Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • Не вижу принципиальной разницы, если уходишь в -1, так же и в -101, будешь уходить.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Информация о списании была размещена в новостях программы 28.11.2013.
    А тем кому таких новостей не прислали, а деньги списали, деньги назад вернете?:спок::biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Принципиальная разница в том, что сейчас они ему должны, а так он им должен будет. А водитель долги может и простить :biggrin: всем, и ГА в том числе. Особенно если он хозяин своего слова :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В этой игре кто-то, кому-то, когда-то должен будет всегда и только при балансе =0, никто никому не должен, да и, практически, ни для кого не секрет, что есть возможность, до определенного момента, работать в минус.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну или сделать что-то вроде обещанного платежа, неужели ни разу деньги не заканчивались в самое неподходящее время? У меня ни раз такое было. Конечно можно поставить освобождаюсь, но иногда забываешь и все. Еду раз в Толмачево, баланс рублей 30, думаю поставлю освобождаюсь и в город заказ возьму, на подъезде к порту поторопился и нажал свободен :eek: Тыдыщ, -320 рублей (смену вечернюю брал), вы заблокированы. <п.5>... :eek:
    В чайной терминал не работает, в самом порту работает, бросаю 350 рублей, думаю хватит на смену и баланс в плюсе будет. :biggrin: Жду-жду смс, что разблокировали, а нету... :umnik: Открываю программу, баланс -20 рублей, что за п.5, достаю чек, лясим-трясим, комиссия 3%, но не менее 50 рублей, твою ж дивизию.... Еще соточку положил из них полтинник на комиссию :biggrin: Вот так вот бывает :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (03.12.13 15:28)

  • Поэтому порог блокировки надо делать +100р.:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • *У меня ни раз такое было.*

    Это Ваша личная проблема, которая может случится и при пороге блокировки в -100, и -200 и при любой другой сумме.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это еще цветочки,вон в лидере блокируют при положительном балансе 99р.99коп.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • на линию в лидере не выйдешь, но заказы отрабатывай пока в минус не уйдешь :dnknow:

  • Из новостей:
    В ответ на: Заказы с пометкой ЛОГОТИП брать и выполнять разрешено только для таксопарка ГРАНД АВТО и для автомобилей с лицензией обклееных логотипами. Штраф за нарушение - в размере стоимости заказа.
    А в каких случаях такая пометка ставится? :umnik:
    Очень часто клиенты говорят, да не просили мы логотип, это диспетчера сами что-то придумали, наоборот на личной машине лучше ехать. Или таким образом хорошие заказы уходят логотипам, а остальным то что осталось, ну всякие неудобные, за которые еще и диспетчерские 45 рублей?
    Может вам вообще привлеченники не нужны? :dnknow:
    Ну так диспетчерских много, вы только скажите :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Хозяин заказа - диспетчерская и продает заказ тому, кому считет нужным. Что не нравится? :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • если бы в магазинах продавали товар по такому же принципу, тебе продам, а ему нет? пришел в парикмахерскую, а тебе, я сначала того красавчика подстригу, а если успею потом вас, пойдешь туда в следующий раз? Думаю новогодний ажиотаж не за горами, как говорится, что посеешь...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • тем более заказы то уже оплачены, можно сказать куплены, а нам их не отдают... (

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • в парикмахерскую надо ходить по записи:миг:
    Ты не можешь купить заказы, которых еще нет:yes.gif:. Это в лучшем случае это предоплата за услугу, а тут как повезет (в смысле как ваши отношения оформалены и о чем вы договорились). :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • раньше не делал пометок, теперь же сам буду говорить "без логотипов" и родственникам ликбез проведу, принципиально на логотипах больше ездить не буду

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: принципиально на логотипах больше ездить не буду
    Может просто надо бросить ездить на не понятно чем и начать ездить на такси?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (04.12.13 18:00)

  • Пометок"не логотип"ни гранды,ни атлас давно не делают. Видел хоть раз такую пометку? В грандах завыли логотипы что спад,тяжело набрать на план,да подработчики еще хлеб отбирают. Вот и закрутили гайки. У меня у самого, однм раз гранды сняли жирный заказ просто по-тупому-он исчез загадочно.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Откуда появились заказы по 100 рублей? 100р-45р-30р(бензин),за двадцать рублей возить?

    Я свободен.

  • Прошу разобраться ситуацией.Сегодня была заказана машина на утро на 5:15 с троллейной на барахолку.пришла смс в 3:39 о том,что назначена машина рено сандеро номер 110.Мало того,что никто не приехал,простояли на улице 20 минут так еще и опоздали.и /п.5/ бы с ним,да вот этот ... спал рядом с нашей остановкой.разбудили кое как а он в отказ "ничо не знаю".Уехали на маршрутке

    Исправлено пользователем VIK (08.12.13 19:44)

  • Саня, где то в цифрах ошибся: или в 4:39 смс пришла или заказ на 4:15 был, ты же знаешь, что предварительные за 40 минут вылетают.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот

  • а заказ на 5:15??? Вот теперь вопрос к администрации, вы своим предварительные за 1,5 часа предлагаете? Вот это уровень! (

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Откуда появились заказы по 100 рублей? 100р-45р-30р(бензин),за двадцать рублей возить?
    Пошла реклама - поездка от 100р. За клиентов борятся. Хорошо - сделайте с таких заказов диспечерские 0р., ожидание 3 мин., поездка не более 1км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да,на 5:15.могу так же фото в подтверджение своих слов скинуть

  • есть такси по 20 рублей минималка, может сразу на них равняться? Все клиенты будут их, вот только трамвайные вагоновожатые бить начнут водителей такси, потому что хлеб у них отбирают. Диспетчерские можно также 45 оставить, при минималке 20 рублей. Вот лотерея то будет: в 0 выйдешь или в минус )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Саня, да я то тебе как себе верю, ты же знаешь ))) вот только новая фишка грандов всплыла, своим стали предварительные раздавать за 1,5 часа, а может разрешили бронировать заказы, а те еще и проспать их умудряются, в аэропорт так же ездят? )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот не пойму смысла брать предварительный за полтора часа (тока если дома рядом), 30 минут уже много - оптимально 15-20 минут. Кажется в пятнашках раньше был резерв-заказ - водитель свечера брал заказ наутро и благополучно просыпал. Здесь тоже самое - водитель взял заказ - решил покимарить, проспал - когда разбудили спросонья ничего не понял и свалил.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пошла реклама - поездка от 100р. За клиентов борятся. Хорошо - сделайте с таких заказов диспечерские 0р., ожидание 3 мин., поездка не более 1км.
    Да нельзя возить все эти мини и прочие отростки, даже если диспетчерские доплачивать за это будут, иначе завтра все будут только их и заказывать, а вы только их возить.
    За клиентов нужно бороться не тупо демпингуя, а делая этого клиента... скажем так... "фанатом" своей компании, но для этого нужно работать. Демпинговать за счёт армии дурачков готовых за 100 рублей - дисп и бензин работать, гораздо проще.

  • И пусть заказывают- 100р. минималка и 50р. км:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну ну. Пока реалии несколько другие и никаких предпосылок к их изменениям нет.

  • Человек, "по пути", "украдший" не менее 2000р. за неделю у Cabana etc, рассуждает о стоимости проезда и сумме диспетчерских?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • логотипы сутками работают, спать то тоже надо, поедешь домой, план только и заработаешь, поспишь часок, полтора в ожидании заказа и дальше работать, не знаешь что ли?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У кабана я ничего не крал, как и у никого иного. Обычно за неделю собирал 5000-8000р. Так что я благотворительностью занялся- подарил другим водителям разницу. Могу и про тарифы порассуждать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • разницу между украсть и заработать не видите?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • подождем что администрация ответит

  • "...Ничего не сказала рыбка,
    Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла в глубокое море.
    Долго у моря ждал он ответа,
    Не дождался, к старухе воротился —
    Глядь: опять перед ним землянка;
    На пороге сидит его старуха,
    А пред нею разбитое корыто."
    На какой ответ вы рассчитываете? Политика компании почему то направлена на сокрытие информации от своих же водителей. В новостях программы последняя "отличная новость" про тарифы была о том что, 150р/2 км 14р/км далее. Часы пик даже в пятницу и субботу с 15 до 24... А в итоге про 100р я вынужден узнавать у диспетчера которая диктует мне временные промежутки и цены. Руководство, ГрандАвто - ну не смешно? Я не являюсь сторонником критики руководства диспетчерских за игры с демпингом, за приоритеты логотипам - это их компании, что хотят, то и делают. Мне неважно за сколько минут там логотипы видят предварительные заказы. Ни кого насильно в такси не затаскивали. Но позиция "трусливого страуса" - когда новости о повышении тарифов рассылаются и по смс и в новостях за 2 дня появляются, а про понижение - ни слова... Это как раз и характеризует руководство.
    И по поводу "представителя" администрации на форуме. Никого не хочу обидеть, но такое ощущение что во время того, когда он пишет ответы, у него за спиной стоит директор. Ответы из серии "не написать бы лишнего". Либо у человека совершенно другие функции и его просто "назначили" писать тут "на от...сь".
    Резюмируя вышесказанное у меня единственное пожелание-просьба к администрации "Гранд-авто" - быть честными перед водителями в том объеме в котором им это необходимо для работы. 100р. минималка, значит 100. Написали в новостях без "соплижуйства", которое выглядет как насмешка а-ля "теперь еще больше заказов, удачной работы", и все. А я уже сам сделаю выводы - сколько заказов и с какой диспетчерской мне работать.
    P.S. Раньше не писал - только читал. Но наболело)

  • Да пускай теперь сами катают свои заявки по 100 рэ,мне как подработчику чисто фиолетово-другими делами займусь,мужиков логотипщиков не представляю,как семью кормят за такие деньги???

  • В ответ на: в парикмахерскую надо ходить по записи:миг:
    Ты не можешь купить заказы, которых еще нет:yes.gif:. Это в лучшем случае это предоплата за услугу, а тут как повезет (в смысле как ваши отношения оформалены и о чем вы договорились). :biggrin:
    Эк Вы,любезный, как повернули?Так как это выгодно ВАМ (диспетчерским)?Он сделал предоплату за... ''товар'' и не имеет вообще никаких прав?Тогда,пусть меня назовут глупцом,на ВАШЕМ(диспетчерских) месте,клиентам которым вообще не предоставили автомобиль,особенно в час пик,отвечал бы ТОЧНО ТАК-ЖЕ!
    На истину не претендую.Если я в чём не прав,объясните пожалуйста. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • p.s.чтобы не было лишнего словоблудия,вы надеюсь знаете что у Водителей с Диспетчерскими договор,а в конкретном случае ''купленная смена''.У Клиента с Диспетчерской - вообще НИКАКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
    Слегка утрирую.Но... слегка. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А я с нетерпение жду тарифа -'' НОЧНОЙ ВЫХОДНОЙ. - Условия тарифа:поездка из клуба в клуб по 50 рублей.Вы отдыхаете - мы ВАМ платим! :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А что с Димой? Сегодня ребята позвонили, говорят уволили его? :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Про баланс могу сказать. Если диспечерская заинтересована в водителях приносящих прибыль, то поблажки можно делать. Работал как то с Атласом- заказы летели- ушел в минус на четыреста с копейками (путем манипуляций с освобождаюсь). Утром кинул на баланс 500р., поработал-кинул еще. Завал по заказам был- не отработал бы я их- никто бы не отработал. Сейчас, конечно, машин хватает. Лидер как то пускал на линию при завале при балансе меньше 100р. Сейчас и в Атласе и в Лидере баланса хватает, тока работать ну их на п.5.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Здравствуйте, почему на сайте считает Горский - Толмачево 560 рублей, а заказы предлагает по (300-350) по этому же маршруту?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А в прайс к ним заходил??)

  • Зачем в прайс? Есть же расчет стоимости, программа все считает и учитываает :dnknow:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Бизнес - дешевле стандарта??? :eek:
    Блин, я вообще тысячу тысяч недополучил работаю по стандарту :cray-1:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я о том и говорю, у них с сайтом вообще беда))

  • Не пугайте меня такими расчётами с чужими заголовками:улыб:
    Там всё нормально - 410 до Мозжерина, 420 до Аэропорт Обь-4:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие чужие заголовки? зайти на сайт и посчитай, я через принт-скрин картинку вставил :dnknow:
    П.С. А - 370 насчтитал, а Л - 300 :nea.gif:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну ты заголовок глянь, там отображалось 3151515 именно в этой веточке в крайних сообщениях:улыб:
    А теперь всё красиво - Гранд-авто тарифы в порт:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум