Ответ на сообщение Re: Программа Waptaxi... пользователя Хитрый Кот
не бывает неглючных прог, на то они и проги...если что, мы на Башне ещё час-полтора, заезжай, починим
по методу Вадима Дмитриевича из Классика: 1) об стену 2) об пол 3) об асфальт

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...







тебе зачем?
И я о том-же. Не хочу лишней писанины, но как почитаю, все тут мастера и асы. Ну просто во всём. И проблем у них нет ни в чём и ни с чем. Только вот... деньги часто заканчиваются на счёте. Причём у одного из мастеров - довольно часто. А в остальном... '' всё хорошо, всё хорошо''!