Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 6)

  • Надо через меня тебе ему заказ сделать!:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А мне все время попадаются водители не из числа любителей чая. Может им кофе нравится,или какао?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • ты же не разрешаешь на тебе ездить :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это ж будет эксклюзивный заказ! В ленту например:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я как определюсь когда хочу поехать, счас неделю дите у бабушек, я на работе, не пока и не надо

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Что то верится с трудом :biggrin:
    "Лучший напиток это деньги"(с)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я всегда готов помочь, Маргулё!
    Звони, пиши, сделаем заказ, и будет тебе такси! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ивращенец)))))
    мож к тебе на безнал перевестись)))))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну ч0, куда едем? :biggrin:

  • пока я еду тока утром на работу вечером с работы))))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вооооот!
    А ты! :biggrin:
    Такси еще готово!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • че я то опять))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Такси подано!:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • зачем мне такси я уже под одеялом)))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • У меня, по последним трём поездкам в качестве пассажира, не то, что дать чаевые,а желания просто рассчитываться по тарифу не было. Осталось покататься с классиком и двойками, и сделать выводы про них).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • а с утра до работы 280 :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Отдала то все равно 300? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я еще машину жду :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Давай-давай, гони их на правый берег:улыб:да я уже тоже поеду.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Их в порт фиг загонишь :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • есть кто то кто позже меня на работу едет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Есть кто то кто позже него на работу едет :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я против ваще :tantrum:
    о назначилась машина :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • о тока счас заметила. а в смс 260))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • кому надо на левый заберите меня на ближайшее с остановки панфиловцев

  • панфиловцев

  • еще раз 5 повтори :biggrin:
    давно б уж такси вызвал и уехал)))))

  • да хотел напрямую а диспетчерские на чай )) теперь с зорьки надо уехать до пл станисл

  • а у меня такой вопрос. Очень хочется пообщаться на тему такси, а если быть более конкретным на тему внутренней организации работы такси. Возможно с руководителем организации перевозчика. Есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы от компетентных людей. Тут есть такие?:смущ:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Тут, почти, все такие, спрашивайте.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • На Ваш вопрос в личке, отвечу здесь: нет, не все.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Версии вопроса можно озвучивать? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Озвучивайте, мне не жалко, это же версии и не более...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот откуда столько негатива? Ну не устраивает вас оплата, не работайте. Зачем эти сравнения такси и диспетчерской? Какая разница? Репутация зависит не от того как назвать организацию, а от работников. И частые упоминания про опу, про двери ни к чему, от вас этого ни кто не требует. Я работаю на газели в грузоперевозках, судя по отчетам выложенным в соседнем топике заработок у меня поменьше чем в такси, при этом я не считаю зазорным помоч в погрузке разгрузке. Помогаю не всем конечно, зависит от отношения заказчика ну и конечно от возраста и пола. Меня не устраивает оплата моего труда и это моя проблема, в том что ума не хватает больше зарабатывать, заказчик не виноват и это не даёт мне права писать на форумах всякий негатив. Почему я это написал? потому что приезжая на заказ у многих предвзятое отношение к водителю, вот это печально. Вобщем как то так.

  • Эх ты.... В СПОРАХ - РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА! Честно, вот только ты пожалуйста не обижайся - твои рассуждения подобны рассуждениям холопа, который винит всегда и во всем только себя! За СВОЕ надо бороться - горло грызть, вот тогда будет порядок, тогда заживем! :agree:

    Исправлено пользователем MCJagger (04.02.14 22:25)

  • Где тут спор? Тут не родится истина. Все кругом редиски и только некоторые обитатели форума дартаньяны.

  • Я критику воспринимаю адекватно. Тоесть в том, что я работаю за деньги которые меня не устраивают, виноват дядя Вася и я ему должен глотку перегрызть? Или всё таки задуматься и что то изменить в себе?

  • Да проще всё. Те кто что то может изменить давно ушли из профессии именно из за неадекватного затратам заработка. Остались те, кому на клиентов с....ть.
    Что касается заработков в такси и вашего сравнения оного с грузоперевозками... гхм... работайте лучше в грузоперевозках, там адекватнее выходит.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вот откуда столько негатива? Ну не устраивает вас оплата, не работайте. Зачем эти сравнения такси и диспетчерской? Какая разница? Репутация зависит не от того как назвать организацию, а от работников. И частые упоминания про опу, про двери ни к чему, от вас этого ни кто не требует. Я работаю на газели в грузоперевозках, судя по отчетам выложенным в соседнем топике заработок у меня поменьше чем в такси, при этом я не считаю зазорным помоч в погрузке разгрузке. Помогаю не всем конечно, зависит от отношения заказчика ну и конечно от возраста и пола. Меня не устраивает оплата моего труда и это моя проблема, в том что ума не хватает больше зарабатывать, заказчик не виноват и это не даёт мне права писать на форумах всякий негатив. Почему я это написал? потому что приезжая на заказ у многих предвзятое отношение к водителю, вот это печально. Вобщем как то так.
    Я пока ужинал, непосредственно на ваше назидание не нашел возможности ответить. :dnknow:
    Но запросто отвечу здесь и сейчас. :спок:
    Вы, любезный, если чем то не довольны обслуживанием в дешман-такси, надо сделать выводы и принять решение об использования транспорта соответственно возможностям. А если хочется приличное такси, то быть готовым платить дороже. :спок:

  • Лучше не получается, заказов маловато, не только у меня. Посоветуйте, как лучше

  • Прочитайте сообщение Таксиста внимательно, может так понятнее будет. Если не поймете, извиняйте, по другому не смогу мысль донести.

  • В ответ на: Прочитайте сообщение Таксиста внимательно, может так понятнее будет. Если не поймете, извиняйте, по другому не смогу мысль донести.
    У вас Таксист что-ли на подхвате, в каком качестве? :biggrin:
    И подпишется под любым вашим высказыванием? :спок:

  • В ответ на: Тут, почти, все такие, спрашивайте.:biggrin:
    Куда палку ни кинь, либо в директора, либо в учредителя попадешь. :biggrin:

  • Нет, не то ни другое, просто ума у человека по боле будет чем у не которых.

  • В ответ на: Нет, не то ни другое, просто ума у человека по боле будет чем у не которых.
    Вот с этим, я категорически согласен. :agree:
    Зачем за свои слова, сказанные о низком качестве такси лидер как потребителем, пытаться заручиться поддержкой Таксиста в грузоперевозках, будучи водителем??? :rofl:
    Он имеет свое мнение и имеет на него право. :live:
    Вот своей меркой не стоит других мерить, а глядя в отчеты не стоит завидовать.:yes.gif:
    Жизнь меняется, и как раньше не будет. :cray-1:

  • Очень жаль, что я не смог выразить свою мысль так, что б Вы её поняли.

  • В ответ на: Очень жаль, что я не смог выразить свою мысль так, что б Вы её поняли.
    Это не беда, честно.
    Беда, если ваши мысли не соотносятся с бытием, то есть реалиями.:хммм:

  • Попробуйте блеснуть не острословием, а умом. Перечетайти еще пару раз сообщения, вдруг свершится чудо.

  • Ваша позиция соответствует лозунгу - "Нас п5, а мы крепчаем" )

Записей на странице:

Перейти в форум