Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 11)

  • Плюсую. :agree: Пять минималок за день это + 150 рублей. Читаю что для многих это не деньги. Ну тогда могу написать номер счёта и сбрасывайте их мне.:улыб::смущ: А говорят что курочка по зёрнышку собирает!? Или лучше ждать два заказа в день но по 400 рублей? Если уж кому-то, 30 рублей с каждой минималки не деньги, то вообще можно выходить работать в Лидер в любое время и катать.... а что? Тридцадка же не деньги! :rofl: Поэтому не вижу никакой разница в какой конторе работать. Вообще не вижу. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Это при твоих 700р в час, 50р не принципиально)

  • В ответ на: Это при твоих 700р в час, 50р не принципиально)
    В моем сегменте разбег от 500 до 900, так что и тут находятся желающие поработать за хлеб и воду.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А говорят что курочка по зёрнышку собирает!?
    Это смотря какие зернышки клевать, что-то с каждым годом они все мельче и мельче, а аппетит у фермеров все больше и больше.))
    В ответ на: Или лучше ждать два заказа в день но
    по 400 рублей?
    А кто сказал, что их два?
    Кто ищет, тот всегда найдет!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: что-то с каждым годом они все мельче и мельче,
    Зернышек стало больше, но гораздо больше стало "курочек" :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Может такими комментариями экономят время водителям, не? Типа, чтоп не отказываться, когда приедет шушлайка с кЫргызом?

  • На каком основании отказываться, а? Плати неустойку да отказывался, какие проблемы? А надо именно розовую нексию с киргизской, так оплачивай дополнительно, т.к. это уже не услуга такси.

  • Что то на таксофоруме в последнее время проснулся какой-то нездоровый интерес к " бизнис-классу". Как-то странно это на фоне кризиса.
    Уже подумываю продать свою шушлайку, разбить копилку и вместо трактора Беларусь, купить под такси новый Тахо. И монополизировать тем самым рынок бизнес-такси в новосибе, вытеснив оттуда лоховские
    камри и мандеа

  • Флаг вам в отмазку и ветра попутного, мы не против :agree:

  • На основании:
    1. Автомобиль не соответствует требованиям к такси
    2. Водитель не имеет российского ВУ
    3. Не имеет ИП и лицензии
    4. Отбивает хлеб у легальных перевозчиков...
    Продолжать?
    А неустойка... Хм... Так Лидер я не заказываю, а в Атласе приезжают водители, которых устраивает комментарий в заказе через программу. Да и чаевые в моих заказах замечательно округляются до 10 процентов от суммы заказа(270 =300).
    Я ж не заставляю, приезжайте... Просто не поеду с Вами... Ок?:миг:

  • Горит заказ на ближайшее галущака 1, точный адрес 89137877480 Евгений 661 до богаткова 67 300р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: купить под такси новый Тахо. И монополизировать тем самым рынок бизнес-такси в новосибе, вытеснив оттуда лоховские камри и мандеа
    Как оказывается все просто! :eek:
    О таких монополистах катающих соточки от Лидероватласов , как минимум, раз в неделю и пишут на этом таксофоруме. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лично знаю человека, который незадорого купил BMW 740 (V8-4.4л) 2002 г. с непростой историей и не гнушается заказами от ПИ и ПИМИ. Нормально, говорит, - большинство пассажиров платят два ценника и более. Видимо, из жалости.:улыб:
    Также стоит с шашками возле крупного ТЦ и менее чем за фиолет с места не двигается. Что интересно, ездит не реже остальных тамошних бомбил.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уехал, за 260 по комфорту +40.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • что приехало по комфорту?)

  • С чего вы взяли что не соответствует или чего то нет? Раз работает - значит все есть и соответствует. Оплатите неустойку за ложный вызов и ждите хоть до второго пришествия :улыб:

  • В ответ на: Нормально, говорит, - большинство пассажиров платят два ценника и более. Видимо, из жалости.:улыб:
    Не верю!(с)
    В ответ на: ......
    не гнушается заказами от ПИ и ПИМИ....... и менее чем за фиолет с места не двигается.
    А тут у меня когнити́вный диссона́нс начинается, зачем делать первое, если есть второе?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пи пими на бензин, остальное прибыля :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "Мопед не мой, я просто разместил объяву." (с) с просторов:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Хендай Солярис был судя по смс

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Начитавшись и наслушавшись таких объяв люди и покупаю "BMW 740 (V8-4.4л) 2002 г. с непростой историей", а потом осознав реальность, начинают "не гнушаться заказами от ПИ и ПИМИ". :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Лично знаю человека, который незадорого купил BMW 740 (V8-4.4л) 2002 г. с непростой историей
    на днях вез пьяного мужика по "визиту", он всю дорогу гундел, что работает в лидере в "комфорте", у него кроссовер 2.7 литра и кожаные сидения, а ему прилетают заказы по 100руб., а машина жрёт много и в том же духе, марку машины у него стал спрашивать, но больше всего его раздражает что за 100 р народ ездит на его кожаных сидениях, спросил его в чем преимущество его кожи перед другими машинами, он только ответил - это же кожа, это круто

  • Летом потеешь, зимой мёрзнешь, круто, да :biggrin:

  • Нет ни первого, ни второго, что я делаю не так?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На доме швы заделывают межпанельные. Спросил у высотника сколько берешь.
    В том году было 500р/ метр. В этом повылазили конкуренты и сбили до 300.
    Блин, этот метр он делает час, болтаясь на высоте и на жаре.
    В такси пожалуй получше будет

  • В ответ на: Начитавшись и наслушавшись таких объяв люди и покупаю "BMW 740 (V8-4.4л) 2002 г. с непростой историей", а потом осознав реальность, начинают "не гнушаться заказами от ПИ и ПИМИ". :biggrin:
    В этом и есть суть моего коварного плана.:миг:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Злой ты.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • что то и в комфорте конкуренция дикая, может на спецтехнику перейдем? Вик на кран, дензел на бульдозер, я на бетономешалку, кабана может щебень возить (кстати платят 1000 рублей за рейс, работают 4 через 4, за 4 суток 15000 чистыми получают:миг:) :-) вип и алексий будут заказы искать, михаил ворчать как обычно, а евгений 661 запчасти добывать. Мэс перекфалифицируем и будет не одежду ремонтировать, а спецтехнику :-)

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нас и тут не плохо кормят, а вы идите куда хотите.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • промышленные альпинисты очень хорошо зарабатывают, раза в 3 больше чем таксисты! Сам очень плотно с ними общаюсь, по специфике моей работы. И не забывайте вложения, автомобиль или снаряжение, бензин, диспетчерские которые совесть потеряли, цены на все растут, бензин снова подорожал, диспетчерские поднялись, только цены упали на такси, все до дна добраться не могут. В моей семье такси давно заменило общественный транспорт, сейчас вот за виски на такси поеду, потому что виски в магазине стоят 2500, в септиме 1700, а такси с ожиданием обойдется 120 рублей:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • после виски компутер выключи :biggrin:

  • не мне одному это знакомо:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И телефон тоже.:спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: скорей бы его схавал Атлас! Атлас-сила!!!
    :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А ты чо, не знал? :ухмылка:

  • В ответ на: вот какие будут вечером заказы? Пьяные дядьки с
    кафе, толстые тети с пляжа в мокрых
    купальниках, ворчливые сухие тети которые сели
    сразу следом на мокрую сидушку, дети с
    килограммом песка в каждом кармане, блатные
    всемогущие студенты ....
    Ну дак, если все это не нравится, то может и не надо в такси работать или может стоит поискать место возле крупного ТЦ, там говорят меньше чем за 500 с места не трогаются?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да-да, водителям на БМВ-740 там всегда рады.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Говорят там за 500, только нормально разговаривать начинают. О цене поездки. Тем более на БМВ. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • кушать в центре никто не хочет?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Некогда и неохота таксовать стало- лето, дача, речка. Два дня даже без телефона был- лафа:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • хочет, но на мжк)

  • Че то сегодня апокалипсис какой-то, что на дорогах, что в заказах.
    В ЮЛ часа 1,5 уже заказ висит, это каким же терпением обладать нужно чтобы столько ждать машину :безум:

  • Петухова - Сухарная 2 часа 320р.. С 11 утра заработал рублей 600))

  • я от победы минут 20 ждала не дождалась:хммм:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • зато в комфорте и с кондером, ага?))

  • Без кондёра бы даже к машине не подошел))

  • друг днем 250 рублевый заказ 2 часа вез, после психанул и поехал домой пиво пить, а я на пляже позагорал от души, пусть в такие пробки и такую жару пешком ходят, больше денег сэкономят

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я к ней ваще подошла в пятом часу вечера, штоп до дома две остановки доехать :ухмылка:
    ну ничо, на бенз заработал, уже хорошо) день прошел не зря)))

  • нууу.. ещё 1500 же надо. Если вспомнить, что это даже не выкат, совсем печально становится :biggrin:

  • Вася хочу тебе наплмнить что они пусть ходят и экономят это как раз я. И не готова чтобы ты решал где мне ходить а где экономить.
    И ты на пляже походу опять головц перегрел.когда печатаешь хоть мысль свою не упускай.очень тебя прошу

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум