Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 13)

  • еще раз... заказ классиковский был, или ты сам по себе поехали нажал?

    No one ever died from wanting too much

  • Еще раз - эти 300м и 20мин к заказу не относятся, это я от дома до парковки доехал и стоял

  • Классика, да. с буквой S

  • как нет то, а в чем я сегодня тщетно на работу пыталась ехать :eek: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: в своем городе

  • модель авто "пропке" называется? :biggrin:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • В ответ на: Вырванный кусок это не ответ.
    Там одного "врядли" достаточно для понимания, но если я ошибаюсь попробуй поубеждать нас в своих утверждениях.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну вот теперь понятнее то есть это не классиковский тариф а чепопалошний какой то:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Саш ты лучше скажи без скриншотов, по таксометру возить приятнее, чем по "цена сразу" или нет?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: но если я ошибаюсь попробуй поубеждать нас в своих утверждениях.
    :шок:
    Кого, в чем убеждаем?

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • серенькая :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да как не классиковский то??

    Спокойнее как то, по таксометру))

  • В ответ на: у нас в городе их НЕТ :biggrin:
    Смотря, что считать пробкой, тут , и не только тут, у каждого своё понимание этого явления.
    Давайте договоримся, что будем считать пробкой, а потом уж поговорим на тему есть или нет.
    Итак, что для тебя пробка?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: :шок:
    Кого, в чем убеждаем?
    Все понятно, уже никого и ни в чем.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да как не классиковский то
    Саша, классиковский тариф настроен не в водительском устройстве, а на "сервере", и он активируется тогда, когда ты едешь по заказу который с сервера тебе передается. Если же ты сам себе заказываешь... то активируется тот тариф, который настроен у тебя в устройстве, или же некий "по умолчанию". У классика по S-ке 10р за км, у тебя - 12.

    Ну да не суть все это. Главное ты понимаешь, что тарификация с переключением временнй и километражной составляющей... эээ... успокаивает:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Спокойнее как то, по таксометру))
    Не от тебя первого это слышу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: что для тебя пробка?
    Мой маршрут и время перемещения не позволяют дать определение этому явлению :biggrin: .
    Слово тебе - профессионал!

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • взял сейчас кропоткина-горский. Без таксометра п.5 бы я туда поехал))

  • В ответ на: Не от тебя первого это слышу.
    Есть одно большое НО. Клиенту по таксометру беспокойнее.

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Там где я сейчас нахожусь такого явления вообще не наблюдается и не наблюдалось никогда, здесь все движется без малейших затруднений, так что у нас с тобой пробок НЕТ и обсуждать нам НЕ ЧЕГО.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Есть одно большое НО. Клиенту по таксометру беспокойнее.
    Докажи, я не верю!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот, 5км - 300р)

  • В ответ на: я не верю!
    Ты меня не удивил.
    Мне видимо следует требовать доказательства, что
    В ответ на: Спокойнее как то, по таксометру))
    Не от тебя первого это слышу.

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Из этого твоего ответа не следует, что
    В ответ на: Клиенту по таксометру бе спокойнее.
    ты сначала докажи это, а потом уже поговорим о другом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Клиенту по таксометру бе
    ВИП, клиенту без таксометра:
    В ответ на: Без таксометра п.5 бы я туда поехал
    Переведу - без таксометра при определенных условиях (а несмотря на ваше убеждение в том, что у нас в городе пробок нет - такие условия ежедневны и не один раз в сутки возникают) шансов у клиента получить машину просто меньше.

    No one ever died from wanting too much

  • Вспоминается недавний стартап какой то конторки, Таксисто вроде называлось. Даже в билборды бабло ввалили! Они вроде чего то революционное хотели предложить, но похоже тоже "перемололись" и сдулись, так и не начав работу (

  • остается поразиться вашей осведомленности:улыб:но на всякий случай (вдруг вы не в курсе) на грантах в тот стартап не берут, не трудитесь звонить и приезжать:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: но на всякий случай (вдруг вы не в курсе) на грантах в тот стартап не берут, не трудитесь звонить и приезжать:улыб:
    Чего то, я даже не сочувствую водителям Грант, в связи с этим прискорбным обстоятельством ) Придётся ехать на Матизе, ведь так хочется приобщиться к прекрасному :biggrin:
    На всякий случай, чтоб 10 постов не плодить: так оно что ли живо ещё, и теперь тихонько дохнет не успев родиться? Или во всю успешно работает, просто мужики не в курсе?

  • а на чем берут? А как же поддержка отечественного производителя, даже ВВП на Калине ехал не один километр, а тут даже боюсь представить что за клиенты будут, раз брезгуют машинами, на которых сам Президент ехал...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • вообще даже на госзакупках пишут ххх или аналог, а далее идет описание что должно быть, чего не должно быть и формально даже отечественные автомобили могут учавствовать:миг:я не фанат отечественного автопрома, но все же хотелось бы услышать требования к автомобилям: класс авто, расположение руля, наличие каких систем обязательно и т.д. Вот например рено логан подойдет? А лада ларгус?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, у отечественного производителя есть много других машин:улыб:нисан алмера, фольксваген поло седан, шкода октавия, да хоть тот же рено логан:улыб:так что за поддержку переживать не стоит.

    No one ever died from wanting too much

  • Василий, спрашивайте тут.

    No one ever died from wanting too much

  • ну и так.. поскольку тут же обо всем... о филологии.. "Участвовать" - быть частью чего либо... принимать участие, а не чавкать:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • есть, не спорю, но по прежнему считаю что правильнее было бы озвучивать требования к автомобилям и не быть предвзятым, например: автомобиль класса C и выше, не старше 5 лет, левый руль, кондиционер, детское кресло, abs и если гранта подходит по требуемым параметрам, то не вижу причин для отказа в приеме

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • абс п.5но система))

  • Антон, не будь занудой, ты же знаешь что я пишу на ощупь средним пальцем правой ноги, пока с газа на тормоз ступню переставляю, да еще и с телефона с "интеллектуальным" т9, а проверять мне просто некогда, я на светофоры смотрю и пешеходов скачущих где попало

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • жаль что ведущие мировые инженеры и конструкторы об этом не знают ))) хочешь пари, отключаем тебе абс и на любом покрытии проверим кто быстрее остановится?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Зимой напомни)) На цефире отключал. Для тех, кто вчера права получил - отличная система.. Лично мне совсем не нравится..

  • Василий, откроешь свою диспетчерскую, таксопарк и тп - будешь запросто реализовывать свои вИдения - никто не запретит.

    Т9 никогда не пропустит без вмешательства подобной ош...печатки:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • не буду википедию перепечатывать, почитай. Меня абс как подводила, так и выручала, причем выручала чаще. Естественно лучше не доводить до блокировки колес, но ситуации разные бывают, вот сегодня олень подрезал, ух спасибо отличным тормозам, 4 дисковых тормоза и абс показали себя на 5!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: правильнее было бы озвучивать требования к автомобилям и не быть предвзятым
    Этот стартапер не к Грантам предвзят ) Там походу уже каюк, даже на Бентли не примут, ибо померла походу старушка. Для прикола наберу на днях спрошу чё и как, если их номер ещё не отключили )

  • да что же вы все так хотите что бы я свою диспетчерскую открыл? Ей же заниматься надо, деньги вкладывать, время тратить, а у меня ни того ни другого не хватает, хотя при желании могу найти и то и другое, значит просто желания нет ))) я пока только советую )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: я пока только советую
    - можно ли заниматься любовью на Красной площади?
    - нельзя, советами замучают...

    :улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • каюк каюк, не звоните, копите на бентли лучше.. к бентли очень подойдут ваши три полоски и жизненная философия:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • С каких пор спорт стал осуждаем? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • до боже сохрани... кто ж его спорт то осуждает???

    No one ever died from wanting too much

  • Да уж, разговорился с водителям автобуса, мы оказывается им серьезную конкуренцию составляем, клиентов уводим, вот так то :biggrin: Когда проезд на такси станет дешевле чем на автобусе, только богатые смогут себе позволить на ОТ ездить, остальные на такси :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Зато как в америке будем жить,по дорогам одни такси сплошным потоком идут

  • Да да, целых 20 тыщ машин на весь Нью Йорк:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • И все оборудованы таксометрами :безум:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

Записей на странице:

Перейти в форум