Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Алексей, конечно, при определенном давлении:улыб:Так же как и цены в 160 за 5 км тоже реальны - но, не в "Таксисто":улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Так ничего страшного.
    Разумеется, равно как и не страшно то, что вы не желаете ждать и предпочитаете гадать:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на:
    В ответ на: Так ничего страшного.
    Разумеется, равно как и не страшно то, что вы не желаете ждать и предпочитаете гадать:улыб:
    Вы бы объявили внятно, что или кого ждем, сколько будем ждать, и главное зачем.:улыб:
    А пока что это похоже на дешевый маркетинг-микс. Результаты которого в среде водителей, как я понимаю Вас уже разочаровали.:улыб:

  • Вы неправильно понимаете. В своем большинстве водители приветствуют новое начинание, и как минимум понимают, что соглашаясь на сотрудничество ничего не теряют. В отличие от Вас.

    "Внятное" объяснение будет на обучении водителей, некоторые его уже получили. В рамках форума это не имеет смысла. В общих же чертах все уже сказано: новый привлекательный сервис для клиентов, удобная и продуманная часть ПО предлагаемая водителю, максимальная автоматизация процесса.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: вы не желаете ждать и предпочитаете гадать
    Складывается впечатление, что вы, завесой тайны, пытаетесь прикрыть техническую не готовность сервиса и отсутствие взаимодействия между подразделениями вашей компании.
    Как иначе объяснить, что пиар запущен (статьи на нгс), через форум водителей агитируете, в бегущей строке работать без диспетчеров зазываете?
    А в ответ всё тайны, тайны, ждите, ждите...

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: но посмотрите, ведь работает:миг:интерес то есть:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: искренне желаю вам эффективно монетизировать "интерес" :agree:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я уверен, что все очень правильно понимаю.:миг:Да, мне не достаточно "ничего не терять". :спок:
    И что, специально обученные водители уже приступили к работе? Можно услышать их отзывы? :umnik:

  • В ответ на: :biggrin: но посмотрите, ведь работает:миг:интерес то есть:миг:
    Есть любопытство - это есть. :live:
    Интереса нет - так-как профита от сотрудничества нет. :dnknow:

  • А зачем? Смысл? Начнет проект работать, объявят внятно. Я вот например ничо не сижу не выжидаю) Будет работать, хорошо) нет, так нет..

  • В ответ на: А зачем? Смысл? Начнет проект работать, объявят внятно. Я вот например ничо не сижу не выжидаю) Будет работать, хорошо) нет, так нет..
    Ну ты потратила час, если я правильно помню. Кто-то 3-4 часа. :улыб:
    Теперь Вы "обученные" водители. :eek:
    К работе когда приступите не ясно. :dnknow:
    Это есть профанация, ибо одна сторона выражает намерение не выраженное ни в чем, а в замен требует фактическую готовность. Иначе зачем "обучение"? А финт с планшетами вообще не выдерживает никакой критики.:yes.gif:
    Логично потребовать гарантийного платежа за сохранность салона автомобиля, при перевозке клиентов таксисто.

  • В ответ на: Теперь Вы "обученные" водители.
    Эт когда обучить успели?)
    Если
    В ответ на: Ну ты потратила час, если я правильно помню. Кто-то 3-4 часа.
    То мы туда не "обучаться" ездили))

  • Я добровольно потратила час своего времени на "пообщаться", была б возможность, потратила бы и 3-4 часа, при чем здесь обученные? Я на обучение не ехала, это раз. Никто мне не обещал что я приступлю к работе завтра или ровно через месяц, это два. Фактическую готовность от меня никто не требовал может рожей не вышла, это три. Планшеты пока вроде никто не купил, это четыре. Гарантийный платеж они требуют за свое оборудование, это нормально, они не санта клаус чтоб всех одаривать. Другой вопрос что прогу на устройства водителей не ставят...ну я свое мнение по этому поводу в этой ветке уже ни раз озвучивала, повторяться не буду.

  • Таксист ->
    В ответ на: "Внятное" объяснение будет на обучении водителей, некоторые его уже получили.
    DenzeL ->
    В ответ на: Эт когда обучить успели?)
    В ответ на: То мы туда не "обучаться" ездили))
    Если не вы(кто-то из форумчан), тогда кто? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я потратил 5 минут на чтение статьи и 3 минуты на общение по телефону. Мне хватило времени, информации и способа ее подачи, чтобы сделать вывод, что это шляпа. :спок:

  • Иии? Все организованой гурьбой должны последовать твоему примеру?

  • В ответ на: Если не вы(кто-то из форумчан), тогда кто?
    Михаил, в "таксисто" и до форумчан приходило очень много желающих сотрудничать водителей и после. На обучение приглашаются в порядке очереди, которая формируется согласно определенным принципам. До "форумчан" очередь еще не дошла, но все они (насколько мне известно) будут приглашены.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Логично потребовать гарантийного платежа за сохранность салона автомобиля, при перевозке клиентов таксисто.
    Без проблем - сдайте свой салон в аренду и (если кто нибудь возьмет) требуйте.

    Поймите разницу - вам дается в пользование оборудование. Вы выражаете готовность пользоваться услугами, и их оплачивать.

    Mishor, потратьте время - приезжайте, я лично готов потратить свое, на то что бы с вами пообщаться, рабочее если по делу, не рабочее если "потрындеть".

    No one ever died from wanting too much

  • Благодарю за персональное приглашение.:улыб:
    Я бы приехал в день выхода статьи, но не вызвали интереса тарифы, озвученные по телефону. :безум:
    Для очередного дискаунтера, не много ли пафоса? :nea.gif:
    Приезжайте поговорить, запишем в очередь на обучение, о начале работы оповестим дополнительно. А до уважаемых форумчан очередь за неделю так и не дошла. :1:

  • По телефону вам никто не м ог озвучить тарифов, кроме как 10%.

    Под определение "дискаунтер" "Таксисто" никаким образом не попадает.

    No one ever died from wanting too much

  • 150/4 я сам придумал? :1: Сказали именно по телефону.
    Кстати, стоимость минимальной поездки написана в заказной статье. :biggrin:
    Может на сегодня у Вас другой тариф? :biggrin:

  • Да, вы придумали это самиЮ или звонили куда то не туда. 150/4 - даже не обсуждалось ничего подобного.
    На сегодня у нас нет утвержденного тарифа. Как только будет предложение клиентам - так сразу вы его увидите.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: На сегодня у нас нет......... Как только будет ........
    А что у вас есть на сегодня, только без воды, пожалуйста, а конкретику?
    А то я нахожусь в глубокой задумчивости - закрыть этот топ-лохотрон или отправить его в мусорку.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да, вы придумали это самиЮ или звонили куда то не туда. 150/4 - даже не обсуждалось ничего подобного.
    На сегодня у нас нет утвержденного тарифа. Как только будет предложение клиентам - так сразу вы его увидите.
    Досвидос... :ха-ха!:

  • В ответ на: Досвидос... :ха-ха!:
    Не горячись, это таксито, но не то таксисто :rofl:
    В ответ на: «При этом минималка нормальная и для водителя, и для клиента — 150 рублей, вполне приемлемо, и абонентская плата 10 % от заказа — и все, дешевле ни в одной конторе нету», — радуется Михаил.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1825041/ — Шеф, не тормози! — НГС.НОВОСТИ

  • Есть предложение водителям заключить с нами соглашение о сотрудничестве ранее остальных, на озвучиваемых на собеседовании (а не на форуме) условиях. Это и то, что изложено в рекламных статьях. А также есть ответы официального представителя фирмы на форуме.

    No one ever died from wanting too much

  • А, простите, еще было желание форумчанина узнать
    В ответ на: Кто был, кому удалось урвать планшет, и кто что думает?
    Вроде все вокруг этого крутится?

    Понимаете ли, ответ: "На данный момент ответа нет, все находится в стадии согласования и принятия решения" - это совершенно конкретный и без воды ответ.

    No one ever died from wanting too much

  • Понимаете ли, Таксист, крайне опасно презентовать на рынке продукт, которого у Вас нет. :nea.gif:
    Крайне не уважительно морочить головы профессиональным участникам рынка, предлагая не пойми что. :зло:
    Возможно, интересную идею, Вы сами рубите на корню. :dnknow:

  • Придите и посмотрите продукт.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Придите и посмотрите продукт.
    Что Вы понимаете под "продуктом"?

  • Mishor, я вас пригласил, от своих слов не отказываюсь, интересно - милости прошу. Рамки форума просто не позволяют общаться в предлагаемом вами ключе, надеюсь на понимание. Приезжайте.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Mishor, я вас пригласил, от своих слов не отказываюсь, интересно - милости прошу. Рамки форума просто не позволяют общаться в предлагаемом вами ключе, надеюсь на понимание. Приезжайте.
    Ну давайте говорить серьезно! Вы приглашаете послушать о ваших планах и показать программу, возможно не против будете услышать мнение по некоторым вопросам. Этот формат встречи называется "круглый стол" или "консультации". Будь мы друзьями, я бы обязательно нашел для вас время, хотя и не уверен, что оказался бы ценным собеседником.

  • Ну вот.. а здесь у вас находится время писать и ценность ваших сообщений вы считаете вполне весомой, раз пишите:улыб:Ладно, в личке у вас и адрес и время и мой телефон.

    No one ever died from wanting too much

  • :biggrin: так а она весомая и есть. Всё небезупречно, но за ником Mishor человек, который достаточно хорошо понимает отрасль, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Понимаете ли, ответ: "На данный момент ответа нет, все находится в стадии согласования и принятия решения" - это совершенно конкретный и без воды ответ.
    Отлично, как только согласуете и примете решения, так и продолжим, а пока топ закрыт, тема исчерпана.

    пс И здесь не забудьте отметиться.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Амнистия! :biggrin:
    Слишком часто стали мелькать вопросы о Таксисто на форуме - топ открыт!
    Очень надеюсь на плодотворный диалог, без воды и прочей мути. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть информация о сроках? :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • У меня нет вообще никакой, кроме той, что есть здесь, единственное из не звучавшего здесь - это то, что в терминалах оплаты мною было замечено Таксисто.
    Я надеюсь, что скоро у нас появится оф.представитель и мы сможем задать ему свои вопросы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: терминалах оплаты мною было замечено Таксисто
    в каких? :umnik:

  • В Подорожнике, что на Берёзовой роще на этой неделе было замечено, где ещё есть не знаю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: терминалах оплаты мною было замечено
    Реально служба и водитель так не хотят видеть друг друга? :спок:

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Это им самим решать, что они хотят и не хотят, нас об этом, врядли, спрашивать будут. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • готов стать бета тестером таксисто, Антон, ехать за планшетом?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • и позывной хочу 002!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ..а плаешет с прогой бесплатный али залог нннада?
    тоже б потестил, позывной хочу - сотый(100)

  • 5000 залог

  • Asus Nexus? ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бери выше - iPad. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я планшет за 2 могу купить, поэтому как тестеру надеюсь на бесплатный планшет

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ...планшет за тысячу?)
    во первых с моим смартфоном идут белые наушники))))))) (с) реклама

Записей на странице:

Перейти в форум