Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сидел я сегодня утром в аэропорту Толмачево, одних встречал, других провожал, а между делом наблюдал за водителями находящихся там таксомоторов. И очень интересная, и в тоже время печальная картина предстала моему взору - основная масса водителей - это я так понимаю, бывшие спортсмены, потому что одеты они в черно-синие спортивные шорты и майки разных цветов и мастей, но почему-то при этом обуты они в сланцы с носками и без, и особенно в этом преуспели водители одной крупной и известной в нашем городе компании, там видимо это фирменный стиль одежды, называть имя компании умышленно не буду, догадайтесь сами. :tease:
    Так вот к чему я все это, что-то хочется мне услышать - а как одеты вы(водители) на своем рабочем месте, а так же хотелось бы услышать от вас, наши любимые пассажиры, как выглядят ваши водители и какими бы вы хотели их видить, ну и мнение наших уважаемых руководителей по этому вопросу, тоже хотелось бы услышать?
    Итак, поехали! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, и забыл добавить - всех кто не отпишется в этой теме, но нафлудит в соседних - забаню, всерьз и надолго. :зло:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну ты же видел в светской хронике стильного водителя!:улыб:Он, кстати, треники обожает.
    Сам я БЕЗ НОСКОВ, в обычных кожаных серых сандалиях Columbia, синие джинсы Ostin, рубашка BN с коротким рукавом белая в бежевую вертикальную полоску, трусы шорты Yax, серебрянные печатки с Голгофским и с Константиновским Крестом, на двух серебряных цепочках Крест, образы Спаса, Пресвятой Богородицы и прп. Алексия, тёмные очки Polaroid, больше на мне вроде ничего нет. :biggrin: Можно меня в аэропорт пассажиров встречать?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И был он страшен в гневе! (Это на второй пост) :biggrin:
    В ответ на: бывшие спортсмены,
    Будущие. "Ты что с похмелья болеешь? Нет перед!"
    В ответ на: Так вот к чему я все это,
    Бескультурье всеобъемлюще. Везде и во всем. Плюс к этому дешевизна (ну не хочется нищетой это называть) моральная и материальная.
    Приехали!))))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "Профессиональный пассажир", а туда же! Таксовать или калымить? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • /кстати, треники обожает./

    Может обожал, давно я его не встречал?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /кстати, треники обожает./

    Может обожал, давно я его не встречал?)
    Мое имхо, не должно быть никаких треников и даже намека на них.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • шорты, футболка, сандалии (с носками :biggrin: ), каска-бейсболка :biggrin:

    лично мне все равно что именно надето на водителе, главное чтобы это было чистая, прилично выглядящая (без перекосов в треники или смокинг - обычная удобная одежда) и нейтрально выглядящая (однотонные, сочетаемые оп цвету верх/низ и носки с сандалиями :biggrin: , без шарфов спартака/динамо/зенита и надписи sex instructor на футболке) одежда

    PS обувь должна быть обязательно

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Сланцев с носками нет, треников тоже.

  • Ты деффчонка NO STYLE :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А почему?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Религия не позволяет

  • В ответ на: Мое имхо, не должно быть никаких треников и даже намека на них.
    А почему?)))))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • главное чтоб не шорты+носки со сланцами ,а то может укачать меня как пассажира.
    и вообще мне кажется на работе резиновым сланцам места нет, ну пусть хоть более менее что то похожее на обувь

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А потому, что это работа и она никак не связана со спортом, хотя я могу и заблуждаться.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Жилетка! Такая, в сеточку. Которую на голое пузо надо надевать.
    К ней треники или шорты. Треники с коленками, шорты с мотней.
    На ноги допускаются сланцы или просто домашние тапочки
    Дресс-кодом предписана небольшая изящная небрежность: когда выходишь из машины или садишься за руль, снизу спины должна открываться вертикальная трещина. Процентов 5 от общей длины, не больше

  • Да вообще запаковалась по самое не могу и сидит с кондиционером :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предпочитаю милитари: камуфляжная футболка, армейские винтажные полевые штаны (Vietnam style), коричневые кожаные кроссовки. Пассажиров дисциплинирует.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нуакак...лето ж на дворе, жарко :biggrin:

  • Ну так ты разденься, а то станешь на Антона похожа :biggrin: ладно хоть не в хаки и берцы поди не напяливала?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Паранджа?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Эээ...я стесняюсь спросить, раздеца, это футболку снять, или джинсы? :umnik:

  • В ответ на: Паранджа?
    Лешка мож чо лишнее сквозь чорные очки увидел.. :dnknow:

  • :biggrin: джинсы на шорты меняй, футболку на менее закрытую!
    Хотя, с футболками засада - я тут обгорел без воротника, сейчас в рубашках шастаю и ненарадуюсь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • менее закрытая, это уже другая часть гардероба будет, которая под футболкой :biggrin:

  • К чёрному поло нужен серебристый купальник :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может красный?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :respect: красное на чёрном!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не вопрос, натяну ему на колпаки...тока он мальчег, может обидица :biggrin:

  • Кому ты там чо натягивать собралась? :спок: :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: натягивают пусть сами, она только выдать может два - один чтоб не размножался, а второй на голову, чтоб издалека видно было, что он ...... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молчу, молчу...погорячилась :biggrin:

  • 1. Водитель такси обязан иметь пузо.
    2. После выхода из машины, водитель обязанпотянуца, после чего в течении 1-2 минут необходимо чесать яйца, повернувшись к проезжей части передом.
    3. Использование дезодорантов недопустимо

  • А после выхода из машины, по колёсам попинать не надо? Ну что бы эти... которые чесать, отлипли?:улыб:

  • шорты и майка (но! не алкоголичка) в такую погоду самое то!
    а обувь я не вижу, я так далеко)) не заглядываю...пусть будет та, которая удобна для водителя
    удобно в носках, пусть и носки будут...не страшно)

    главное, что в шортах ножки видно:смущ: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: Женя! Ты что, радиус кривизны ног у водителей оцениваешь? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эх Алексей, что ж Вы так невнимательны? :хехе:Девушка начинает осмотр с шорт. :смущ:

  • не только))) меня интересует общее состояние))) и степень волосатости! :wub1.gif: :biggrin:

    и очень смешат водители такси при галстуках *есть такие, видела*
    то же самое, как я бы, уборщица))) в вечернем платье выходила шваброй помахать

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ...с верхней части шорт *уточняю* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Джинсы/футболка(без надписей и т.п)/кроссовки..

  • В ответ на: Джинсы
    ничо не потеет в джинсах в +35? *заботливо*)))))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: то же самое, как я бы, уборщица))) в вечернем платье выходила шваброй помахать
    :death:

  • А если поведение, манеры водителя соответствуют ''прикиду'' - разве это плохо? :dnknow: Думаю что треники с пузырями на коленях и сланцы... хм... менее эстетично.:хехе:

  • Кондиционер спасает :biggrin:

  • Хех... простите за бестактность, но вижу многих женщин на улицах в джинсах. У многих очень даже приятное телосложение. И тем не менее... в джинсах и брюках. :eek:

  • ну не нервничайте вы так))) правда, галстук не в тему, не подходит водителю такси
    профессия народная, чо в галстуке выпендриваться? :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А вы не допускаете, что в народных профессиях работаю не только люди ''чОрной кости и быдло''?

  • угу...если бы соответствовали, я бы не смеялась))) но это фантастика)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да ладно, а то я не знаю, что и при кондиционере в джинсах не комфортно :biggrin:
    голова уже мерзнет, а попе всё еще жарко)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вспоминаю вот, что в кортеже, что Патриарха привёз и администрацию / мэрию Тобольска, все водители за рулями мерседесов и камрей были чёрный низ, белый верх и в галстуках... в +30:улыб:Это, конечно, не такси, но...:улыб:
    2 VIK обе камри были чёрные :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум