Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 5)

  • Да что ж за п.5 придумал фест :tantrum: :bad: :tantrum:

  • Анечка,что за фест?Я что-то интересное пропустил или не знаю?Это сеть ресторанов или фестиваль форумчан?:хехе: :а\?:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Это Миш меганужная децкая автомобильная сбруя((((((

  • Понял.Спасибо!Внуки далеко,поэтому не пользовался и не знаю.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Я понимаю, что Вам больно и обидно, что Вы выстраиваете бизнес, а тут приходят инженеры и маркетологи и возят клиентов по заниженной цене. Но, такова сейчас ситуация на рынке такси, вход в эту стезю лёгкий, а все хотят лёгких денег. И Ваше брюзжание и порицание подработчиков глубоко им пофиг, в том числе и мне. Пока Вы не нашли способа борьбы с конкуренцией, поэтому перестаньте троллить людей и пытаться им доказать, что им нельзя таксовать, потому что это Вам не нравится, доказывать, что они должны трудиться только на своей работе.Люди вольны зарабатывать хоть где, нравится Вам это или нет
    Легко. Заказываем такси, садимся на переднее седение, расплачиваемся сразу, мечеными купюрами. Не пристёгиваемся, сотрудник ДПС останавливает за "не пристёгнутый ремень" и выясняется что у водитель-подработчик занимается незаконным предпринимательством. Машину на штраф стоянку, водителя в камеру.

  • Уводителя-подработчика "бомбилу" можно и наказать, а чем провинился водитель-подработчик?

    Сам по себе...

  • В ответ на: Уводителя-подработчика "бомбилу" можно и наказать, а чем провинился водитель-подработчик?
    чё?

  • Ха-ха, если Вы дилетант в этой области, то не смешите форум. Пассажир будет по Вашему мнению проводить контрольную закупку? мечеными купюрами? может ещё протокол свой заведёт? и сам же в " камеру водителя" отправит? Да будет Вам известно, что такие мероприятия могут проводить только компетентные органы. Пассажир максимум может написать заявление, например, в роспотребнадзор, которое наврядли будет проработано.
    А в камеру за что? Штраф есть-5000.Статья Незаконное предпринимательство применяется в крупных и особо крупных размерах.

  • В ответ на: и выясняется что Уводитель-подработчик занимается незаконным предпринимательством. Машину на штраф стоянку, водителя в камеру.
    Так понятнее?

    Сам по себе...

  • В ответ на: Ха-ха, если Вы дилетант в этой области, то не смешите форум. Пассажир будет по Вашему мнению проводить контрольную закупку? мечеными купюрами? может ещё протокол свой заведёт? и сам же в " камеру водителя" отправит? Да будет Вам известно, что такие мероприятия могут проводить только компетентные органы. Пассажир максимум может написать заявление, например, в роспотребнадзор, которое наврядли будет проработано.
    А в камеру за что? Штраф есть-5000.Статья Незаконное предпринимательство применяется в крупных и особо крупных размерах.
    Да запросто закроют. На свой страх и риск занимаетесь незаконным предпринимательством.

  • Ты где такой п.5 начитался?))

  • Кстати, в интернете нет анонимности. Всё что Вы пишите на форуме сохраняется и анализируется компитентными органами.

  • Пошел сушить сухари. Господа полицейские я завязал таксовать. Вожу только бесплатно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?


  • подработчик должен сидеть в тюрьме, я так сказал!

  • Компания в гостиннице играет в карты и рассказывает анекдоты. Петров говорит: — Зря вы здесь болтаете. Микрофон может быть спрятан даже в пепельнице. Все посмеялись. Тогда Петров вышел в коридор и попросил горничную ровно через десять минут принести три чашечки кофе. Вернувшись, он взял в руки пепельницу и сказал в нее: — Товарищ майор! Прошу через пять минут три чашечки кофе. Через пять минут кофе подан. Потрясенные рассказчики ложатся спать. Утром шутник посыпается от того, что люди в штатском уводят соседей. Последний задерживается и жмет ему руку: — Спасибо за содействие, товарищ Петров, майору понравилась ваша шутка с кофе.

  • Чую, кто-то скоро в баню загремит за флуд в отчетной ветке и лишится звания лучшего дружинника- ярого борца с подработчиками..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ага, кто-то разговрился :ха-ха!:

  • Украл, выпил - в турму?

  • теперь долго его в бане держать будут за циничный рецидив. :шок: :роза:

  • неповадно будет всем кто возмущается низкими тарифами

  • Забавный разговор случился сегодня.:yes.gif:
    Звонит телефон, женщина интересуется:
    - Город, межгород возите?
    - Да. Куда? Когда?
    - Мне нужно 3 раза в неделю с детьми 1 и 3 года ездить утром с 5 мрн. на Фрунзе, а в обед обратно.
    Я подумал, что человек хочет определенного сервиса, возможно поставить свои кресла, опытного водителя. Интересуюсь, - А чем Вас такси не устраивает?:хехе:
    - Хочется подешевле. :eek: Вот так! :dnknow:

  • Согласился? Это же праздник какой то, дети 1 и 3 года :biggrin:

  • И чё? Я увезу подешевле! Скинь телефонт в личку.

  • утром с 5-го на фрунзе не меньший праздник :secret:

  • После такого ответа, я понял, что это не мой клиент. :спок:

  • кто то похоже пережрал алкаголя :спок:

  • Сдаётся мне, это всё тот же, который всех в турму отправлял

  • "Яков вас всех в тюрьму посадит"

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень, ты же сам бывший милиционер, нам сказали бояться, значит будем бояться :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А мы итак боимся.. И писать лишнего завязываем. Все контролируется органами, все посты архивируются, на каждого заведено оперативное дело. Спасибо ГрандАтласу- пролил свет, а также сообщил о возможном расчете меченными купюрами и подвохе с пассажирским ремнем.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • за нами следят, мы п.5 какие важные фигуры :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :eek:


    Воспользуйтесь службами Таксопарка «Гранд-Авто» (355-10-10) и, возможно, именно к вам приедет настоящий заряженный скоростной суперкар и бесплатно доставит до места назначения!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неожиданно, да?:злорадство:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • с номерами 77 региона? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • И как на этом "заряженом суперкаре" багаж в аэропорт везти, или пару тележек товара из ИКЕИ + пару детей, которые как бы не считаются? Детские кресла кстати есть? :biggrin:

  • Сейчас же номера не привязаны региону или нет?
    Мне интереснее, что такое спортивный автомобиль от ГА?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • TourerV :rofl:

  • Вангую, это будет белый Porsche.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: заказанный в Моём городе?
    Тебя ещё в красный цвет не раскрасили до кучи?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что вижу, то пою :biggrin:
    Красный Шевролет Камаро Н190УС77 :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • какая прелесть все ради того чтоб потусить в красном камаро.вот счастье то))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я номера не вижу, а у тебя регион НСО выбран?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мне как-то белый цвет роднее. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • естессно :biggrin: надо Васю сюда, там на видео дрифтуют :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Аааа, я то видео не смотрю...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: там на видео дрифтуют
    Ой, ../п.8/..... Но уж ооооочень желаю услышать рассказ Василия о дрифте (а не пацанчиковом дерганье ручничка) на переднем и постоянном полном без сдвигов приводе он утверждал, что сие возможно :biggrin: Видео бы посмотрел, и даже съездил бы вживую полюбоваться поржать

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем VIK (15.01.14 16:29)

  • Так Вася на завтра мутит чОта :biggrin: ,
    есть шанс поучавствовать и ли посмотреть :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Размочили тебя.))) Но не надо шляться где попало. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум