Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 4)

  • Большой брат тебя накажет! :biggrin: :dedmoroz:
    250/2+25)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (30.12.13 17:51)

  • Кстати, смс только что ваша пришла :respect:

  • надо не фильмы смотреть и виртуально настроение поднимать, а реально поднимать его, почему в детстве так все круто было? Да потому что не было компов и теликов, мы жили на улице, по уши в снегу с коньками, санками, клюшкой и лыжами! В этом году решил проверить и сработало! Настроение супер, щеки розовые, даже ни одной сигареты не выкурил как из дома вышел и не хочется, активный отдых это все!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А я и не предполагал :biggrin: . И едут:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а че у нас там завтра опять с самого утра *2 тариф? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: с левого на правый именно за 200 рублей, что бы понятнее было с гпнтб на троллейку
    Ниче не понял... может все ж тогда с правого на левый?

    No one ever died from wanting too much

  • Заметил, люди, которые едут 10км за 500р, какие то более спокойные чем те, которые за 200 :biggrin:

  • правильно поправил меня, это я обычно с левого на правый, она же на правом живет, на доске закрутился, еще навернулся, пока летел все берега попутал )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • че за дискриминация :tantrum: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я тебе скажу - это естественно! И вип молодец, своего клиента и своих водителей он найдет!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нее, ну к тебе то это не относится))) :flowers:

  • У меня когда сайлент на ямке чуть брякнул, таак неудобно стало)) Думаю, соответствовать же нужно, а тут такое :biggrin:
    Ну а что делать, новые сайленты еще не прислали, а ставить контрактный рычаг - деньги на ветер, резина сохнет же, пока они там лежат..

  • сосед звонит, на горском парковок хоть п.5 ешь, уехали даже те кто летом не ездил ))) куда все уехали??? ))) в это время там только с битой за место обычно бьются, а тут красота ))) как с парковкой возле тц?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • минута?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • пока 400/час. калькулятор сломался минуты считать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в новый год войдешь с 6666 сообщениями??? Не страшно? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: пока 400/час. калькулятор сломался минуты считать :biggrin:
    Мне 420 больше нравится :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: в новый год войдешь с 6666 сообщениями??? Не страшно? )))
    В новый год, я въеду с новыми, правильными партнерами. :respect:
    А цифры, это всего лишь цифры.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а вот это хорошо, правильные партнеры всегда хорошо! Уф, с наступающим всех, погода просто прелесть, выходите гулять! )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Делаю это абсолютно бесплатно.Не буду обьяснять суть,но комп достаточно древний.И иногда приходит какой то компьютерщик,может типа вас? :biggrin: После него всегда звонят.И не судите всех по себе.Хорошо.И попробуйте думать,прежде чем комментировать. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Где я намякнул что пытаюсь быть сисадмином?Вы не пытайтесь за меня додумывать и дописывать.Я пишу то что есть.А свои додумки оставьте при себе.Я не против вас,сисадминов.Но наверно приходит какой-то сис и задуряется.МоСк не хочет включать и подумать.А людям не нужно более половины его примочек.Им нужна простота работы и офис.Так что думать надо.Думать о том,а нужны ли людям лишние заморочки в компе.Если он некоторыми элементарными прогами пользоваться не могут.Вот и всё.Ну что.... посмеёмся :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Уважаемый таксист!А разве я где-то претендовал не первенство или свое совершенство в сфере сисадминства?Просто написал что помогаю знакомым людям.Вам ааагромный минус.За невнимательность. :death:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Мальчики :appl: хватит ворчать и бурчать, вы же мальчики :wub1.gif:
    Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! (почему у вас нет поздравительного топа, кстати?)
    Желаю любви! здоровья! успеха! благополучия! вам и вашим близким! :чмок:
    Показать скрытый текст
    Вот что:
    Жизнь прекрасна, товарищи,
    И она удивительна,
    И она коротка,-
    Это самое-самое главное!

    Этого
    В фильме прямо не сказано,-
    Может, вы не заметили
    И решили, что не было
    Самого-самого главного?
    ......
    И вот что:
    Человек человечеству -
    Друг, товарищ и брат у нас,
    Друг, товарищ и брат,-
    Это самое-самое главное!
    (с, В.Высоцкий)

    Будьте в Новом Году дружны, мудры, сильны и справедливы! С Новым Годом! :santaclaus:
    Пусть Дедушка Мороз подарит вам хорошенькие подарочки! :present: А Снегурочка с лесными зверятами станцуют для вас таааанээээц! :superng:
    До новых встреч в Новом году! :biggrin:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я не мальчег :бебебе:
    Привет Женечка :flowers: С Наступающим

  • Уважаемый Михаил! Вам ваш минус обратно за ту же невнимательность. Учитесь читать и понимать прочитанное:улыб:С новым годом!

    No one ever died from wanting too much

  • рано еще ))) сегодня постоянщики и друзья достали, 500 минималка 10 километров, далее 50 рублей километр, многие обижались, а вот не фиг бухать, у всех свои машины есть, на крайний случай такси полно! ))) 2 заказа на 2000 и 1500 тысячи, бензина 250, диспетчерские 0, пробег 80 км, амортизация 250, чистыми 3000, пойдет ))) короче всех постоянщиков разгоню за праздники )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А Жене для чего эта информация...о твоих ценах..постоянщиках и хотелках? :безум:
    Она просто поздравила мальчиков с наступающим и предложила не бухтеть))))

  • а ты и не ворчишь-бурчишь)))

    спасибо, Аня :friends:

    поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
    ты весь предыдущий год к нему готовилась в образе Лошадки :biggrin:
    поэтому желаю, чтобы твоя Лошадка :wub1.gif: принесла тебе в следующем году все твои исполненные мечты и реализованные желания!
    Будь счастлива, солнышко :чмок: :роза:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Показать скрытый текст
    так я и так лошатка(год рождения) :biggrin:
    Скрыть текст

    Спасибо Женечка :чмок:
    Тебе тоже в наступающем году всего самого-самого-самого!!!!! :чмок: :friends:

  • а у меня больше возможностей не будет вас поздравить
    так что принимай сейчас, ворчушка))))
    и тыж типа уже расслабился и отдыхаешь...или опять обманул? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну так то да :umnik:
    но это почти в конце лета :biggrin:
    :superng:

  • ого-го-иго-го! :biggrin:

    пасип :чмок:

    работать в новогоднюю ночь планируешь?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А мой завтра заканчивается:хммм: :superng:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • да там видно будет :snegur:
    :бебебе:

  • А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не плакай :snegurochka:
    а вапще слухи ходят что "в свой год" не айс...
    я как то раньше не обращала внимания...
    ща проверим :nom:
    :biggrin:

  • Да нормально :biggrin:, теперь и твой проверим :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в НГ обязательно надо выпить шампанского, похороводить вокруг ёлки и прокатиться с горки)))
    иначе это не праздник :superng:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • угрожающще звучит как то :злорадство:
    эксперементаторы
    :biggrin:

  • оп-па... :umnik:
    ну поживем-увидим, чо получица...может и хороводы будут :superng: :biggrin:

  • я проверяла...в мой год "не айс" было:yes.gif:

    но у тебя в твой всё будет отлично :friends: ты будешь исключение из правил)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да, посмотрим, что будет:миг:И не знал об этом)

  • отдыхать и пить разные вещи, я отдыхаю, но не пью, а если позвонят, ну что ж не выручить за денежный подарок к новому году? ))) аня, я не жене это писал, просто лень было еще одно сообщение создавать, я в движении )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я дико звиняюся... Но тут же "обо всем"? Можно я... того... похвастаю...

    46 лет мечтал... Как бы это так бы сделать, чтоб 31ого ничего не делать??? Ни разу не получалось - все время суета готовка то се блин этот новый год уже в ж.... послать хочется...

    Представляете? Я кажись реализовал мечту... Представил,что сегодня 31ое.. и ВСЕ ВСЕ СДЕЛАЛ !!!! Завтра буду кверху пузом лежать и телик зырить - и н и ч е г о ш е н ь к и делать не стану!!!!

    УУУУУРРРРАААААААА!!!!! :superng:

    No one ever died from wanting too much

  • ты забыла, что в новый год надо еще запустить ракету в окно соседу, переспать с незнакомкой и уснуть в оливье усыпанным конфети и шкурками от мандаринов ))) а если проснувшись не понимаешь где ты, то точно праздник удался )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а вот это правильно сделал, красавчик ))) надо и в жизни поработать хорошо, а потом послать все в ж..., выключить телефон и отдохнуть недельку другую как следует забыв обо всем! Вообще меньше надо обязательств на себя брать и ответственности, а постараться насладиться жизнью, для этого так мало надо!!! Быть счастливым можно всегда и везде, главное очень захотеть и никто и ничто не помешает этому! А если еще сводишь детей на набережную, да вспомнив молодость начнешь вместе с мини кататься с горки, то вообще почувствуешь себя дико счастливым. Новый год семейный праздник, семья это святое! )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • дада, ты работаешь отдыхая)))

    и ничего я не забыла, это мои приметы, у тебя, естестно, могут быть свои....и с незнакомками не советую :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • поздравляю :роза:

    у меня в этом году тоже впервые все запланированное сделано и завтра буду просто отдыхать, с чистой совестью))) и кверху пузом))))

    зы: 46 :umnik: как это много :biggrin: прОпасть целая))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ннп

    Треп заканчиваем, а то........ я тоже сейчас все сделаю и буду отдыхать , как минимум 2-3 дня. :dedmoroz2:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум