Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Авто в такси, аренда, выкат, кредит, лизинг - за или против?

  • Значит в любое другое время когда не спишь, или у тебя только два режима: спать и строчить тупые комментарии? Проблема блин, машину помыть.

  • За тупыми комментариями можешь обратиться к истории своих сообщений :ухмылка:
    А я лишь заметил, что в выходные на мойках были большие очереди, и некоторые желающие, ценящие своё время, не смогли помыть машину, потому что не захотели вялиться в очередях. Если кому то нефиг делать, пусть стоит в очереди. А если кому то в субботу в 7 утра не спится, то я ему от всей души сочувствую.

  • Ну да, промыть машину некогда, а искать шиномонтажку на 30 копеек дешевле и переться в какие то епени - время есть. А потом возит людей на грязном ведре, круто чо. ПрофессиАнал.
    Так и пиши, жалко мне 100 рублей на мойку, лучше как свинья буду.

  • Дядь, иди проспись, а :biggrin: С чего ты взял такую глупость, что я кого то куда то вожу? Вот уж воистину, сам себе придумал, следом сам и осудил :ха-ха!:
    А про шиномонтажку да, желание сэкономить имеется, ибо в сезон цены конские, примерно как в такси под НГ. Ты в следующий раз вместо шаурмячной, в ресторан сходи, ощути радость экономии.

  • Так всё-таки, стоит или нет брать авто под выкат? И в какой компании более интересные и выгоднее условия
    работы и "выката". :dnknow: (можно на мыло)

  • Стоит или нет - тебе решать. Только подумай, сможешь 30-40т.р в месяц за машину отдавать?

  • сугубо мое имхо, нет не стоит. дешевле кредит взять. опять же имхо. по условиям не сориентирую. только обзвон и объезд сдающих подскажет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • только обзвон и объезд сдающих подскажет
    -----------------------------------------------------------------------
    Согласен,но опыт форумчан предпочтительней!

  • Вы так оптимистично думаете, что с вами будут делиться опытом? Здесь один человек всего, по моему, выкатал машину :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Вы так оптимистично думаете, что с вами будут делиться опытом?
    А почему нет?Не все же мутировали.

  • Тогда будем подождать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • на одного поделившегося набегут десяток критиканов, результат один - возьимте уже кредит, вон гранта в сбере, %мизер сейчас, за год практиццки без переплаты

  • на одного поделившегося набегут десяток критиканов,
    -----------------------------------------------------------------------------
    Ну куда без них,а котлеты от мух умеем отделять ! Можно и в личку же написать!


    результат один - возьимте уже кредит, вон гранта в сбере, %мизер сейчас, за год практиццки без переплаты
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    нет больше такой возможности!

  • В ответ на: Так всё-таки, стоит или нет брать авто под выкат? И в какой компании более интересные и выгоднее условия
    работы и "выката". :dnknow: (можно на мыло)
    Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать нынешнее состояние этого рынка.

    По своему содержанию предоставление автомобилей в аренду с выкупом с последующей эксплуатацией в предпринимательских целях есть ни что иное как лизинг. Однако легально последний доступен лишь для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. При этом надо понимать, что для лизинговых компаний более интересной в смысле доходности, беспроблемности и хлопотности является предоставление в лизинг сложной и дорогостоящей техники, способной приносить эксплуатирующему ее владельцу бОльшую прибыль, чем таксомотор. Чаще всего в лизинг предлагается строительная и дорожная техника и механизмы. Предположу, что лизинговые процентные ставки, применяющиеся для такой техники, будут неподъемными для владельцев таксомоторов.

    Для физического же лица, планирующего заняться незаконным предпринимательством (каковым является возмездная перевозка пассажиров и багажа без регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности), таким образом, остаются лишь:
    1) банковский кредит на покупку авто;
    2) аренда с выкупом у таксомоторных компаний, отягощенная отсутствием выбора автомобилей, высокими ставками арендной платы и жесткими условиями по режиму работы и срокам внесения арендной платы;
    3) аренда с выкупом у таких же незаконных предпринимателей, систематически предоставляющих, как правило, подержанные автомобили в ужасном техническом состоянии, на совершенно кабальных условиях. К тому же в этом случае очень велик риск стать жертвой мошенничества - примеров масса.

    Лично мой пример достаточно успешного сотрудничества с физическим лицом, у которого я беру автомобили в аренду с выкупом, совершенно не показателен, поскольку основан на личных доверительных отношениях. Более того, я думаю, что по своим условиям он во многом уникален:
    - новые автомобили на выбор в пределах ценового лимита;
    - техническая и документальная поддержка;
    - вменяемая ставка арендно-выкупной платы, включающая в себя регулярное ТО, страховки и дополнительный комплект шин;
    - гибкие условия по срокам внесения арендно-выкупной платы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я знаю двух человек которые выкатали, но и то были проблемы забрать машину, парни имели серьезную поддержку как со стороны правоохранительных органов, так и наоборот. Короче после того как все выплатили, машину не сразу захотели отдать, а лишь после дополнительной беседы.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: я знаю двух человек которые выкатали, но и то были проблемы забрать машину, парни имели серьезную поддержку как со стороны правоохранительных органов, так и наоборот. Короче после того как все выплатили, машину не сразу захотели отдать, а лишь после дополнительной беседы.
    Вот поэтому я и спросил о проверенной компании

  • иди к кабана, у него сказочные условия, лучше только автокредит или лизинг

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Есть королла 99г.в седан, и возможно цефиро 96г.в))) Вобщем будет интересно - пиши в личку)

  • В ответ на: иди к кабана, у него сказочные условия, лучше только автокредит или лизинг
    Ко мне не надо.:улыб:У меня нет свободных денег.
    Надо искать человека, способного инвестировать в Ваш проект. Представить ему бизнес-план и убедить, что для него это будет выгодно. Мне повезло, мой знакомый сам разработал бизнес-план, просчитал все риски и предложил мне сотрудничать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ко мне не надо. :улыб: У меня нет свободных денег.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    :зло:

  • В ответ на: спросил о проверенной компании
    Вам уже раз десять ответили - БАНК.

    No one ever died from wanting too much

  • Далеко не каждому, занимающимся частным извозом, а без машины, вообще безработному, банк выдаст автокредит, о наличке вообще можно забыть.

  • /п.9/
    ПУШКИНО?
    Спасибо всем за помощь!Дай Бог,что бы вам так же помогали, как вы помогаете!

    Исправлено пользователем VIK (19.10.13 20:07)

  • Я вас умоляю! Кредиты сейчас даже бомжам выдают:улыб:Проценты ЛЮБЫЕ, даже самые нереально грабительские, меньше чем переплата на условиях "под выкат"

    No one ever died from wanting too much

  • А чем вам помочь предлагаете? Вам все условия рассказали. Или вы хотите на других получить от кого то автомобиль на выкат?:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Обиделись? Не стОит :biggrin: . К советам лучше прислушиваться. Вы ж за этим пришли? Или за деньгами? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Проценты ЛЮБЫЕ, даже самые нереально грабительские, меньше чем переплата на условиях "под выкат"
    Согласен полностью!
    Ради интереса недавно поинтересовался на базе Лидера про машины на "выкат" - мне озвучили два варианта,
    первый это от самого "Лидера" - практически работать нужно как раб каждый день, конечно с выходными но все же, второй вариант - это дружественная "лидеру" контора - там условия приятнее - вроде как в этом случае в "план" входят все страховки, обслуживание и т.д.
    Кредит в банке можно взять на 2-3 года без проблем спокойной платить в месяц ДО 10т.р. а не рвать задницу и собирать каждый месяц по 35-40т.р. в случае под "выкат"

  • на то он и лидер))))

  • В ответ на: Обиделись? Не стОит :biggrin: . К советам лучше прислушиваться. Вы ж за этим пришли? Или за деньгами? :biggrin:
    По пунктам:
    1. На кого?
    2-3. Я просил ОТВЕТА на вопрос,а не СОВЕТА!(читай первое сообщение)
    4. Могу ответить при личной встрече

    Исправлено пользователем aksan2010 (19.10.13 22:17)

  • В ответ на: Я просил ОТВЕТА на вопрос
    В ответ на: Так всё-таки, стоит или нет брать авто под выкат?
    В ответ на: Так что мой ответ на вопрос "какую машину взять на выкат" совершенно однозначен: НИ-КА-КУ-Ю, НИ-КОГ-ДА.
    Какого еще ответа вам нужно?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Какого еще ответа вам нужно?
    Того, который он хочет услышать.

    Люди просто деградируют на глазах. У них нет своего мнения. Слова какого то Васи с форума, для них гораздо весомее чем логика и здравый смысл. Они уже просто не могут самостоятельно решить нужно ли ЛИЧНО ИМ отдавать две-три стоимости авто за выкат, если можно взять кредит под 20% максимум. Они не могут самостоятельно определиться где менять резину, какую туалетную бумагу использовать и каким образом. Поэтому они идут на форум и ждут пока других за них решать ИХ проблемы. А если не получется, так это Вася с форума мне посоветовал, я же не сам :шок:

  • э, ты Васю с форума не трогай ))) по теме, на мой взгляд не стоит, вероятность не больше 5% что выкатаешь, потому что это очень тяжело работать каждый день 1-2 года, высокие риски

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Напомнил старый баян, как одному человеку посоветовали лить ДТ, в целях экономии) ну пошутили так.. А он потом возмущался, что машина "встала" после заправки)))

  • Никого лично не имел в виду. Просто собирательный образ.

  • Ага, или водонепроницаемый IOS 7 :biggrin:
    А чо, на форуме же люди сказали...

  • где? сколько?
    так уж сложилось. у кого безнал есть по вечерам/ночам? у кого условия норм?

    авто категорически без лого, не лохан и не ксюха.
    на прошлой неделе звонил по обьяве форумчанина, сказали машин нет, хотя потом опять вакансия появилась.

  • Лучше уж в макдональлс на раздачу, чем авто на выкат.

  • ..у меня нет вышки и прыщей на лице))
    но есть контора в которой за 5 часов развоза персонала выходит 1.5тысячи

  • Ну тогда дааа)
    В чем проблема взять кредит, их щас разве что бомжам не дают? И платить в 4-5 раз меньше.

  • 89039385101 Василий, звони

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ну тогда дааа)
    В чем проблема взять кредит, их щас разве что бомжам не дают? И платить в 4-5 раз меньше.
    Дают далеко не всем. А ещё необходим первоначальный взнос, который также есть далеко не у всех. А еще банк может потребовать расторжения кредитного договора, если автомобиль используется заёмщиком в предпринимательских целях, в то время как договором предусмотрено использование автомобиля исключительно в целях потребления. Страховая компания откажет в выплате по "потребительскому" КАСКО, если докажет, что при наступлении страхового случая автомобиль использовался в предпринимательских целях.
    Нюансов много.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.

    1. Не дают разве что откровенно криминальным личностям. А это значит на 99,9% что режим выкупа они не выдержат если не на первый день, то через месяц.
    2. Можно найти программы без первоначального взноса. В крайнем случае тысяч 50 будет за глаза. Их можно занять, взять в быстроденьги и т.п.
    3. Остальное просто адский бред. Банку вообще плевать на вас и на машину, можешь ее хоть в космос отправить, пока на счёт капают деньги и они получают скан страховки раз в год.

    А теперь расчёты:
    50 т.р. на первоначальный взнос отдаётся чуть больше чем за месяц, как если бы человек работал в режиме выкупа (26 дней * 1,5 = 39)
    Начинаясь третьего месяца человек будет платить только кредит, от 10 до 20 тысяч, в зависимости от срока кредита и стоимости машины, что как минимум в два раза выгоднее.

    В общем ищи причины дальше , главное чтобы тебе нравилось. :улыб:

  • А теперь озвучь марку авто, взятую по таким параметрам.

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • http://vw-avtomir-nsk.ru/actions/54026/
    В ответ на: Polo седан Conceptline - от 469 900 руб.
    ...
    Не откладывайте покупку вашего любимого Volkswagen Polo на потом.
    Выбирайте размер ежемесячного платежа и первоначального взноса, не отказывая себе в самом необходимом.
    Кредит от 5,9%***.
    Срок действия акции - до 30 сентября 2014 г.

    Volkswagen Polo в кредит c первоначальным взносом от 0%****.
    Не откладывайте покупку вашего любимого Volkswagen Polo на потом. Воспользуйтесь специальным кредитным предложением Фольксваген Банк РУС с первоначальным взносом от 0%**!
    Период действия кредитного предложения с 1 августа 2014 года по 30 сентября 2014 года.
    Первое попавшееся предложение.

  • :biggrin: И где там 10тр?

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • 469 на 2 года под 15,8% = 23 т.р.
    Первоначальный взнос = 0
    Это в два раза меньше чем под выкуп. И это новая машина, а не Логан с пробегом >500 т.км.
    Растянуть кредит на 5 лет, будет около 10, если так надо именно 10.

  • Огагу с каской куда денем?
    Показать скрытый текст
    для быдлячества личка самое то место
    Скрыть текст

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Кому нужно, тот найдет варианты. Некоторые я уже написал выше.

  • В ответ на: 89039385101 Василий, звони
    Василий, ты озвучь тут условия, что за машина, стоимость, условия, чья страховка, ремонты и то, а то может я и не прав? :dnknow:

  • Неправ. Дьявол кроется в деталях. И звёздочках ***.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум