Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • Да ну отвлеклась, набор букв первых трёх к-а-р ))) знает она всё, ошибка механическая, имхо. Может, 8 марта вчера праздновали.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Страшно подумать,что будет 9 марта :biggrin:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • b52, здравствуйте! При оформлении заказа, мы спрашиваем и наличии среди пассажиров детей для того, чтобы сделать пометку в заказе и передать полную информацию о заказе, водителю. Водитель на данный заказ должен приехать с удерживающим устройством. Приносим свои извинения, что данный водитель не добросовестно отнесся к условиям заказа. Поэтому огромная просьба, все таки написать нам координаты автомобиля(в личку).
    С уважением, Валентина.

  • Один раз был заказ проспект маркса 27 конечный адрес проспект маркса 25,дом напротив, ждал в недоумении что это?! Вышла девочка, я грю это что? Ой, простите, красный проспект 25, оговорилась при заказе.

  • :biggrin: там-то всё нормально будет, с учётом специфики работы все праздники в такси отмечаются по понедельникам, а не в пт-сб тем более праздничные:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня одного сегодня пэпять с прогой???
    Постоянно еррор ошибка соединения.
    Другие проги и броузер нормально :зло:

  • Забей,400 машин стоят бамбук курят,раньше пятницы делать нечего.

  • Сегодня на МТСе местами глюки-с, отмечено не только на Атласовской программе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Не старше какого года вы берете иномарки на линию??? Заранее спасибо.

  • На мтс всегда глюки..

  • в том году был ценз 2002гв в этом году скорее всего его нет тк атлас опустился на более низкий уровень.

  • Поэтому воспользовался дружеским советом крайзера :friends:

  • Максим1987, доброе утро! Заключаем договор с водителями,у которых- если иномарка, то не старше 2002 года и обязательно с лицензией.
    С уважением, Валентина.

  • Валентина, добрый день!
    Просветите, на какую такую деятельность обязательно должна быть лицензия у водителя с иномаркой не старше 2002гв?
    С уважением, Владимир.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ВИП, лицензия на осуществление деятельности по перевозке пассажиров!!!
    С уважением, Валентина.

  • Валентина!
    Можно я просто поздравлю Вас, и в Вашем лице, весь женский коллектив компании Атлас, с наступающим замечательным праздником! Удачи Вам, процветания, здоровья и всяческих успехов!
    :роза: :роза: :роза:

    И пусть, в честь такого замечательного праздника, разрешение называется лицензией.
    С уважением, Владимир.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ВИП!!! :agree:
    Принимай мои улыбки,
    Говорю я Вам: «Спасибки!»,
    Если будет в чем нужда,
    Обращайтесь ВЫ всегда!))).
    С уважением, Валентина.

  • Взял заказ на 3.05 с Гоголя. Вышел пьяный мужик.. Поехали за цветами на Фрунзе. Он там час спорил о чем то с продавцами, и пил пиво, которое взял с собой. В конце замахал руками, пнул дверь, и попёр куда то мимо моей машины. Правда ушел не далеко, т.к больше в снегу лежал. То что он туда приехал на такси не помнит.
    Позвонил диспетчерам, объяснил всё. Попросил чтоб ожидание(1 час) записали. В итоге: "Цена 160р. Отказ" А где ожидание?
    п.с вопрос Валентине)

  • Александр, доброе утро! Когда заказ удаляется по каким либо причиним- в заказе стоимость не меняется. У клиента на номере телефона неустойка 360р для 103-го и комментарии подача+ ожидание час. Поэтому не переживайте, оператор все сделала, как Вы сказали))).
    С уважением, Валентина.

    Исправлено пользователем АТЛАС_2_383_383 (08.03.14 08:03)

  • 7.03 около 22 вечера прилетает заказ на Ключке,взял,простоял 15 минут клиент так и не вышел.Звоню диспетчеру,она говорит клиент не берёт трубку,заношу в чёрный список.Проходит ещё минут 15 опять прилетает этот же заказ,ну я его снова взял.Отбиваюсь на месте смотрю ни слова о моей неустойке,перезваниваю снова диспетчеру,спрашиваю как же так???-Секундочку,говорит щас разберёмся,наверное забыли!!!!Поговорив немного всё уладили,клиенты вышли,разумеется на веселе с неустойкой согласились,сели поехали.Закончилось всё нормально,но девочки нужно быть повнимательнее.А то у меня ещё штуки 4 были неустойки,вот и думаю сейчас,а есть ли они.С праздником вас милые наши девочки :роза:

  • Скоро забудете про неустойки, выживать будете

  • Я конечно также подумал,такие случаи как у меня редко,а потом уже кто что вспомнит...

  • В ответ на: Скоро забудете про неустойки, выживать будете
    Мы зла не помним, мы его записываем. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ясно, спасибо)) С праздником:улыб:



    П.с 460 :biggrin:
    Интересно, а такие заказы вобще берут?)

  • Поздравляю Атлас и лично Валентину с очередной посадкой в лужу - как я и предполагал, 8-го марта компания не упустила шанс испортить праздник всем: водителям, не получившим тарифной надбавки за работу в праздничный день, пассажирам, часами ждавшим заказанные машины (многие так и не дождались). С таким упорством вновь и вновь наступать на старые грабли должны только самые... ммм... целеустремленные руководители.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну а ты то чего там колотился? Включил бы другую программу, и работал спокойно с надбавками.

  • Может там кактус вкуснее. :хехе:

  • С Лидером я распрощался два года назад, если ты о нем.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Только включил программу 2, сразу заказ.. И ещё висели) вроде идёт там работа

  • Да я дурака свалял: понадеялся, что не сразит меня Атлас сегодня своей тупизной, и купил вечернюю смену. Зря надеялся - убили наповал. Урок усвоил: теперь в праздники буду работать с более вменяемыми операторами.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так у лидера сегодня ещё стремнее-минималка 130р.,с академа до горского сейчас прокатился 27 км.за 430р. Зато дали заказ ровно через минуту)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: С Лидером я распрощался два года назад, если ты о нем.
    Я не о ком то конкретном, я в общем. Лидер тоже та ещё помойка, только от безнадёги там кататься.

  • В ответ на: и купил вечернюю смену
    Ключевое слово ) И пришлось как привязанному её отбивать. Когда работал, ни разу в жизни смены не брал, даже короткие. Ну его нафиг, всякое случается, а бабло потом никто не вернет.

  • Финальный аккорд сегодняшней смены от Атласа: Серебренниковская 19/1-Ветлужская 30 (24 км) - 370 рублей. Специально позвонил в ЮЛ - этот же маршрут у них стоит 490 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем tanusik (12.03.14 11:09)

  • Согласен,атлас по ценнику выровнился с пи,разница иногда может быть в 10 рэ.А на 8 марта для себя решил лучше проведу вечер со своими женой дочкой и друзьями,чем по таким тарифам пьяные тела возить.

  • А мне все понравилось-приехал с академа на горский 8а,выбрал в атласе заказ к дому,и не трогаясь с места получаю заказ куда надо,плюс полтишок чаевых. Атлас живее всех живых!!!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Cabana, спасибо вам за поздравления, очень тронута. Просто интересно, кто и когда обещал, либо делал за все эти годы тарифную надбавку в эти праздники? Или это из серии: сам себе придумал и сам себе поверил?
    Валентина.

  • На здоровье.
    Просто интересно, Валентина: за эти самые годы компания Атлас что-нибудь сделала для того, чтобы работать с ней водителям стало хоть чуточку выгоднее или хотя бы удобнее? Не трудитесь отвечать, я сделаю это за Вас: ВСЁ, НА ЧТО ХВАТАЕТ АТЛАСА, - ЭТО ОТТЯПАТЬ СЕБЕ ЕЩЕ КУСОЧЕК ОТ ВЫРУЧКИ ВОДИТЕЛЯ. Увеличение платы за диспетчерские услуги, скидки пассажирам за счет водителей, отсутствие тарифных надбавок в праздники, штрафы, количество которых превысило все мыслимые размеры - список мер "поощрения" можно продолжить. Факт остается фактом - стараниями Атласа выручка водителей в пересчете на километр падает, а доход самого Атласа - растет. Парадокс? - Только не для Атласа.

    Отвечу Вам и Вашему директору (г-ну Палкину), с которым имел счастие сегодня общаться по телефону: неуклюжие попытки представить скидки пассажирам как благо для водителей способны одурачить разве что олигофрена, не имеющего права управлять транспортными средствами.

    Что касается моего так оскорбившего Вас и Вашего директора выпада
    В ответ на: Финальный аккорд сегодняшней смены от Атласа: Серебренниковская 19/1-Ветлужская 30 (24 км) - 370 рублей. Специально позвонил в ЮЛ - этот же маршрут у них стоит 490 р.

    Я, (п.5), страстно желаю простудиться на похоронах Атласа. Согласен даже на пневмонию.
    то предлагаю Вам прочесть его еще раз (от начала до конца, не ограничиваясь последними двумя предложениями) и попытаться все же понять причины его возникновения.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Согласен, но не по штрафам.. Можно же не нарушать?)

  • Да бесполезно все это. Пока водителям будет хватать на бензин, они будут с Атласом работать хоть 100р. диспечерские сделать. Не устраивает- не работай. Никто ж не заставляет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Полностью поддерживаю :live: ,и в том что эта конторка ещё на плаву,хотя практически не имеет своего автопарка,кроме этих сараев дэу,виноваты сами водители.Да не выходите пару дней на линию и этого хватит для атласа.Сам по дороге делаю 1-2 заявки от этой конторки,по возможности планомерно снижаю уровень сервиса всякими доступными путями.Пусть многие опять скажут да вы подработчики во всём виноваты,отвечу да не более чем и постоянщики.С удовольствием бы работал на постоянной основе в такси,но на такие деньги семью не прокормить.Постоянные лживые описания атласа,что за свой счёт снижают стоимость поездки-это полное враньё!!!Буду и дальше снижать лояльность пассажиров,нужно бороться с атласом их же методом-на враньё отвечать этим же!

  • Сервис снижать тоже не вариант- на грязной, вонючей манине, покуривая и матеря клиентов- быстро выгонят. Да и самому как то стремно. А вот устроить массовый невыход на линию было бы полезно. Только как организовать?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Парни,вы еще варитесь в этой теме? Отдайте вы ее на откуп приезжим. А с забастовкой ничего не выйдет-постоянщики не будут бастовать,им семьи кормить надо. А от забастовки подработчиков ничего не изменится,на крайняк атлас наберет еще пару соток водителей. Дальше будет только хуже,а через пару годиков атлас может и сделает минималку 170р.,подняв диспетчерские до 50р.

    /п.2/

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.03.14 12:40)

  • Валентина ,добрый день.
    голубой ниссан Тино т228ом,
    в заказе была пометка ребенок , в машине ни то что феста даже ремней на заднем сидение нет

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Аналогично Тойота Королла в310кк. Специально же сделал пометку про ФЭСТ

  • по возможности планомерно снижаю уровень сервиса всякими доступными путями -шыыыыыкарное отношение к работе ..может проще вообще не брать тогда заказы с Атласа? И себе карму не портить с нервами вместе, и пассажирам настроение не "парафинить" ,к тому же сомнительно что при таком подходе Вы не берёте расчёт в конце поездки ) Не приносит требуемого дохода работа в такси -не работайте, можно подумать кто то силком тащит и тащит Вас,а Вы пакостите(ну судя по Вашим же словам) назло -зачем быть самолично деланным мучеником? :dnknow:

    :santaclaus:

  • А зачем Вам ФЭСТ?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я тут ранее как раз писАла про подобное(машина другая была), делая упор ,что не одного водителя надо как-то наказывать,а в правила внести,что если чел. берёт заказ с пометкой такой ,то ремни как минимум должны быть ..без скандалов со стороны пассажиров и пр , иначе ЗАЧЕМ пометки??

    :santaclaus:

  • ПДД требуют пристегивать ребенка до 12 лет (моему 11). Ребенок у меня высокий, но правила требуют.

  • ПДД требуют ФЭСТ?
    И если можно, то ссылку на это требование, а так же ссылку на какие-нибудь краш-тесты с участием ФЭСТа.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум