Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 6)

  • :biggrin: по цвету лица - морда красная - дозрел!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о! я видела! ты вчера с страховщикаме пока гулял, дозрел :secret:

  • п.5:хммм:

  • :biggrin: ты на улице по нынешней погоде с полчасика постой вне машины - дозреешь точно!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • полчасика чета много прям :biggrin:
    глинтвейна хочу

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Интересно, те кто ноют, чего добиться хотят?)
    мне кажется просто ноют :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: а то меня сегодня вместо промежуточного титова на тимиряз раз пытались отправить
    ну они прям очень похожи :biggrin:

  • да не говори ага))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ...холодно, щас у всех заказов много?

    А был кто в гаи последние 4 дня? база работает?
    не могу с учета снять второй день.. :зло:

  • час пик щас, у всех заказов много))
    не работала..

  • А с учета щас разве снимают? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • снимают :спок: и даже транзиты выдают:смущ:

  • Будем знать :biggrin:
    После этого и цены на такси не такие низкие :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • куда едут все эти люди, ваш звонок 17ый
    Оо к оплате 300

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (31.01.14 19:29)

  • конец рабочего дня, пятнецо, дубак :biggrin:

  • Дорого? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • неожиданно :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я так то и так 300 отдаю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Кто то остался без чаевых :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • кто то .меня никто везти не хочет(((

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Где находишься?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • спасиб Антон.уже еду)

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • назначалась долго машинка.а как назначилась через 5минут была)

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Обычное дело в пятницу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Оказывается, даже "ежедневно проходящая осмотр механиком машина" может сгореть.
    Интересно в чем причина? Картнока, одеяло, или что-то логоновское?

  • нет кина :dry:

  • Уже удалили) Я скачал, потом могу выложить.
    Там логан МГ на маркса горит и его пытаются потушить.

  • Да ну сошлось всё просто в одном месте воедино. Редко, но бывает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парни,я в шоке от сегодняшней ночной поездки в 315. Почему мне почти всегда попадаются непутёвые водители,а поездки совсем не нравятся? Подьезжает черная камри 90-х годов. Сажусь,ремни не работают. Я:что с ремнями? Водитель:а зачем они? Тормоза и ремни придумали трусы. Я:На это мне возразить нечего.Едем на дачную 21/4. Молчим,проезжая пл.Калинина водитель спрашивает:куда сейчас? Я:сам не знаю. В:так мы не знаем куда едем? Я:я сказал адрес диспетчеру. Останавливается,ковыряет карту в телефоне минуты 3,потом поехал по дачной в сторону гипермаркета "метро". Я:по-моему не туда едем. В:да нет,как раз сейчас будет дачная! Вместо дачной оказалась северная,а потом весенняя. Я:кажется,надо назад. Заехали в один из дворов на весенней,и начались судорожные метания. И тут-то я и понял,что поездка может быть бесконечной по времени. Я:что говорит навигатор? В:нет там такого адреса. Я:может мне позвонить туда и узнать как проехать? В:позвоните. Звоню,мне обьясняют как проехать. Я:работать без навигатора наверное трудно? В:да был бы я профессиональным таксистом,он бы у меня был,а так не нужен. Возразить тут тоже нечего. Подьезжаем,я:можно включить свет? В:со светом проблем нет,а есть проблема с деньгами. Я:с деньгами точно проблем нет,они вот тут,у меня в кармане. В:да не у вас проблема с деньгами,а у меня. Я:то есть не от хорошей жизни подались в такси? В:конечно! Эта неуклюжая попытка вымолить чаевые меня не вдохновила, я отсчитал ровно 160р по тарифу. Хотя, такая поездка должна стоить меньше сотки,бОльшую часть работы сделал я.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • :biggrin:
    Дома, которых нет в навигаторе, есть в вебверсии ваптакси.. Нажал на кнопку "карта" возле адреса, и вот он, дом) 2гис моя 5800 не особо тянет, а карты с ваптакси через мини оперу - легко

    Ну а вобще, это п.5..

  • В ответ на: Едем на дачную 21/4
    В ответ на: Дома, которых нет в навигаторе
    :шок:
    ну так то ога, вчера построенное и никому не известное здание
    :шок: п.5

  • У меня в навигаторе нет есенина 63, например

  • у кого то плющихинского нет, ни одного дома, но это не оправдывает их лень, чтоб просто обновить карты навигатора

  • Меня,в случае когда еду в качестве пассажира, мало волнует по каким картам поедет водитель-хоть ориентируясь на большут медведицу или по игральным. Я понимаю,если это была бы новостройка,но дому 30 лет уже. Неприятно то,что я пытаюсь выполнять работу профессионально,а сам постоянно сталкиваюсь с неприятными личностями и такими же поездками. О чаевых и речи не может быть.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • да п.5 этот навител, хоть обновляй, хоть нет..
    Виктора Уса обычно легко отдают, видимо многие даже не догадываются где это) А в то время за петухова голосуешь - не дают))

  • Я бы еще понял, если бы он спросил в начале поездки-знаю я или нет как проехать? С таким подходом денег и не будет-по полчаса возиться с минималками. Вобщем очередное разочарование,лучьше бы пешком пошел. А ведь хотел попросить ту т, чтобы увез кто-нибудь с форума,уж вы-то не подведете!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Я по центру до часу ночи крутился)

  • Будем надеется, что данного таксюгана уволят из 315. :зло: переводом в мини. :rofl:

  • Даже если уволят, ещё куча таких же катается. Это даже хорошо.. Так до клиента лучше доходит, почему там 150, а где то 200+

  • Условие при оформлении на работу в такси - прокатиться 10 раз в качестве пассажира:миг:.
    И сделать выводы :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Даже если уволят, ещё куча таких же катается. Это даже хорошо.. Так до клиента лучше доходит, почему там 150, а где то 200+
    Доброго утра. Только там где 200+, Владимир Иванович меня что-то не зовет. :dnknow:
    Вот и приходиться на хорошем автомобиле, с большим опытом вождения, и с доброжелательным отношением к клиентам демонстрировать высокие стандарты перевозки пассажиров в 315. :biggrin:

  • Есенина 63 это же 5-этажка построенная фиг знает когда. Страно, что у вас её нет в Навителе проверил сейчас у себя в Навителе, и Есенина и Дачная есть в наличии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Все должно быть по взаимному согласию, имхо :biggrin: .
    Сделайте ему дубль в лс, что то могло и затеряться:миг:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так он вроде никого сам не звал)) Сами писали/ехали, а там уже решалось да/нет :biggrin:

  • В ответ на: Так он вроде никого сам не звал)) Сами писали/ехали, а там уже решалось да/нет :biggrin:
    Я вел переписку в личке еще до Нового Года, можно сказать выразил высокую заинтересованность.:yes.gif:
    Но принципиального ответа не получил. :dnknow:
    Я решил, что из-за того, что являюсь на данный момент подработчиком.:хммм:
    А может что-то где-то не дошло или действительно затерялось.:миг:

  • В ответ на: подработчиком
    Все таки одно из условий, им не быть :secret: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • /п.9/
    Как ни крути, по большому счету все кто работают не на 1 диспетчерской - подработчики. :dnknow:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.02.14 11:19)

  • количеством диспетчерских это все таки не меряется видимо

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :agree: Вы правы и не правы.
    Если человек сотрудничает с несколькими диспетчерскими, я понимаю почему это.
    Если человек имеет основную работу, не связанную с такси, для меня он подработчик. И я понимаю, что для него такси это временно. :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум