Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • По теме.. Идея понравилась, надеюсь всё получится) Ждём 9 июня:улыб:
    П.с сканы тестов будут? :biggrin: По некоторым вопросам у нас так мнения и не сошлись))

  • :eek: тебя там на полиграфе что ль допрашивали?
    Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :eek:
    Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:
    А где это? :umnik:

  • в п.5 они находятся :biggrin:
    А тесты там по пдд))

  • В ответ на: А тесты там по пдд))
    Таксопарк формируют чтоли? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: :eek: тебя там на полиграфе что ль допрашивали?
    Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:
    Обычно водителей ставит в тупик адрес ул. Левый Берег Каменки, д.1488.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А тесты там по пдд))
    Эка я вовремя сдернула :biggrin:

  • Не)

  • Ага, вовремя :biggrin:

  • а пдд зачем? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Есть желание ехать с узбеком, который ни русского, ни пдд не знает?:biggrin:

  • только русских таксистов чтоли принимают?:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Какие условия будут? Сколько на планшет копить?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Какие условия будут?
    По национальности Русский и знание ПДД :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если граждане РФ - то дискриминации по национальности быть не может. С нерезидентами другое дело.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если узбек-резидент? И пдд знает. Как быть? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И какие преимущества будут у водителей с разрешением?

  • Принимать. Иначе - жалоба - суд - тюрьма. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: жалоба - суд - тюрьма
    :biggrin: я надеюсь они все правила собираются соблюдать?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О даааааааааааааааа! :biggrin: В сфере оказания информационных услуг - все. :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рекомендую заглянуть в пункт 19.4 пдд:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • пункт 13.2 пдд также не делает ни каких исключений:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, давай перенесем обсуждение в "беседуем обо всем"?

    No one ever died from wanting too much

  • DenzeL, спасибо за ваше доверие и интерес!

    Встреча состоялась, нам - понравилось! Благодарим за все ваши замечания и пожелания, они для нас весьма значимы и полезны. Мы искренне надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы, и заинтересовать нашим проектом. Также ждем всех вас 9ого числа с надеждой на плодотворное сотрудничество.

    Тесты по ПДД - это утвержденные вопросы с экзаменов для получения водительского удостоверения, их можно скачать с ответами и комментариями, бывает полезно вспомнить:улыб:согласны?:миг:

  • Как я понял,нового ничего таки не скажите о этой конторе?

  • тут есть уполномоченные лица, что мы можем сказать, если еще не работали? Проект с амбициями, принципиально новые решения планируется использовать, посмотрим как все это будет реализовано, а пока рано оценки ставить.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Оценки понятно рано,но как говорят 9 собрание а 10 уже работать.Но о таком такси ещё ни кто ничего не слышал.Вопрос-как будем работать?

  • В ответ на: а 10 уже работать
    Нене)
    Ну насколько я поняла, не 10)

  • А собрание проведут,бабосики за планшет хотят собрать а когда работать опять малчок ...

  • Ну а что? 9-го научат деньги зарабатывать, а 10-го с мешком вперед :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну во-первых не 10, а во-вторых был удивлен, когда после поездки разговаривал с одним человеком и он уже слышал про это такси, казалось бы что удивительного, но он до сих пор не знает кто у нас мэр, а кто губернатор, вообще ничего не читает и не смотрит )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну всё может быть конечно,поживём увидем.

  • В ответ на: .Вопрос-как будем работать?
    Как обычно, параллельно, а дальше видно будет.:улыб:

  • А час икс ещё 9 не назвали?

  • а час х 9? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Проект с амбициями, принципиально новые решения планируется использовать,
    П..ц! 150 за 4 это амбиции, а брать денежный залог с таксистов-нищебродов, у которых денег нет на нормальный мобильник - это новое решение?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • А скажи мне, уважаемый, к чему вссе эти показушные тесты на знание ПДД, если водителю предлагается работать с помощью программы установленой на мобильное устройство( планшет), что неминуемо приведет к отвлечению внимания, а соответственно и к снижению безопастности дорожного движения?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: .Вопрос-как будем работать?
    ***********************
    Как обычно, параллельно, а дальше видно будет.:улыб:
    Вот именно - параллельно , так как ни нового, ни тем более лучшего, ни в тарифах, ни в условиях, для водителя не предлагается, так что смысла во всей этой суете, я лично никакого не вижу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Предлагается кое что..) Но писать/обсуждать всё это тут доолго. Мы вчера в офисе около 4х часов разговаривали..

  • Мы ещё помним один грандиозный проект такси 24,куча новых машин,водил переманивали-в итоге где сейчас они.А чем таксисто нас стали привлекать?Приходите ребята,отдайте нам за планшет деньги,когда работать пока неизвестно,рекламы нет,150рэ за 4 км и сразу отдай 10% и сразу поясняют это не диспетчерские это просто за программу.Да мне фиолетово за что эти 10%,мне интересно сколько у меня останется и сколько будет заказов.Сейчас и так у многих по 3 проги весит плюс навигатор да зарядки разные,у нас девайсов в машине больше чем в самолёте уже,так ещё ваш планшет нужно куда то приспособить.Это не телефон его к стеколку не прилепишь.Так что очередная мыльная опера,не вижу смысла раскручивать не понятно что и главное нам то зачем???

  • Вот когда это " кое что" материализуется и ты напишешь тут, что ты вместо обычных 1-3 тысяч рублей, зарваботал 5-7, вот тогда я скажу, что это здорово.
    Разговоры разговаривать, тут многие умеют, вот только толку от этих разговоров маловато будет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: так ещё ваш планшет нужно куда то приспособить
    ага, вот этот момент прям смущает)

  • В чем проблема? :dnknow:
    На шею можно. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • на руль, гвоздями приколотить, на шее то ничо не видно будет :biggrin:

  • Вик, в любом случае рискуем не мы, а они, почему бы и не дать шанса? Я совсем не обратил бы внимания на них, если бы не таксист, он достаточно долго на рынке, знает ситуацию, человек грамотный, не думаю, что он пошел бы в фирму "рога и копыта". "Это невозможно" - сказала причина,"Это безрассудно" - сказал опыт,"Это болезненно" - сказала гордость,"Попробуй" - сказала мечта."

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А в чем проблема поставить все на планшет? Программы, навигацию? Универсальное крепление на стекло вроде продаются...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Они ж вроде обещают все программы в свою затащить? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: так что смысла во всей этой суете, я лично никакого не вижу.
    Ну посмотрим, что получится. Помню когда атлас появился, многие посмеивались и говорили: ничего не выйдет.

  • Антон, ну вот у меня 10 дюймов во всю торпеду, плюс телефон...я слабо представляю куда б еще 7 дюймов примастрячить)
    А навигация и проги все в одном планшете, ага)

  • Мож и затащут :biggrin:
    Только когда это будет то... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум