Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
|
|
|
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя ВИП

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Исправлено пользователем VIK (28.06.14 17:33)
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
назначен другому, более удачливому водителю.очивидно слили заказ, а поэтому адресу прехала другая машина и клиент вышел уехал на ней?
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя alextnt
очивидно слили заказ, а поэтому адресу прехала другая машина и клиент вышел уехал на ней?Ну да, такой выгодный заказ грех не слить

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя DenzeL
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
Сделайте уже что-нибудь, пожалуйста. Это - Ваша святейшая обязанность.А что он может сделать, если у тебя пропал инет и ты сам не проконтролировал подтвеждение заказа?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (29.06.14 08:44)
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Anchous
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
.Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Типаж
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Готово. Продлено на 30 дней. Со счета списано 50 р.Неужели нельзя написать подробную инструкцию и опубликовать ее здесь, в новостях, распечатать и повесить у терминала в офисе и т.д., или так интереснее продлевать каждому лично?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя _Виктор_
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Не поверишь я писал уже здесь. Говорю в офисе.Верю, пиши в новостях раз в две недели и в офисе при инструктаже под роспись озвучивай.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Cabana
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя 54регион
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя DenzeL
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Как показала практика, водители в независимости от наценок работать не хотят. Мы вводили не так давно наценки в пятницу перед праздниками.Я выходил, 5 заказов ЮЛ вывез. Ещё 1 Л и 2 А, а ГА не возил, они наценку не делали.
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA
Да ладно
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя TATOSHCA

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
кавалерийская 9 - советская 26 = 160-40.это по десяткам? по пятнашка должно быть 180руб, 4.15км, почем округление идет в меньшую сторону?
Нужно что-то решать с диспетерскими в час-пик.вот он ответ
Показать скрытый текстКак показала практика, водители в независимости от наценок работать не хотят. Мы вводили не так давно наценки в пятницу перед праздниками. В итоге "Пусть работают дураки,а я дома пивка попью на диване".Скрыть текст
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: 3151515 (часть 2) пользователя _Digital
Ответ на сообщение 3151515 (часть 2) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР