Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 15)

  • нормальное такси с демократичными ценами))

  • быстро-качественно-недорого?
    Так хочется? :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • да. только трамвай больше не предлагать)) пробовали - знаем))

  • если "да", то смиритесь с тем, что можно выбрать только 2 из 3-х.
    Право выбора за Вами!
    Можете озвучить Ваш выбор (чисто для статистики)?:biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • куда дешевле 140 то :безум:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • дешевле 140 - 130 наверное :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • а ну я чета не подумала 10 рублей все таки :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • мы тут с Витей, не так давно, пришли к выводу, что и 10р. тоже деньги :biggrin:
    Не спорь с Витей! :злорадство:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • А я люблю трамваи и троллейбусы :wub1.gif:
    Но в службах заказа легкового транспорта с минималкой менее 150 рублей заказываю машинки только в экспериментальных целях иногда. :biggrin:
    Так что Ваш вариант он оптимален вообще по сути своей, не ищите лучше, он итак хорош. Пусть Атлас дальше с Вами мучается. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не ну так то я не спорю что не деньги, на них так и написано 10рублей,так что отношения в валюте российской федерации они имеют.:yes.gif:
    но мне кажется если для наполняемости собственного кошелька они имеют настолько принципиальное значение , что аж не лень на форуме об этом писать , то наверное все таки лучше на трамвае , и деньги елее будут и нервы :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: признаюсь честно, всю переписку перечитывать неохота. может кто подскажет нормальное такси с демократичными ценами. мне в свое время посоветовали одно, но даже с учетом скидки выходит недешево, да и таксисты постоянно лукавят с ценами, хотя диспетчер сообщает сумму поездки (например, поездка 140р - с 200р, отдадут 50, пока 10 не попросишь - не отдадут)
    2-22-22-22 самое выгодное такси! Звони, не ошибешься братан :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Можно 230 33 33 по этому номеру, все как просили, дешево, демократично, быстро, сдачу сдают до 10 рублей :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 2-22-22-22 самое выгодное такси! Звони, не ошибешься братан :friends:
    Только судя по нику, это систруха :biggrin:

  • В ответ на: нормальное такси с демократичными ценами))
    Тебя щас как тузик грелку............ местные любители демократичных цен :rofl:
    Иди на *Вопрос-Ответ* пока кошелек не отмутили.............. и ходить можешь.........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: Звони, не ошибешься братан :friends:
    Братан, ты на ник то смотрел? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да чо на ник смотреть? Это джуниор, они в этом возрасте однополые :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 2-22-22-22 самое выгодное такси! Звони, не ошибешься братан :friends:
    В ответ на: Можно 230 33 33 по этому номеру, все как просили, дешево, демократично, быстро, сдачу сдают до 10 рублей :respect:
    А мне вот интересно почему ты рекомендуешь эти номера, а сам на Лидере ездишь, а? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А я люблю трамваи и троллейбусы
    А я тут на метро прокатился, несколько лет не ездил, и мне пока не показали как жетоны покупать - я кассу глазами искал.
    Автомат по продаже жетонов - ваще шайтан машина, до чего дошел прогресс. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я на лидере? :eek:
    Только в тестовых целях! А так обычно со своими, вот у соседа доча родилась с Дензилом ездили, Горский-7 роддом-Горский 800 рублей, по факту с водителем двоек ездил :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Я на лидере? :eek:
    Вчера Василий уехал...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заказывал не я! Я вообще пьяный был, меня Женя проводил, в машину усадил и меня повезли :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну и если она мечтает ездить с киргизами, значит в лидер ей дорога, значит в лидер ей дорога :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: мы тут с Витей, не так давно, пришли к выводу, что и 10р. тоже деньги :biggrin:
    Не спорь с Витей! :злорадство:
    а что не деньги? :eek:
    Ну сделай диспетчерские по 5р с заказа, слабо? :злорадство:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это относительно чего сравнивать, если диспетчерские 15 рублей, то конечно деньги и 10 рублей, опять же если этих денег в месяц 10 миллионов приходит, то и 100 000 не деньги, что бы на премии раздать, как бы все относительно :dnknow: :umnik:
    В такси 50-100 рублей не деньги даже для меня, что бы на чай оставить, а если хвастаются, что с Мальдив не выбираются, то с 500 как бы стремно должно сдачу брать :bad:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: Ты меня на слабо пробить пытаешься?
    А 10 рублей деньги, даже для белой камри :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • У меня +/- 50р расчеты :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Давайте на что-нибудь доброе тему сменим :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это относительно чего сравнивать, если диспетчерские 15 рублей, то конечно деньги и 10 рублей, опять же если этих денег в месяц 10 миллионов приходит, то и 100 000 не деньги, что бы на премии раздать, как бы все относительно :dnknow: :umnik:
    В такси 50-100 рублей не деньги даже для меня, что бы на чай оставить, а если хвастаются, что с Мальдив не выбираются, то с 500 как бы стремно должно сдачу брать :bad:
    Ты сдачу в магазине всю забираешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я полагал, что у тебя +50$ :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • На, что тут сменишь, если тут такое.... :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ты сдачу в магазине всю забираешь?
    Нет конечно, а где я постоянный покупатель, в магазинах шаговой доступности, так округляю до полтинника всегда и сдачу не беру. Зато всегда желанный покупатель и у меня есть кредитная линия, не будет денег могу смело прийти и втариться до зарплаты, потому что долги возвращаю и продавцы уважают :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ошибался ты :biggrin:
    Показать скрытый текст
    но мы будем к этому стремиться
    Показать скрытый текст
    В ответ на: помочь тебе набрать 10.000
    лучше собери с каждого по 10т.р и скинь мне на счет :biggrin:
    Показать скрытый текст
    10000 абсолютно ничего не изменит, цифра и цифра
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На Горском каждая собака Васю знает :biggrin: :friends: :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin:

    В переулках каждая собака. Знает мою легкую походку. Каждая задрипанная лошадь. Головой кивает мне навстречу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не мог :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Конечно Вася! :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • мог :biggrin:
    Показать скрытый текст
    и без вас справимся, но спасибо :biggrin:
    Показать скрытый текст
    вам есть к чему стремиться, впрочем и нам тоже
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • смог :biggrin:
    Показать скрытый текст
    мы по дружески предложили, вы отказались. но пожалуйста.

    Скрыть текст

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Во истину - ничего так не характеризует человека нищебродом, как его глубокие познания в дорогих авто.
    Я, когда работал в л. столько наслушался кала от клиентов в адрес моей лачетти (хоть она и новенькая и всегда чистая)- мол, машина-отстой, толи дело Ауди, Лексус, БМВ...
    А когда легализовался, стал работать по чуть повышенным тарифам. Клиентура сразу сменилась и срать на мою лачетти перестали.

  • Есть еще куда расти... :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Во истину - ничего так не характеризует человека-нищеброда, как его глубокие познания в дорогих авто.
    Я чуток подправил. Можно?:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А по факту какая разница какая повозка? Лишь бы везла, я из этого принципа исхожу, жене малолитражку 1,5 взял, что бы 500 рублей на неделю хватало, себе 1,6, что бы экономично, ну и для охоты кое что есть попроходимее... :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Трындец, один законы какие то пишет, другой сказки, не такси, а клуб писателей :безум:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а я всегда говорил, что в такси много талантливых и гениальных людей, иногда даже черезчур. :злорадство:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • это потому что на водителя такси нигде не учат и все гении и таланты рано или поздно в такси оказываются :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Про Лачетти:это телега типа Логана-убогий пластик,шумоизоляции нет. Но в отличии от Логана,гораздо менее надежен и ремонтопригоден,цены на запчасти отличаются раза в 2. Куча детских болезней:у мотора это вечно текущая пластиковая клап.крышка,ненадежная рейка(начинает течь,стуки,люфт),проблема с цилиндром сцепления(который расположен в коробке,на первич.валу). На все это попал и я,сцепл.в один момент просто пропало,я был с пасиками в машине. В офиц.серв.центре Шевроле цилиндр выжимной,плюс снятие и уст.коробки стоило 9500р. Рейка текла сразу,был ощутимый люфт(покупал машину в Москве,с пробегом 85000км). Рейка ремонту не подлежит,только замена,стоимость от 11000р. Ее не менял,ездил так,пока люфт стал не критичным. Потом была поставлена в стойло,забрали перекупы с Кемерово. Металл-фольга,крайне тяжело продать. Мне тоже часто пасики говорили что это г.,а не авто,а я сам в этом убедился на своем опыте.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Тут выходит даже ваз надежней :biggrin:

  • У Приоры к 130 тысячам умирает ЭУР. Лечение - замена (16000 р.). После 100 000 км постоянные проблемы с катушками (1000 р каждая). Тем не менее, по величине расходов на содержание (руб/км), наряду с Калиной, лучший выбор по версии Дрома.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Считаю целесообразным создание темы "Особенности эксплуатации популярных моделей авто в качестве таксомоторов", где владельцы автомобилей, приобретённых НОВЫМИ для работы в такси, получат возможность делиться опытом содержания своих "коней".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Блин. Я как обычно. Сегодня последний день осмотра..
    Со скольки опрсв работает? Либо терпеть до утра, либо спать ехать.. Хотя я себя знаю, до вечера п.5 проснусь, и будильник не поможет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум