Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Izraya
/п.9/Отличный анекдот! Просто настроение подняла.
хм...почему нельзя? рентабельность поездки в 33,3% вам тоже мало?![]()
Показать скрытый тексттолько не говорите, что в озвученную себестоимость не входят диспетчерские, ремонты, бензин, амМортизация (с)...Скрыть текст
....и все остальные ваши суперпуперрасходы

Исправлено пользователем VIK (19.02.14 10:08)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Counteract

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_
Сомневающимся, которые все спрашивают-а можно?а сколько? Этим точно должно помочь.![]()
Диспетчерская гордо заявит: Наши водители работают с рентабельностью 33%!

Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Counteract

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Mad_Dollar
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя VValentin

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Евгений661
.О_о!!!
Пример рентабельности без учета оплаты труда - иду в магазин, покупаю лопату за 100р., договариваюсь о подряде на рытье канавы для кабеля, за день зарабатываю 1500р.- рентабельность 1400%???
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя VValentin
Основываясь на "сегодняшних реалиях" считаю что "подработка - подтаксовка" сводится прямым оразом к обналичиванию ресурса автомобиля, не более.Поясните пжл., в целях повышения образованности, что значит обналичить ресурс автомобиля?
Продать? 
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП
Он junior, ему можноТвой ученик?![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Mishor

Исправлено пользователем VIK (19.02.14 11:00)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_

Исправлено пользователем VIK (19.02.14 11:02)
Ответ на сообщение рентабельность пользователя Mishor

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение рентабельность пользователя Mishor
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП
Ага, курсы на которых еще и приплачиваютОго! Типа стипендии, пока разума на берутся?![]()

Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП
Ага, курсы на которых еще и приплачиваютзапишите меня тоже![]()

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение рентабельность пользователя _Виктор_

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение рентабельность пользователя Mishor
.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Исправлено пользователем ВИП (19.02.14 11:15)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Izraya

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Мэс
.
(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Евгений661
Оплата труда должна быть заложена в рентабельность в любом случае.омг...
Считаем мы рентабельность работы в такси на личном\арендованном автомобиле. Только реальную рентабельность.так, Евгений, давайте начнем с самых азов
Пример рентабельности без учета оплаты труда - иду в магазин, покупаю лопату за 100р., договариваюсь о подряде на рытье канавы для кабеля, за день зарабатываю 1500р.- рентабельность 1400%???

Non solum oportet, sed etiam necessese est
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя ВИП
.это кто такой?
Вас ждет коллоквиум![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя _Виктор_

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_
Главное начать считать, а там уже разберемся чьи.Вот интересно:![]()
Ответ на сообщение рентабельность пользователя ВИП


Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя VValentin

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя VValentin

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя ВИП
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя Мэс

Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя ВИП
Тебе должно понравитьсяДумаешь?![]()

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя Mishor
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя ВИП
15 максимум. Но сравнение не корректное, имхоА че так мало?![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя Мэс

Ответ на сообщение Re: Кентабельность пользователя Mishor
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Mad_Dollar
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: рентабельность пользователя _Виктор_
А....просветить, не вариант?ты издеваесся? мне всей жизни не хватит, чтобы восполнить пробелы у некоторых присутствующих здесь![]()

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Mad_Dollar
в вашем примере ваша рентабельность именно этих вложений в лопату - 1400%нуда, если мы о рентабельности вложений
А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя VValentin
А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Izraya
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3) пользователя Евгений661
Под рентабильностью я понимаю разницу между себестоимостью услуги, включая оплату труда водителяну, а откуда тогда сомнения в цыфре 33,3% и советы отнять оплату труда водителя, которая "якобы" не входит в себестоимость?

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...