Погода: −23 °C
04.02−15...−9облачно, без осадков
05.02−15...−9переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 15)

• Мы плохого не посоветуем:миг:
    Показать скрытый текст
    Там точно всё по прежнему качественно и немного дорого?
    Скрыть текст

сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

• В ответ на: а вот мнение водителей о том,

Спасибо ребята
    Здесь далеко не все водители такси :спок: .
    А так, пожалуйста :biggrin:
    Не часто здесь встретишь клиента адекватно относяшегося к услуге такси.

• В ответ на: Здесь далеко не все водители такси :спок: .
    Да помним мы о том ху из ху. :biggrin:

Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

• Напомнишь, вот вы и помните! :biggrin:

• Фэст гибдд не приравнивает уже к детскому креслу и это правильно имхо.
    В мой город или классик ответственно подойдут к решению вопроса, но найти детское кресло в рабочей машине почти не реально и не факт, что эта машина будет 26 сентября в 3 часа ночи рядом с вашим домом. В атласе же больше личных машин, сделайте обязательно акцент на детское кресло, если укажете плюс доплата, это увеличит шанс, что требуемая машина придет в срок.
    П.с. у самого детское кресло есть, как раз под этот возраст, но в 3 часа ночи с горского на жуковку потом в порт потом горский меньше чем за 1500 рублей не поеду, что становится уже вам совсем не выгодно :friends: :biggrin:

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

• В ответ на: но найти детское кресло в рабочей машине почти не реально и не факт, что эта машина будет 26 сентября в 3 часа ночи рядом с вашим домом.
    Вася, в МГ оформят персональный заказ на мшину и это кресло положат в нее при пересмене, а если не при пересмене, то сделают так, что водитель по пути заедет в диспетчерскую за креслом, а потом на заказ.
    В МГ нет "хочу-не хочу", там есть "надо". :спок:

• В ответ на:
    Показать скрытый текст
    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/camry/16010138.html
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Спасибо, я это уже вчера видел, там и поинтереснее варианты есть и были, но нужна вот такая
    Скрыть текст

• Работал, знаю, но заезжать на станционную, что бы потом ехать на жуковку :безум:
    Этот спецзаказ как раз и выйдет в 1500 если не больше :yes.gif:

• )))) 1500 не айс
    и я перепутала, в ночьс 24.09 на 25.09 нужна машинка будет
    Атласу я как-то заказывала за сутки авто с креслом перед НГ праздником в садике, т.к. вещей много с собой было и на басе неудобно утром в толкучке с сумками, ребеночком. Утром за два часа спецом набрала, очень просила не опоздать и сделать пометку для водителя, что оплачу двойной тариф. Рублей 400 по-моему с Жуковки на пл. Трубникова (Альянс). Но, и через 10 минут после назначенного времени меня кормили завтраком, который я уже до этого съела без помощи диспетчера. Уж лучше прямо бы сказали, что нет машин и не будет с креслом, это честно хотя бы и мое мнение нисколько не упало бы после этого, просто искала бы другой вариант. А так, по-свински как-то.

• В ответ на: Напомнишь, вот вы и помните! :biggrin:
    Да мы и так помним и не забываем, еще и другим рассказываем. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Там черным по белому написано
    В ответ на: Всем желающим добавить своё имя в список представителей автопарков или скорректировать информацию - просьба писать в приват модераторам раздела
    Скрыть текст

• В ответ на: )))) 1500 не айс
    Не слушайте Васю, не будет там 1500, там будет стандартный тариф(фикс или по таксометру)

• В ответ на: Работал, знаю, но заезжать на станционную, что бы потом ехать на жуковку :безум:
    Этот спецзаказ как раз и выйдет в 1500 если не больше :yes.gif:
    Вася, мы уже все поняли, что тебе хочется 1500ку :biggrin: , не надо нам это несколько раз повторять. :спок:

• Экий вы Виктор не постоянный! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    да знамо нам куда, кому и что.
    А чо эт ты из крайности в крайность? :biggrin:
    Скрыть текст

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• Нормально все у нас и по плану. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Если знаешь - делай.
    О каких крайностях речь?
    Скрыть текст

• Как мы рады, что у вас все нормально! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    черное-белое.
    Не крайность?
    Скрыть текст

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• Мы тоже рады, что вы рады. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    есть два варианта и ещё два подварианта в моём плане, так что все по плану.
    Скрыть текст

• :biggrin: переходим к плану 2 Б)

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• Давайте порассуждаем, если не против...:улыб:
    Сколько Вы готова платить, чтобы было айс? За вовремя поданую машину с хорошим водителем и детским креслом? :улыб:
    Кстати, почему наличие кресла - жесткое условие? Безопасность? Тогда кресло креслу рознь.:yes.gif:
    Преминительно к креслу лучше вес ребенка указывать.:миг:

• Мишор,в 4 годика дети примерно одинаковы, у меня очень хорошее кресло, на безопасности дочи я никогда не экономил, так вот в нем комфортно чувствует себя и племянница с годика катается и доча, которой 5 лет, потому что кресло 0-36, имеет надежную систему креплений и куча регулировок

• А вот сколько готовы платить это правда интересно :yes.gif:
    Техническое задание озвучено: детское кресло, опытный водитель, без опозданий, чистая некурящая машина, возможно девушка отдает предпочтение левому рулю.
    А вот максимальная цена контракта не указана :umnik:
    Может вас Вик повезет в аэропорт на белоснежной камри, а может запросы и цена контракта не соответствуют и даже иностранец на нексии будет морщить лоб, когда получит такой заказ :миг:

• В ответ на: А вот сколько готовы платить это правда интересно :yes.gif:
    стотыщмилионов устроит? :umnik:

• Думаю если бы прозвучала цифра 5000, Вик бы и ночью проснулся и поехал или я ошибаюсь? :biggrin:

• В ответ на: на безопасности дочи я никогда не экономил,
    Марку, модель кресла и его фото в твоей машине, плиз, в студию.

• Ок, будет шеф :biggrin:

• Я б конечно подумал, но ....... у меня кресла давно уж нет, выросли мы из него. :biggrin:

• Ок, будет шеф :biggrin:
    Вместе со мной и дочей, креслом, машиной тебе фото пришлю :friends:

• ты марку и модель для начала озвучь.

• А ты куда кресло из которого вырос выкинул? :biggrin:

• Не помню, что то с платинум в названии :dnknow:
    Сейчас в интернете гляну

• Не выкинул, а продал, и не одно, бустер где-то валяется, если не подарили кому-нибудь.

• Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series вот такое у меня

• Результат тестов на троечку, цена конская и очень громоздкое, для перевозки ребенка в режиме "поставил и забыл" подойдет не плохо, ( но судя по отзывам, еще и не в каждом авто ему достаточно места для установки), в остальных случаях надо хорошо подумать, а стоит ли его покупать? имхо

• заехал домой, в душ забежал, ноут в духовке поджарил :biggrin: можно дальше работать :biggrin:

• Моя доча ездит в ROMER King Plus. Немецкий стандарт качества, прошло краш-тест с оценкой хорошо.:миг:
    Когда начал работать стояло в машине. Граждане с детьми были очень довольны. :yes.gif:
    Я нет. :злорадство:
    Надеюсь, понятно почему. :biggrin:
    Для работы в такси мне оно не нужно ни на 2 ряду, ни на 3, ни в багажнике. :nea.gif:
    Но при соответствующем тарифе готов поставить его в машину.:улыб:

• В ответ на: Но при соответствующем тарифе готов поставить его в машину.
    Такой тариф возможен лишь в специализироанных фирмах по перевозке детей и они даже были, но ....

• А причина, почему "но"? :спок:

• Причины теже, что и у всех остальных, ...... базар, как сам ты недавно и сказал.

• или бескультурье, необразованность, пофигизм и жадность на гране нищеты....?:хммм:

• Вот тут как раз и не поспоришь :respect:

• Да...:хммм:
    Я могу припомнить всего пару клиентов, которые выходили со своими креслами, не бог весть какими, но они были.

• В ответ на: Для работы в такси мне оно не нужно ни на 2 ряду, ни на 3, ни в багажнике. :nea.gif:
    Согласен. Приезжал как то ко мне поло с установленным креслом, в итоге вдвоем сзади сесть уже невозможно, пришлось ехать на переднем сиденье.

• Вот правильно все сказал, но в этом виноваты все: жадные клиенты, готовые удавится за сотку и плевать им на безопасность ребенка, диспетчерские, которые не могут уже обязать водителей бть с креслами и не перевозить детей без кресел, а у клиентов принимать заказы с детьми только при соответствующем тарифе, а именно +100 рублей, сюда входит амортизация кресла и монтаж/демонтаж, по цене сравнимо с 5 минутным атракционом, и конечно виноваты водители, которые берут заказы с детьми не имея кресла!
    Всегда предупреждаю, что будет ребенок и отказываюсь от машины без кресла, неустойку обломятся, а фэст кресло не заменяет и гибдд наказывает!
    Молодцы лишь сотрудники дпс, которые по утрам дежурят у школ и садиков и наказывают безответственных водителей. Гибдд вообще хорошие ребята :friends:

• Вот такие вот клиенты :biggrin:
    Машину подали вовремя, новую иномарку, приятный водитель, ехал 50-60 км/ч, с детским креслом, казалось бы радоваться надо, а нет, в салоне холодно в -40, дорого, водитель не кинулся сумки грузить, работают до 21-00 и не хотят после ночных пирушек возить в академ, и цена оказалась аж на 10 рублей дороже приблизительной цены :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• В ответ на: . 100 рублей, сюда входит амортизация кресла и монтаж/демонтаж, по цене сравнимо с 5 минутным атракционом,
    Чуть выше это стоило 1500. :спок:
    А детское питание и памперсы водитель такси не должен с собой возить?

• Пойду ка я в автобэби устраиваться, машинка :чмок: , все от клиентов до механиков говорят как не жалко на такой ляле работать, кресло есть, стаж по правам с 97 года, в радиусе 10 метров от машины курить не разрешаю, климат-контроль, даже костюмы с галстуками есть, да что там, даже государственный диплом о высшем педагогическом образовании есть :biggrin:
    Из плюсов для меня: цена дороже, на уровне комфорта, клиенты в большинстве будут трезвые, работа только днем, ни каких нарков с их закладками :миг:

• 1500 стоило не это: 500 рублей проснуться, 300 подача, 100 кресло и 600 по тарифу до аэропорта :спок:

• Хотя сиденья и салон придется в целофан закатать, потому что блюют дети похлеще пьяных, а уж как пинаются :шок:

• В ответ на: 500 рублей проснуться
    В этот момент ты уподобляешься тёзке из Огорода и неизвестному таксисту на Ларгусе, что приезжал ко мне два раза по Атласу. НЕЛЬЗЯ ЗА ДЕНЬГИ ПРЕРЫВАТЬ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ОТДЫХ.

• Так это о чём говорит - что сравнение идёт с ценником, под который водители сами рынок закатали... А в голове у сибмамочек - что это просто такое же такси, но с креслами, оно не дороже, просто под детишек заточено - судя по отзывам. Но когда там холодно в -40 или ты косо посмотрел - то уже не до конца заточено, больше, чем на троечку не тянет.

• Леша, любая работа стоит денег, люди каждое утро с криками П.5 встают, прерывают свой запланированный отдых и идут на работу, кто в 4 утра, кто в 5, кто в 10, но идут. За 1500 я готов проснуться в 2 и выполнить заказ, кто-то за 10 готов, а другой только за миллион, но готов, вопрос лишь в цене и не говори мне, что за миллион ты в 2 ночи не проснешься. Просто ты алчный, а я скромный :biggrin: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум