Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ну минималка озвучена = 150, не озвучено сколько в ней километров и почём далее, а подвох всегда в деталях...
    Ты то сегодня на стрелку идёшь, или тебе уже так всё презентовали? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...но планирует брать залог за них?:улыб:А при поломке - замена бесплатно? А при использовании водителем "лягушки" нонэйм - тоже замена бесплатно?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добавлю, при царапинах, сколах и подобных мелких увечьях залог возвращается в полном объеме?

  • В ответ на: на сайте приложения нет. в гугл-плее, апсторе нет ничего. смысл тратицца на рекламу, если клиентам предложить нечего?
    Arriver, не торопитесь:улыб:Будет все и на сайте и в гуглплее и в апсторе и в.... впрочем - увидите:миг:Очень скоро.

  • Аня, естесвенный износ - в полном. Поломка гарантийная - заменим.

  • Ясно :улыб:

  • В ответ на: Ну минималка озвучена = 150, не озвучено сколько в ней километров и почём далее, а подвох всегда в деталях...
    Ты то сегодня на стрелку идёшь, или тебе уже так всё презентовали? :biggrin:
    На какую стрелку? чай не 90-е:улыб:

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: тебе уже так всё презентовали? :biggrin:
    осуждали САМУ идею . детали, собственно приложение - нет.

    С уважением, Такси Классик

  • :biggrin: хорошо, на чаепитие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: осуждали САМУ идею .
    :biggrin: оговорочки по-Фрейду
    Ладно, я пока не читал, но уже тоже осуждаю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: первым 100 купившим наш планшет. :appl:
    Вы по прежнему видите не то, что написано. В статье лично я не увидел нигде слова "продажа" или "покупка".

    No one ever died from wanting too much

  • А я увидел. И достаточно явно.
    Устанавливайте программу на планшеты водителей и нет проблем.

  • Процитируете?

    No one ever died from wanting too much

  • Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток (с) 54 Регион

  • Ну и повангуйте заодно, да) Там тож 100% правда)))

  • _Digital кто или что вам мешает сходить к ним в офис и убедиться самому? Будут предлагать купить планшет - отпишитесь здесь. Пока же вы высказываете исключительно свои домыслы. Смешно предполагать заработок от продажи планшетов, право слово:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Деньги за планшет берут? Берут. Вот и все. А как вы там эту процедуру называние, без разницы.

    И если "смешно", то в очередной раз пишу, что мешает поставить программу на планшет водителя? Мне вот два планшета и даром не нужны.

  • Вы понимаете разницу между залогом и покупкой? Вернете планшет, вам вернут те деньги, которые по вашему сейчас там "берут".

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: в очередной раз пишу, что мешает поставить программу на планшет водителя?
    На этот вопрос был дан официальный ответ . Может быть в дальнейшем будут устанавливать и на собственные планшеты :dnknow: Я искренне не пойму вашего воинствующего негативизма:улыб:Вот ВИП, например, тот понятно :biggrin: , а вы... странно:улыб:Может, сможете объяснить?

    No one ever died from wanting too much

  • предлагаю участникам таксофорума со стажем несколько лет планшеты давать без залога, люди проверенные, из-за 5 тысяч не поведутся, а реклама пойдет, вот такой пиар )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да никакого негатива. Просто нужно называть вещи своими именами.
    Все прекрасно понимают, что ничего не мешает установить программу на практически любой планшет. Андроид, он и в Африке андроид. :улыб:

  • Василий, ну ведь мы же на встрече это обсуждали:улыб:Люди адекватные и различные варианты готовы рассмотреть. Но исключения и правила - разные вещи, я это так понял.

    No one ever died from wanting too much

  • Чо с аськой кстати?
    Вопрос тут у меня назрел :biggrin:

  • Андроид бывает различных версий. Планшеты - разного разрешения. Да много нюансов. ВАПтакси вон и на джаве функционирует, это не показатель:улыб:

    А если нет негатива.. ну съездите вы к ним, что теряете то? Мы ездили, никого не обобрали, да чего уж там, вообще денег не брали, еще и чаем поили:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Я искренне не пойму вашего воинствующего негативизма:улыб:Вот ВИП, например, тот понятно :biggrin:
    Эта, а с этого места поподробнее :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вы конкуренты..? :eek: :biggrin:

  • Я "воинствующий негативист" :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :eek: Ты меня пугаешь :biggrin:

  • Это не я, это Таксист :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Тогда ладно :biggrin:

  • В ответ на: Андроид бывает различных версий. Планшеты - разного разрешения. Да много нюансов. ВАПтакси вон и на джаве функционирует, это не показатель:улыб:

    А если нет негатива.. ну съездите вы к ним, что теряете то? Мы ездили, никого не обобрали, да чего уж там, вообще денег не брали, еще и чаем поили:улыб:
    В бОльшинстве своем, все что работает на 4.0, будет работать и на 4.4.3, за редкими исключениями, но сильно сомневаюсь что Таксисто это такая высокотехнологичная программа, которая может работать только на планшетах Digma низшего ценового сегмента. Ну а про разршение экрана, это даже не смешно :dry:

    Смысл ехать, если мне не нужен планшет? :dnknow:

  • В ответ на: сильно сомневаюсь что Таксисто это такая высокотехнологичная программа
    Зря сомневаетесь.
    В ответ на: В бОльшинстве своем, все что работает на 4.0, будет работать и на 4.4.3
    А то что работает на 4.0 будет работать на 2?:улыб:

    Полно приложений, которые работают на дешевом китае и не работают на приличном железе:улыб:хотя обратных ситуаций, конечно, больше:улыб:

    Но в любом случае - люди сделали программу, ее обкатывают на определенном железе. вероятно просто не рискуют без более серьезных тестов ставить ее на все подряд - ну их право то. Ваше право не принимать их условий, верно? Не нужны вам дополни тельные заказы - не сотрудничайте с ними, нет проблем. Это не повод выискивать "ложь" в рекламе, и обвинять в попытках нажиться на водителях путем взымания залогов за планшеты:улыб:Ну сами посудите, сколько навар на подобной "махинации"? Ну взяли они планшеты не по 6 т.р а по 4.. Залог (или по вашему "побор с бедного таксиста" ) 5. Сколько водителей удастся "объегорить"? Ну пусть тысячу. Миллион в карман и слинять? Я вас умоляю! :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так там тоже, сначала возьмут залог за планшеты, потом инвестируют эти деньги в развитие. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Откуда Вам знать, просвещенный Вы наш, куда они денут "залог"? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это ничего незначащая фраза. Поэтому после неё стоит вот такой смайл :ухмылка: . Который означает ухмылку. Для непросвящённых и не читающих собственноручно вставленных ссылок, объясняю - деньги сначала инвестируют, потом прибыль ''пожинают''. Например как GetTaxi. Но видимо Вы, просто руководитель и это не Ваш метод. Ведь и своих водителей у Вас нет. Поэтому, наверно, такие проблемы Вас должны мало интересовать.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Еще раз:
    В ответ на: Откуда Вам знать, просвещенный Вы наш, куда они денут "залог"? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А то что работает на 4.0 будет работать на 2?:улыб:
    Все зависит от используемого API. Какую версию его будете использовать, на тех версиях андроида и будет работать. Такое ощущение, что вы программу пишите на машином коде. Насколько я помню курс программирования, API и используется, что бы не возникало нюансов. Я честно, не встречал программ, которые идут на Китайцах, и вдруг не пошли к примеру на Nexus 7 (2013). А если найдутся, то говорит о компетентности программиста. Для тестов нормальная компания, может позволить пару тройку устройств.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ещё раз. Они берут ''залоговую стоимость планшета''. Думаю что деньги будут достаточно серьёзные и лежать в сейфочке без дела не будут. Если вдруг несколько человек, решат вернуть планшеты, то наверняка такие суммы найдутся в наличии. Только у дураков, деньги будут лежать без движения. Думаю что те люди, которые открывают и разрабатывают столь масштабный и серьёзный проект - явно не дураки. Вам, как руководителю, стоило об этом знать. Или съездить к ним поучиться элементарной экономике и планированию. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Тут как бэ форум, каждый волен высказывать свою точку зрения. У меня она такая и если она не нравится вам и вашей компании, то ничем не могу помочь. :dnknow:
    В сотый раз повторяю, если то что компания "продаёт" планшеты - смешно, то ставте программу всем желающим на их планшеты, а сказки про обкатку программы вы пенсионерам рассказывайте, которым будете втюхивать их.

  • В ответ на: достигли $42 млн
    Владимир Иванович, а вот тут вообще 17 миллиардов. И что? Я не совсем понял к чему вы это... Или вы тоже думаете, что миллион "отжатых" у таксистов денег - это инвестиционный капитал этих Остапов? :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • TATOSHCA, я не программирую андроид приложения - посему - не знаю.:улыб:В данном случае это мои личные предположения по мотивам официального ответа. И речь идет не о нексусах, а о еще более китайских дивайсах, которые покупают очень многие водители из за дешевизны.
    В ответ на: Для тестов нормальная компания, может позволить пару тройку устройств.
    Насколько я понимаю в таксисто тестируется не одно устройство, и тем не менее пока не решаются ставить на планшеты водителей, вероятно причина есть, и это точно не попытка собрать лишних денег с водителей:улыб:ну просто это такая капля в масштабах проекта, что думать так - несерьезно.

    No one ever died from wanting too much

  • Антон! (Отчества не помню, извини):смущ:
    Просто повторение не гарантирует успеха предприятия. Имхо.
    Удачи, и пусть у вас все получится :agree: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Александрович:улыб:

    Спасибо за теплые пожелания (я правда не понял к кому они относились, к лично моей персоне, или к компании "Таксисто" - но от обоих).

    Гарантии успеха... ну.. полную гарантию, как известно, только страховой полис может дать, как говаривал Остап:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: ИМХО, риски ВЫСОКИ.
    "...жизнь глупа без риска..." (с):улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем VIK (11.06.14 18:31)

  • Такого:улыб:

    На самом деле недовольство европейских водителей такси более или менее понятно (хотя uber не единственные, кто мешают им жить) в Российских же реалиях водителям это скорее благо, чем повод протестовать.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Такого:улыб:
    Такой переход дурно пахнет - вспомним историю герра Шредера. В свете того, что в Нью-Йорке подавляющее большинство водителей такси - индусы и пакистанцы, запах усиливается.
    В ответ на: На самом деле недовольство европейских водителей такси более или менее понятно (хотя uber не единственные, кто мешают им жить) в Российских же реалиях водителям это скорее благо, чем повод протестовать.
    В российских реалиях (в отличие от США, где есть специальные, реально работающие органы, контролирующие отрасль) это "благо", очевидно, ведёт к новой волне демпинга и снижения планки входа в рынок, т.е. расширению бардака и беспредела. Это прямо противоречит Вашим ранним призывам к профессионализации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым транспортом. Что произошло?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В США хоть органы и работают, бомбил и там хватает. Даже казалось бы в Элите такси, в Лондоне, тоже есть бомбилы.

    Хорошое, быстро работающие, удобное приложение для заказа такси обязано быть у уважающей себя компании, но без диспетчеров обойтись анреал. ИМХО.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Это прямо противоречит Вашим ранним призывам к профессионализации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым транспортом. Что произошло?
    Бабло замаячило на горизонте, а за бабло можно и не только призывы поменять. :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

Записей на странице:

Перейти в форум