Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: "Это невозможно" - сказала причина,"Это безрассудно" - сказал опыт,"Это болезненно" - сказала гордость,"Попробуй" - сказала мечта."
    В общем получается картина маслом - часа четыре беседовали, а рассказать пока нечего. Можно было столь одиозную идею, озвучить коротко и ёмко - ''Дурак думкой богатеет''.:улыб:

  • В ответ на: Ну посмотрим, что получится. Помню когда атлас появился, многие посмеивались и говорили: ничего не выйдет.
    И чо вышло?
    Хорошо смеётся тот, кого осколками не задело. (с) сам придумал

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: И чо вышло?
    бомж-повозка вышла) которая имеет водителей в хвост и в гриву))

  • Отож...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Вик, в любом случае рискуем не мы, а они, почему бы и не дать шанса? ,
    Ну да, вы уже ничем не рискуете, из вас уже сделали водителей автобуса малой вместимости, а это всего лишь продолжение эволюции.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Аня кстати твой вопрос уже решен.

    No one ever died from wanting too much

  • С гаджетом?

  • а из вас? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • водителей гаджетов :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • уж, тебе, Виктор, вообще грех жаловаться, ездишь на личной камри, работаешь по комфорту, никакой аренды не платишь, да еще ништяки в виде свадеб. Посмотри сколько людей живет хуже тебя, тот же дензил или кабана, сколько в месяц только за аренду платят или выкуп. Все познается в сравнении. Уж кто кто, а я всегда за повышение цен, но если этого не происходит по известным нам причинам, то остается либо приспосабливаться, либо уходить из профессии...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: а из вас? )))
    Мы пойдём другим путём. (с) В.И. Ленин

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • нет с видимостью номеров

    No one ever died from wanting too much

  • а так да, маршрутка стоит 23 рубля, допустим нас четверо, 23*4=92, а такси 90, такси дешевле маршрутки, очень редким умом надо обладать что бы такое сделать ))) еще бы диспетчерские с этого заказа 45 рублей, да комиссию 5 рублей...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а допустим я одна, мне че всегда с собой еще троих таскать?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • а если ты одна, раз уж цена как на автобусе, водители должны иметь право по пути еще пассажиров садить, что бы полное сходство было, причем утрамбовывать человек по 7 ))) и заезжать еще по пути за заказами )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • хорошо что я на двойках езжу

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Тоже гут))

  • Как понял, речь идёт про впаривание и так несчастным таксистам, китайского планшета Дигма с обременением.
    Желаю всем разработчикам проекта таксисто, всем своим дружным коллективом, устроиться в арматурный цех какого- нибудь завода ЖБИ

  • :live: такое чувство,что вся шумиха чтоб сбыть планшеты,о этом таксисто до сих пор тишина,как хотят работать то.Пока не вижу смысла ехать покупать их планшет.

  • А что должно быть? Крики, вопли, скандалы?))) На данном этапе о нем слышно достаточно, имхо.

  • Что-то все это очень похоже на секту, не?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • *** :улыб:

  • Очень мне кажется, что имя человека кто это затеял - Остап.
    Предоплату не просили? :biggrin:

  • В ответ на: Предоплату не просили? :biggrin:
    Я, как бы, не в курсе, мне оно не интересно,а сектанты молчат.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Съездить в понедельник с кем-нибудь на презентацию, проверить что элементы деструктивности отсутствуют. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Съездим)

  • В ответ на: Съездить..........с кем-нибудь на презентацию,
    Что-то все у вас мутно, обязательно надо куда-то ездить, что-то слушать и смотреть, а здесь нормально и подробно рассказать нельзя, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Знал бы - рассказал бы:улыб:
    А так ждём устроителей феерического шоу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ладно, допустим, что ты не знаешь, но почему те кто знаю и те кто были ничего вразумительного рассказать не могут?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А там рассказывать нечего,был я там ничего толком не сказали.Сказали ждите усё будет

  • Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну так они там сидели почти четыре часа. Поэтому успели забыть всё о чём говорили. Или болтали.

  • Там наверно нечто, похожее на ''закрытый клуб''. :rofl:

  • В ответ на: Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?
    Учитывая, что находится полно желающих отдавать по 50 тыс. за чемоданчик с чудодейственной косметикой, то не сомневаюсь, что найдутся желающие отдать всего-то тысяч по 5 за планшет с чудо программой и предложением "кое чего" не знаю сам чего :biggrin:

  • Да нет конкретики никакой. Об этом выше уже говорилось не раз. Всю беседу что ли пересказать?
    зы я там один час была а не четыре

  • Так а я о чём? О том что вы там беседовали ни о чём. :rofl:
    З.Ы. поздороваться хотя успела? :хехе:

    Исправлено пользователем ivannedurak (06.06.14 18:00)

  • Я мож чота не догоняю, где тут повод для истерического смеха?
    Беседовали да беседовали, ну предположим ни о чем. Нас это не напрягло. На форуме мы вон какой год уже ниачом беседуем, и ничего.

  • Раз так интересно, чего ж не приехали вместе со всеми?

  • В ответ на: Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?
    Они? И дата совпадает - http://news.ngs.ru/more/1828861/
    Показать скрытый текст
    На парковках начались продажи планшетов с поддельными документами
    [09.06.14]
    Сеть магазинов «Эльдорадо» предупредила новосибирцев о новом виде мошенничества: неизвестные продают электронику по низким ценам с фальшивыми документами.

    Как говорится в сообщении компании со ссылкой на сообщения российских СМИ, в ряде российских регионов зафиксированы случаи продажи с рук техники с фальшивыми чеками и поддельными гарантийными документами «Эльдорадо» и других торговых сетей. Мошенники предлагают купить у них задешево, например, планшет, якобы потому что им срочно нужны деньги. Позднее выясняется, что техника неисправна, а документы ненастоящие.

    «Обращаемся к гражданам c просьбой быть предусмотрительными и приобретать технику исключительно у официальных представителей», — прокомментировал ситуацию Андрей Скурихин, заместитель вице-президента по безопасности «Эльдорадо».

    Как сообщил портал «Сибкрай», в Новосибирске на парковке одного из гипермаркетов на ул. Большевистской к семейной паре подошел подвыпивший мужчина и предложил купить планшет, предъявив гарантийный талон с чеком и печатью магазина «Эльдорадо». Мужчина сообщил, что ехал с вахты, в Новосибирске запил и остался без денег. Новый планшет Samsung Galaxy Tab3, купленный за 20 тыс. руб., он готов был продать за 5 тыс. Муж и жена планшет проверили — он работал — и купили.

    Приехав домой, семья нашла в интернете описание нескольких подобных случаев — купленная с рук техника была неисправной, отмечает издание, не уточняя, что именно оказалось не так с купленным супругами планшетом.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1828861/ — На парковках начались продажи планшетов с поддельными документами — НГС.НОВОСТИ
    Скрыть текст

    С уважением,
    madmax

    Исправлено пользователем VIK (09.06.14 10:42)

  • Новое " лицо" Аншлага?

  • Ну чего там, сколько денег то везти за планшет?

  • ч0т не звонили никому..

  • Максим, забавное сопоставление:улыб:но - неверное. И что то мне подсказывает, что ты то уж должен бы знать:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Александр, добрый день! Конечно же мы звоним и приглашаем. В порядке очереди.
    Не торопитесь, пригласим обязательно!

  • А, ясно. Я то думал всех сразу)

  • http://news.ngs.ru/more/1825041/
    скок стоит реклама на главной?:улыб:


    Михаил из нерезиновой очень рад :ха-ха!: :ха-ха!:
    У меня у одного таксисто вызывает ассоциации с креведко, котэ, заказег, минималочко, и пр словечками

    Исправлено пользователем avg333 (10.06.14 02:43)

  • нпп

    странный сервис. как прочитал первый раз рекламу - думаю, устанавлю как ещё и их приложение себе на телефон - ведь модные такие все, нет диспетчеров, только планшеты, блаблабла. на сайте приложения нет. в гугл-плее, апсторе нет ничего. смысл тратицца на рекламу, если клиентам предложить нечего? или это чисто предложение на работу такое? не дороговато-ли на главной?

    убей себя - спаси планету

  • Мне больше понравилось выдадут планшет :biggrin:
    И про приоритет первым 100 купившим наш планшет. :appl:

  • В ответ на: Мне больше понравилось выдадут планшет :biggrin:
    И про приоритет первым 100 купившим наш планшет. :appl:
    Зашел по старой памяти. :улыб:
    ИМХО, идея100 заслуживает внимания.
    Идея в первую очередь новосибирская за что в первую очередь- респект.
    А результат будет или нет - это вопрос.
    ИМХО, риски ВЫСОКИ.
    чего предполагается с ценами?? я или не все прочитал - или не понял - почему водители этот вопрос не озвучили :).

    С уважением, Такси Классик

  • _Digital, компния "Таксисто" не планирует продавать планшеты.

Записей на странице:

Перейти в форум