колывань ездит. чувак похоже из любви к рулежке "работает".
    ну а опыт, он штука полезная

  • В ответ на: Ща узнаешь о себе много нового))))))
    Просто навеяло

  • Что именно навеяло то? У нас все это фактические есть.
    rutaxi - это лидер
    под uber таксисто косят, правда пока плохо получается
    Вместо gettaxi можно вилли заказывать

  • В ответ на: когда услуги такси подешевеют?
    До какой отметки хотелось бы удешевление?

  • Наверно до той, когда клиентам за поездку будут приплачивать.:хехе:

  • В ответ на: когда услуги такси подешевеют?
    да они с каждым днем все дешевеют, вы просто не замечаете

  • Кто ещё интересный топик не видел? )

  • И что в нем интересного, то что вы его зафлудили тем, что мы тут слышали неоднократно? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вы слышали, а люди не слышали. Вот вы часто в форумы домашних животных или коллекционирования канареек ходите? И эти люди так же про такси форум даже не слышали ) Я их один просвещать должен что ли, или может поможет кто?

  • сытый голодного не разумеет, не поймут и все, смысл?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • "Кто о чем, а вшивый о бане", так и у вас там, все рассуждения о 90p и прочем, никакого отношения к происходящему/произошедшему в Толмачево не имееют, а если и имееют, то очень косвеное. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Кто ещё интересный топик не видел? )
    всё скатилось к очередным рыданиям о минималке и "ЧЕМКОРМИТЬДЕТЕЙ!!!!!"

  • В ответ на: никакого отношения к происходящему/произошедшему в Толмачево не имееют, а если и имееют, то очень косвеное. ИМХО
    Я б поспорил. Сытые, нормально зарабатывающие мужики, в такую заварушку не полезут. Вся эта поножовщина от голодухи и безысходности.

Записей на странице:

Перейти в форум