Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • :злорадство: для меня всё это сложно уже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п.5.. Обороты падать начали. Думаю, заеду воздушник куплю. Достал старый, а там такой п.5 о_О

  • СТО
    Спросили гараж-я выдал инфу, я не пользовался, мне не надо, хотя иногда и сам могу гайки покрутить.

    ВИП
    Написать ЛС или позвонить, а далее, наверно, к нему в офис и вперед в поля за длинным рублем.))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И еще о ремонте авто, у меня есть очень хороший электронщик, если надо дам координаты.))))

    пс И кузовщики тоже есть.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: С сегодняшнего числа нет а/п и пять %
    Как поучаствовать в данном аттракционе невиданной щедрости? )

  • А % диспетчерских не пугает?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: вот, и ты не в теме
    непорядок :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 5%? Это не пугает, это радует ) И вообще, проценты это самая правильная и честная тарификация диспетчерских услуг. Больше зарабатывает водитель - больше получает диспетчерская. Это логично. У всех взаимный интерес зарабатывать больше. А когда водитель получает всё меньше, так как диспетчерская снижает тарифы, а диспетчерские услуги фиксированные и растут - это грабёж.

  • где диагностику хорошо сделают? Не тупо сканер воткнут, а всё проверят.. На дмрв напряжение посмотрят, кислородник, и т.д..

  • Олег С.М. не?

  • Ну всё, будет "НГС.такси", т.к другие водители если и появлялись, то в кол-ве 1-2 машины)) Или уже изменилось что то?)

  • Не митингуй :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой Олег? Не понял)

  • В ответ на: Какой Олег? Не понял)
    Вот этот. Ещё отличный форумный диагност ФедоровДругой. Бывал у обоих неоднократно, рекомендую!

  • Спасибо)

  • В ответ на: Не митингуй :dnknow:
    А что тут митинговать, если это прописная истина. Вспомни как Атлас и иже с ним начинали с бесплатного обслуживания, потом по 5p вверх, а сейчас щеки раздувают, водителей у них много стало, да еще и ”гараж” свой появился.))
    Так, что % это правильно, еще бы пару-тройку диспетчерских в одну интересную позу поставил кто-нибудь, глядишь и остальные призадумались в как жить дальше.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: начинали с бесплатного обслуживания
    Это - ошибка была ))) Но ВезиТу мы об этом не скажем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в одну интересную позу поставил кто-нибудь
    изверг ты :rofl: :зло:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чей-то изверг? )))
    Как показывает определенная статистика эта поза, у многих, популярна и любима.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вчера,после диких пробок решил прокатиться. Начало и окончание работы:20.30-01.15. 1.лидер на васхнил с сухого лога 400р 2.лидер с васхнила до снежиной 410р 3.лидер на выборную 215р 4.мАтрас до толбухина. 190р. Из 4х рабочих часов 2часа-ожидание заявок. Вап троица капитулировала полностью,не пиликала вообще,возил только лидер. Выручка 1205р,на бензин 340р,пробег 75км,диспетчерские 138р.80коп. Чистый доход без учета аммортизации и затрат на ремонт равен 726.2р,или 181.55р в час. Выдано на чай 10р. Надо думать над уменьшением времени ожидания заявок,а то получаются просто посиделки за рулем.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (18.12.13 02:31)

  • а как ты это время собрался уменьшать? :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Форум конечно все читают, ну и пусть читают, все равно без определенных знаний, опыта и умения у них ничего не получится. :yes.gif:
    Вот тебе советы:
    Как я понимаю, у тебя стоят итак программы большинства крупных диспетчерских, так вот надо работать не что дадут, а выбирать заказы! 80% нашей работы - это подготовка и анализ и лишь 20% сама работа. Можно хватать все подряд, нестись сломя голову, опа в мыле, а дохода чуть-чуть. А можно хорошо все обдумать, спланировать, работать спокойно и без суеты, при этом имея максимальный профит. Надо анализировать и знать в какой день недели, в какое время, откуда максимальное количество заявок и заказы брать только в эти направления! Например утром я точно знаю что будет просто очень много заказов на Горском, а завтра в 18 в центре, в пятницу часов в 21-22 будет много заказов с Затулинки, Родников, Юго-западного в центр, а часика в 3-4 обратно. В понедельник часа в 4-5 много командировочных захотят уехать в аэропорт, а в ночь с понедельника на вторник с перефирии люди потянутся на барахолку. Вот когда проведешь подробный анализ, тогда сможешь минимизировать время ожидания. Зачем ехать в академ, если в это время ты обратно заказ не возьмешь или пустой приедешь??? Нужны тебе эти 500 рублей??? Ну и не забывай загруженность направлений, в одно время суток лучше минималочки, в другое наоборот дальнички.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну все пипец личность я медийная,лицо мое узнаваемое, еду счас в такси никого не трогаю, приехали мне водитель говорит, лицо у вас какое то знакомое, где то я вас видел :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: партийная кличка / кодовое слово: Белошвейка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • слава подкралась незаметно :biggrin:
    и кстати фиг бы я узнал тебя по фото, что здесь :dnknow:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а смори если на меня посмотреть через зеркало заднего вида, то точно так же будет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • не видел тебя в зеркало заднего вида, да и вообще может тебя вампир укусил и ты в зеркалах не отображаешься :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • пойду шею проверю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Алексей! Подскажи, такси Блюз, на ЕСТ ратотает? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Маш, спасибо за отзыв, у меня в основных три перевозчика записаны:
    - Такси 3151515 Юнис-Лада
    - Такси Классик 204 04 04
    - Такси Атлас 2 383 383

    В твоём случае я выбирал самый надёжный вариант.:улыб:При том, что сам в течение дня пользовался услугами Юниса и Атласа :biggrin:

    Непростая отрасль - такси )))

    На Григория не ругайся сильно. В Академе я всегда перед Грином рекомендую Блюз ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Насколько мне известно - нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не то чтобы ругаюсь. Расстроилась сильно. Ибо до сих пор у меня лично с Блюзом все было хорошо, и не один год. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Они моего племянника на работу возят по безналу, как-то когда глюк был - я ему телефоны такси Элит слил :biggrin: А то бы тоже не уехал...

    Блюз, Григорий - наши компании, наши люди ))) "Наши" - в том смысле что форумовские :biggrin: Твоё право - простить им разовый косяк, или нет.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Полсуток на форуме тишина..... Видимо поперла работа-кнопки жать некогда))))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Сейчас экономически выгоднее лежать на диване. Завалы во всех диспетчерских,даже в пятнахах. Включил тел.,сразу прилетел заказ с моего дома. Интересно,много идейных водил,которые торчат сейчас в пробках по грошовым тарифам?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Вот и я того же мнения, поэтому сейчас заберу супругу с работы, по-пути заскочу в Харакири за заказом и буду сочувствовать всем тем, кто "в поле"

  • Лежу на пляжу))))) программа на вопрос "где я?" отвечает- Саратовская 10. Хотите посмотреть?"-Хочу..
    Саратовская10-это naklya 16))))я тоже дома))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Слава богу дожили ) Водители сидят по домам, и ржут с жадных диспетчерских, которые ни тарифы нормальные сделать не могут, ни диспетчерские услуги снизить. А в это время, тысячи любителей дармового проезда, сидят и ждут того идиота, который всё таки согласился возить на таких условиях :ухмылка:

  • Не, ну а как, все дела отменить чтоль?:улыб:Да, с 6 минутами ожидания 280 поездка Ватутина 25 - Гоголя 15 - Фрунзе 5, ну не хотелось на метро ехать. По времени 50 минут... Ещё и сдачу дать пытался... Спасибо всем, кто работает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Цена сразу" испортила диспетчерские. Была бы повременочка как раньше,я бы прямо сейчас выскочил на линию. Хотя бы 400р/час. 3 года назад как раз так и было: минималка 150р./10 мин,далее 5р./мин. Пробкам только рад был,видя как растет цена)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Сейчас экономически выгоднее лежать на диване. Завалы во всех диспетчерских,даже в пятнахах. Включил тел.,сразу прилетел заказ с моего дома. Интересно,много идейных водил,которые торчат сейчас в пробках по грошовым тарифам?
    С семи утра взял сутошную от Атласа: до 16.00 ч. - 8 заказов от Атласа и 7 от ЮЛ. Выручка - 3700 р. Подремлю до 22.00 и смену докатывать поеду по свободным дорогам. Утром можно работать, если понимаешь, куда (и когда) надо ехать, а куда (и опять же когда) - лучше не соваться.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну по повремёнке тут вышло бы 325 на моём маршруте. На самом деле при свободных дорогах цена сразу - дороже, если не о Лидере-мини речь:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я помню как плелись Мустанговские водители при повремёнке. 40 км/час по Красному в 2 часа ночи :biggrin: Лишние минутки выкруживали.

  • :biggrin: ну это да, отрицательная сторона повремёнки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Работал, помню, на повременке в ГА. Ночью, за 150, полгорода проехать можно было.

  • Тогда нужен комбинированный тариф-в пробки повременка,а вечером по километражу.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Походу с такой политикой диспетчерских с минималкой 150,весело будет и в новый год.Я деже представляю 31 декабря время 21.00 заказов море и водителям летят СМС,уважаемые много заказов всё по 150 спешите халявщиков развозить по кабакам!

  • Согласен

  • Атлас: 140зак./80тачек,гранды еще дюжат:80/140,у бедных пятнах вообще вьетнам:35/40

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А тарифы у всех стандарт?

Записей на странице:

Перейти в форум