Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • ОК, спрошу по другому - что Вы имели ввиду в том своем сообщении под словом ”такси”?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что то не попёрло сегодня.. До 2х часов ещё норм, потом стоял.. Расстроился, поехал колодки купил.. Потом на сто.. И из центра в порт. А там уже и утро..

  • меня всегда спрашивают, ибо я периодически езжу с дитем

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Что имел, то в общем то и высказал :biggrin: .
    Но расшифрую, если Вы этого желаете:yes.gif:. Если человек вышел на РАБОТУ для перевозки пассажиров и БАГАЖА, то в его автомобиле должен быть пустой багажник. Конечно можно сказать, что это моё имхо, но если я не прав, поправьте.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Пора начинать спрашивать замужем/женат :biggrin: . А то вдруг с мужем/женой поедут :rofl: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну если на РАБОТУ, то да, а если ”по пути”, то это уж как повезет.)
    Кстати, а какой объем богажника должен быть у машины предназначенной для работы по перевозке пассажиров и багажа?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • это не корректный вопрос :dry:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вот же ж суббота началась :biggrin: , решил все мои имхо выяснить? Или какая другая цель? :biggrin:
    По мне, так один чемодан плюс большой пакет, это минимум:yes.gif:. А твоё? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ой:смущ:точно, так же и про возраст:yes.gif:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: если ”по пути”, то это уж как повезет.
    Такси "Лотерея"- наш девиз: "Повезёт как повезёт" :rofl: или "Как повезёт повезёт!". :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: .,, так один чемодан плюс большой пакет, это минимум
    А если пассажира 4 и у каждого чемодан и пакет, куда остальные 3+3?))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не отвечаешь, только спрашиваешь? :biggrin:
    Куда, куда ? В газель естессно :biggrin:. Номерок подсказать? :rofl:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • я понять пытаюсь, что такое такси.)
    Итак, с твоих слов, это то, что работает по перевозке пассажиров(4 чел.минимум) и багажа(1сумка и большой пакет минимум), так или еще что-то должно быть в такси?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хы... А я прошу другую машину если приезжает прулька или нерусский хоть на чём...:улыб:без обид, просто принцип...

  • значит у вас оч много времени

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ой какие темы тут интересные.
    Вот открывает пассажир багажник, а там два детских кресла разных типрразмера, забота о детях. Это как будет? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Экий ты хочувсезнайка :agree: . Ты хоть согласен со мной в описании минимальных требований к классу автомобиля для такси? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Porche Cayman-S для развозки официанток в рамках корпоративного договора? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А это будет так, как спроектированы и настроены процессы в конкретном такси:миг:. Привет :agree: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Привет:улыб:
    Что касается класса автомобиля, то изучив реестр разрешений, выданных минтрансом НСО, на работу легкового такси, ты убедишься, что ВАЗ 2101 1977 г.в., равно как и ВАЗ 21011, ВАЗ 21013, ВАЗ 2104, ВАЗ 2106, ВАЗ 21063, ВАЗ 2107, ВАЗ 21074 и даже - какая прелесть! - ВАЗ 111130 :wub1.gif: - самые что ни на есть настоящие такси! :biggrin:
    Ты хочешь пересесть с мерседеса без шашечек на Оку с шашечками? Я - нет.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот не поверишь, я тоже не желаю видеть Оку в качестве такси, а мерседес да :biggrin: .
    Приведенный тобой пример про разрешения, всего лишь подтверждает, что чиновникам главное отчитаться о количестве выданных бумаг, основанных на абсурдном законе. Печально:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не, я понимаю, когда в районе области получают под старый автопром, нет там возможности на новый поменять. Но в Нске, такой экзотики - до фигища.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • расскажите нам про возможности в новосибирске, очень любопытно. Вот ушел парень от родителей, работы нет, опыта нет, образования нет, есть скажем 100 тысяч на первое время и как ему квартиру снять, мерседес купить на эти деньги?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да и минималки 100 рублей при диспетчерских 50 только на оке и надо возить, желательно грязной, что б в следующий раз думали что заказывать!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ждем поучительную историю о том, как подрабатывая в такси, заработать на квартиру(ы), лексусы и прочее и прочее:yes.gif:.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в такси вип никак! Сейчас никак, раньше можно было. Но гораздо проще все на это на продажах заработать:миг:не все только умеют ))) еще можно бесплатно от государства получить

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты в Новосибирске можешь ездить пусть 2,5 часа с берега на берег, но за 270, а он у себя два раза за день за сотку с поезда-электрички увезёт народ, да так по 30-50-70 рублей покатает по заказам из любой точки в любую точку.:улыб:В Дельфин пусть идёт на конторский, че покупать-то сразу?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у нас большая часть такси это мерседесы

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Ой какие темы тут интересные.
    Вот открывает пассажир багажник, а там два детских кресла разных типрразмера, забота о детях. Это как будет? :biggrin:
    на крышу доп.багажник и кресла возить там :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: х
    на крышу доп.багажник и детей в кресле возить там :biggrin:
    О_о)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • это очень не рациональное предложение, кресла для 3-х возрастных групп, может у клиента будет 3 ребенка, получается 9 кресел надо возить с собой, если 9 кресел закрепить на крыше, то увеличится парусность автомобиля, расход топлива, кресла могут украсть пока выйдешь из машины, кресла могут промокнуть или их занесет снегом. Так что крыша не вариант )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: значит у вас оч много времени
    При нынешнем количестве машин на линии это очень быстро делается, да и примечание к заказу "русский водитель не на пруле" помогает... Честно говоря, считаю что таким место в лидер-мини... Первое такси, которое напишет в своей рекламе "У нас нет прулей и не русских " станет моим надолго.

    Исправлено пользователем VIK (14.12.13 15:16)

  • быстро не быстро. у меня напимер бывает и 10минут это время очень ценное.и вот на руль глобально пофиг.чтоб от него нос воротить

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: "У нас нет прулей и не русских" станет моим надолго
    А МГ по цене не подходит чтоли? :biggrin:

    /п.9/

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.12.13 10:30)

  • ну это опять вариан . тут чето цена маленькая мне водителей жалко .а там цена большая мне денег жалко))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: на крышу доп.багажник и кресла возить там
    Опять пассажиров на багажник, да еще и в кресла? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • при таких принципах тогда уж надо и логотип требовать да и заказывать в НАСТОЯЩИХ КОМПАНИЯХ ТАКСИ

  • в японии ты такси не дождешься, там все праворульные и водители не русские )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а дискриминация по расовому и национальному признаку у нас в государстве запрещена

  • А Вы сами, стесняюсь спросить, из истинных арийцев русских? :dnknow: Чем Вам не угодили граждане Российской Федерации, проживающие в городе Новосибирске, но которым не довелось родиться русскими? :dnknow: Требования - только профессиональные. Национальные - бред.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и по закону на эксплуатацию праворульных машин запрета нет.
    и чем они хуже леворульных машин пассажиров и их багаж перевозят придумать не могу

  • В ответ на: Первое такси, которое напишет в своей рекламе "У нас нет прулей и не русских " станет моим надолго.
    Маловато требований :ухмылка: Так то надо просить чёрного цвета, с кожаным салоном, курящую, с кондёром/хорошей печкой, переобутого на зиму, мужского пола :ухмылка:

  • В ответ на: при таких принципах тогда уж надо и логотип требовать да и заказывать в НАСТОЯЩИХ КОМПАНИЯХ ТАКСИ
    Ночью забирал девочку от ТЦ "Горский". Ее подружки вызвали МГ. Не очень славянской наружности водитель логотипного Логана тронулся, не дождавшись, когда закроется задняя дверь. Результат - ободранная ножка одной из красавиц.:хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это МГ плохой, или водитель не внимательный, или красавица не красавица?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • почему пассажиры так не любят платить за ожидание? Заказ на 190 рублей, выходит женщина, 2 минуты платного ожидания получается, в программе видно. Приезжаем, дает 200 ждет. Смотрю на нее, она, а где сдача? Объясняю 190 поездка и 2 минуты платного ожидания по 5 рублей, вы все правильно дали 200 рублей. В ответ какой вы мелочный, каждые 10 рублей считаете. Не стал ничего отвечать )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я надеюсь ты ей поведал, что ужин таксиста стоит не менее 700 рублей? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • зачем ей мои проблемы? ))) и 700 рублей это скорее средний ценник, когда работаю могу и 350 в вилке ложке оставить, могу суши рублей на 600 покушать, а когда отдыхаю могу и в пиплсе 1000-2000 с алкоголем проесть ))) п.с. Я дома не бываю почти, поэтому в 9 из 10 случаев завтракаю, обедаю, ужинаю в столовых, кафе, ресторанах.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Затем, чтоб она знала, что ее денюжка пойдет на твое здоровье и не считала тебя мелочным:yes.gif:. Смотришь так бы и по более дала :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Это МГ плохой, или водитель не внимательный, или красавица не красавица?
    Красавица теперь думает, что МГ плохой, потому что водитель невнимательный. И она права, поскольку Роспотребнадзор и суд подумали бы то же самое.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Если красавица не "блондинка", она поймет кто виноват. А так можно и до производителя авто дойти за отсутствие блокировки движения при открытой двери :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум