Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день, уважаемые коллеги. После длительной борьбы за место на рынке, компания такси 102 набирает обороты. Мы готовы к тестам со стороны пассажиров и готовы ответить на любые вопросы водителей.

    Отличие от конкурентов - душевное отношение к работе. (Мы все-таки Родное такси Новосибирска).

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Чё почём?

  • Для водителей есть предложения?Озвучьте,пожалуйста.

  • Родными бывают только Родители и дети. Все остальные... так, прохожие. :миг:

  • Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу:
    Условия для водителей:
    1. Принимаем только с разрешениями на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. (Можем помочь сделать)
    2. С заказа 39 рублей (больше сборов нет вообще)
    3. Обналичка безнала раз в неделю.
    4. Цены выше, чем у большинства конкурентов.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Надеюсь модераторы также не сочтут за рекламу:
    Для пассажиров мы предлагаем:
    1. Только чистые и аккуратные автомобили
    2. Подача в течение 15-20 минут (над этим вопросом работаем, подачу сокращаем)
    3. Самые интересные бонусы, которые суммируются, за одну поездку можно получить до 40 бонусов.
    4. Реферальная система (когда за поездки друга можно получать бонусы, и потом ими рассчитываться).

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • В ответ на: 4. Цены выше, чем у большинства конкурентов....
    3. Самые интересные бонусы, которые суммируются, за одну поездку можно получить до 40 бонусов.
    4. Реферальная система (когда за поездки друга можно получать бонусы, и потом ими рассчитываться).
    Подробности из вас плоскогубцами вытягивать, или сами расскажете? :спок:

  • Боюсь сильно расписывать, а то модераторы за рекламу сочтут.
    Вы конкретнее вопрос задайте, пожалуйста я отвечу.

  • Пожалуйста озвучьте:
    1) Стоимость проезда
    2) Подробности бонусной программы
    3) Подробности реферальной программы

  • В ответ на: Боюсь сильно расписывать, а то модераторы за рекламу сочтут.
    Вы не переживайте так сильно, Вы же о своем "родном" рассказываете, тем более, что прямой запрос информации от участников форума есть, так что пока все в рамках правил форума, еще раз повторюсь- общайтесь и не переживайте, мы, если что, подкорректируем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну отлично, раз модераторы разрешили:улыб:

    1. Стоимость проезда 150 рублей 3 км, далее 15, также добавляются отдаленные районы.
    Для сравнения стоимость проезда из центра Новосибирска в Академгородок 640 рублей (набирала с ул. Свердлова 27) у конкурентов варьируется около 400.
    Мы к сожалению, не можем предложить низкие цены, зато можем обеспечить хороший автомобиль и адекватного водителя. Так же считаем, что демпинг ни к чему хорошему не приводит.

    2. Бонусная программа:
    За поездку до 300 рублей 5 бонусов.
    За поездку от 300 до 500 рублей 10 бонусов.
    За поездку от 500 до 1000 рублей 20 бонусов.
    За поездку в Толмачево или из Толмачево 20 бонусов.
    За поездку на Межгород 20 бонусов
    За заказ с сайта 15 бонусов (Сайт на стадии доработки)

    Все бонусы суммируются, т.е. если вы заказали в Толмачево, с сайта, и стоимость свыше 500, по накапливаете
    55 бонусов.

    3. Реферальная система, звоним оператору, называем номер телефона друга (кто будет ездить) и ваш номер, и за каждую поездку друга вам будет начисляться по 5 бонусов, ну а друг будет копить свои бонусы:улыб:

    1 бонус - 1 рубль.

    Исправлено пользователем zirina (25.11.14 16:34)

  • Я так поднимаю стоимость рассчитывается по системе "цена сразу"? Никаких таксометров?

  • В ответ на: 3. Реферальная система, звоним оператору, называем номер телефона друга (кто будет ездить) и ваш номер, и за каждую поездку друга вам будет начисляться по 5 бонусов, ну а друг будет копить свои бонусы:улыб:

    1 бонус - 1 рубль.
    И все таксисты резко подружились!!! :agree:

    С уважением,
    madmax

  • Да верно "Цена сразу", к большому сожалению, тяжело при такой тарификации стоять водителю по 10-бальных пробках, но ситуация на рынке пока не позволяет считать по другому.

  • В ответ на: Цены выше, чем у большинства конкурентов.
    ...и по 2 часа сидеть на морозе жечь горючку в ожидании заказа?машины от какого года выпуска?

  • Смотря какие автомобили и в каком состоянии. У вас какой автомобиль?

  • у меня авенир 2001 год

  • Японца возьмем:улыб:

  • :biggrin: Да ну, т.е. 2001 год это
    Мы к сожалению, не можем предложить низкие цены, зато можем обеспечить хороший автомобиль
    ???
    Ир, мне тут ВИПа хватает с его 370 рублями вместо 220-230-240, теперь ты ещё будешь блюберды 2002 года да авениры 2001го по расценкам Моего города присылать? :безум: Куда катится мир... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, у Вас точно маршрут Волочаевский - Маркса стоит до 240? Не может быть? :хехе:

  • Лидер 220, Атлас 230 (без наценок), ЮЛ 240, Классик 290, О2 370, МГ около 400.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты считаешь,что у них высокие цены и водители обогатятся, работая в 102?куда катится мир

  • Я в ОБО ВСЁМ написал. Говорят Атлас демпингут? У меня за 600 (практически внутри квартала) метров - 260 рублей. У Вас через весь город - меньше. Очевидное - невероятное. :улыб:

  • В ответ на: Да ну, т.е. 2001 год это
    :безум: Куда катится мир... :biggrin:
    а вот понадобиться уневерсал, а нету

  • Леш, ну расценки у нас далеки от моего города, а Ниссан-Авенир вполне пристойная машина, (многим больше нравится Рено-Логана 2014 года) а ее чистоту и опрятность будем смотреть в процессе оформления водителя.

  • Леш, незнаю, что такое "О2", может и мы конечно, сейчас уточнила маршрут: Волочаевская 10 - Карла Маркса, 22 получилось 250 рублей

  • Не считая тех, кто работает у нас (минимум двое, год выпуска 2004 и 2009, ждём водителя на ещё один 2009 года), всегда в наличии универсалы с наценкой +50 в Юнис-ладе )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какие универсалы именно? И у нас кстати без наценок

  • Вингроад и АДшки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в юл наценка есть? висел на днях заказ. не стал брать, т.к про наценку ничего небыло написано) не хочу без наценки бегать багажник открывать)

  • Не Волочаевская, Волочаевский, ГБШ 13 - Ватутина 25, должно получиться у вас от 255 до 270, смотря как округление идёт. О2 это 2222222, я ВИПа тут всегда подкалываю, что за час по этому маршруту всяко доеду и на 10 рублей дешевле будет у него грузовую ГАЗель заказать, у него и первый час = минималка 360 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Её сразу к тарифу плюсуют, полтинник.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не угадал, 280 получилось:улыб:

  • а я коммент искал, как в атласе) ну хоть 50..

  • норм) приехал бы к вам, но разрешения нет и даже не планируется))

  • Мы делаем разрешения, так что приезжайте. Кроме того у нас есть интересное предложение для водителей, которые работают в нескольких ДС

  • :biggrin: а теперь расскажи, сверх 3 км 130 рублей по 15 это сколько? Тут вообще не больше 11... у меня 8*15=120... откуда ещё чирик? :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Коммент простой - универсал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем привет, нормальное ТАКСИ хорошо что хоть кто то нормальную цену в городе держит, а то остальные как падальщики, тут по крайней мере заработать денег в карман можно ! Заявка для водителя реально стоит 39 рублей ! Катался прошлые выходные, понравилось что у них много на Толмачево и обратно заказы ! Три раза за ночь катался в общем нравится у них работать !

  • Я же писала, что добавляется подача в отдаленные районы, ГБШ считается небольшим отдаленным районом

  • В ответ на: всегда в наличии универсалы с наценкой +50 в Юнис-ладе )))))
    уже писал когда-то, что один раз не дождался от ЮЛ обычной мышины (в центре ночью, правда зимой в мороз, объяснимо)
    и два раза минут по 20 прождал универсалы, которые "всегда в наличии"
    не дождался, на этом тестирование ЮЛ закончилось, не начавшись :улыб:

    сорри за оффтоп

  • Ну вот и буду ездить с теми, у кого эта часть ГБШ в отдалёнку не попадает, забыл кстати в список добавить Кабриолет с ценой 240 ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, зато нас бонусы копятся:улыб:

  • Вам личное сообщение.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Спасибо за сообщение, ответила.

  • В ответ на: а ее чистоту и опрятность будем смотреть в процессе оформления водителя.
    И только?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не поняла ваш вопрос?

  • Поясню, не проблема.

    "будем смотреть в процессе оформления водителя"
    -----------------------------------
    И более никаких осмотров не предполагается, один раз и все?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: зато нас бонусы копятся
    Ну и у меня копятся, по 10 с каждой поездки, и каждая 10 поездка скидка на минималку... Вот и считай - сайт в состоянии доработки, значит 15 я не получу, только 5. Заплачу 280 вместо 240. Ну даже если +50 по погодным-дорожным условиям - всё равно с 9 поездок 140+90=230 компенсирует 10 рублёвую разницу в тарифе.
    Скажи ещё, что пед у вас тоже "отдалённый район". :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опять не поняла, до конца вопрос, вас интересует, сколько раз мы будем осматривать автомобиль, после оформления?
    Если вы выпускаетесь на нашей базе, то перед каждым выходом.

    Если вы выпускаетесь на базе других частных парков, то осматривать не будем, но если пассажир пожалуется на внешний вид, и данная жалоба будет объективной, то поставим запрет выполнять заказы до устранения недостатка.

Записей на странице:

Перейти в форум