Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 2)

  • Господа водители,давайте поблагодарим руководство ГА за ликвидирование такой составляющей заказа как "Отдаленка" в аэропорт Толмаево! Сейчас с левого берега в порт за 300р,с правого за 400. Прямо Лидер 2.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • У них же только логотипы могут из толмачево забирать?

  • И в порт везут тоже только лого. Но иногда дают и частникам.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Вот пусть и катают... Кому в порт неймется. А я в городе минималками в 200 р побалуюсь

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Здравствуйте! Администрация такси, как и любая другая администрация любого учреждения (мед.учреждения, театры, кинотеатры, рестораны и пр.), к сожалению, не несет и не может нести ответственность за оставленные клиентом вещи. В нашем такси есть возможность помочь клиенту с поиском его вещей. Как показывает статистика, возврат потерянных или оставленных вещей в салонах наших автомобилей, при непосредственной помощи наших водителей, составляет больший %, чем не возвращенных. (2/3 доли). В Вашем случае, оставленную вещь Вам вернули. Что касается обвинения водителя в краже денежных средств, с этим вопросом Вам стоит обратиться в органы полиции. Телефон 355-13-13, для помощи в поиске оставленных вещей, работает в будни с 09 до 18 часов. Уважаемые клиенты, пожалуйста, будьте внимательны выходя из салона автомобиля, не забывайте свои вещи!!!

  • Как так? Вчера видел заказ в порт из центра 620 руб, но требуют логотип и квитанцию.

  • Скорее всего, имелись ввиду логотипный Дастер или Флюенс по тарифной категории "комфорт".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не,тогда была бы приписка"Комфорт "в заказе. Может вернули отдаленку?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А чем комфортен дастер? )))

  • Этот вопрос лучше адресовать руководству ГА.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Была я в порту. В общей сложности удалось вывезти заказов 5 (правда потратиться пришлось, сначала на карточку 900р, потом на бензин 550р ушло). Но они отбились.!!! Кстати, из города 2 раза вернулась по грандовским заказам, что очень порадовало. Так что, не вижу ни каких существенных проблем. Хочешь заработать-помотайся по городу. Кто хочет, тот зарабатывает!!! :))

    Кто не работает, тот удачно вышла замуж!

  • *Была я в порту. .,,,,,,,, правда потратиться пришлось,
    сначала на карточку 900р, *

    Людей в заблуждение не вводите, бригада порта работает совсем на других условиях, чем все остальные. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нич0 не понял.. Что за карта за 900р?

  • Суточный пропуск на территорию порта.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А при чем тут тогда ГА?
    Там вроде только логотипы работают у них. И опять же, нафиг эта карта им? Да еще и за 900р.

  • Суточная карта стоит 900 р. для всех, в т.ч. для логотипов ГА.
    Видимо, такие траты выглядят оправданными, раз их там так много.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • что обозначает в комментах заказа *+++ ?

  • "не грандовские заказы" разницу в цене не видишь?

  • А чьи, если не ГА?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну помнишь там в новостях было, что они с какой то шляпой объединяюца? вот от этой шляпы валит всем спам, типа поездка со скидкой, а заявки вывозят гранды))))
    Ну и экспрессовские заявки тоже в грандах видно, без плюсиков правда они

    Исправлено пользователем Anchous (27.10.13 10:39)

  • Про дисконт-такси? Так это поди ихнее же?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • хз...может выкупили чота разорившееся :dnknow:

  • Раз официальные молчат, расскажу что знаю...
    1) + в заказе именно заказы от дисконт-такси.
    2) Удаленки гранд вроде не отменял. У них сейчас акция идет "нам 15". И за наш счет всем 10% скидку делают, уже пятый день :cray-1:

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • В ответ на: 1) + в заказе именно заказы от дисконт-такси.
    от этой шляпы валит спам, оказывается очень много людей на этот спам ведутся :dry:

  • нам 65, скидка за счет водителя? диспетчерских?

  • Водители, как вы работаете с Грандами без шашек? Последние же все под чистую практически выгребают? Одни плюсики в частном секторе и остаются! :agree: Пробую уже неделю брать их заказы - из 10ти заказаов 2более менее, остальные - шняга голимая.

    Исправлено пользователем Gaspar (29.10.13 13:12)

  • Вертковская-Толстого(Обь) - 280 руб, просто шикарно!))) и догадайся, что Толстого это Обь, а не Октябрьский район, только после подтверждения заказа раскрываются карты. Итого круг 35 км за 280 рублей (на заказы в порту можно не расчитывать). Хорошие такие скидки, поздравляю ГА с 15-ти летием!

  • Я все про порт.... Гранды что ли цену снизили на въезд в порт? Скаталась туда на днях, заплатила 650р!? :knix:

    Кто не работает, тот удачно вышла замуж!

  • Да что вы всё этим портом не довольны? Нам теперь заказы видно стало и взять их реально, сама туда стала частенько ездить. Удаленку убрали, да, цены понизили, да, но ведь и заказов стало больше, народ-то ездит. Короче, ещё раз убеждаюсь в том, что кто хочет заработать, тому "покрутиться" нужно.... У меня знакомые нормальные деньги поднимают, серьезно!0175

    Кто не работает, тот удачно вышла замуж!

  • В ответ на: У меня знакомые нормальные деньги поднимают
    кому и кобыла невеста...

    No one ever died from wanting too much

  • очень остроумно! просто квинтэссенция юмора!! А я серьезно говорю! поднимают!!!! и не ноют, потому как работают следовательно зарабатывают те, кому денюжка нужна......:yes.gif: и писать им на форумах некогда........ :смущ:удачки всем! а я пока с грандами покатаюсь.

    Кто не работает, тот удачно вышла замуж!

  • Через диспетчерские много не заработаешь. Только километраж намотаешь и отдашь половину выручки за бензин и диспетчерские. А с бордюра да, поднимают.

  • В ответ на: офф
    Да, сразу видно все - маршрут, стоимость, нал/безнал и все примечания.
    Надо отметить, что видно только в заказах, которые программа предлагает сама, а при обычном голосовании адрес куда ехать и сколько стоит высвечивается только после отметки клиент в машине.

  • впрочем в основном так везде, что неординарного-то?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • А какие сказочные условия для частников,решивших работать в порту... Покупаешь суточный пропуск за 900р!!!,встаешь в ручеек(очередь)у выхода. На левый-700р,на правый-800р. Ценники,то конечно не кислые,но кто тебя потом будет телепортировать назад в порт? C заявкой нереально,только если ехать пустым? Но это получается уже из пушки по воробьям. Так же,порадовал вчера заказ от Педа,до ул.Уральская(Иня-Восточная)за 270р. Навигатор посчитал 30км,а дисп.говорила что всего 13км. Я его конечно-же не взял,представляя как долго я туда буду продираться через полорода. А так,конечно-же, Гранды молодцы,развиваются! Только отдельно от водителей...

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А в Гранд только с лицензией берут, или можно так...?

    Сам по себе...

  • В ответ на: Всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эээ...стесняюсь спросить..
    Это какое то новое приветствие для логопарка? :ухмылка:
    Ну так логичней его произносить на пересмене)

  • Берут,но машина должна быть без кузовных повреждений и полностью укомплектована(аптечка,трос,огнетушитель,знак авар.ост.).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • всех берут...тока делать там щаз нечего:улыб:

  • Работа дураков любит...

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А я с Грандами неплохо катаюсь,например вчера в Кольцово за 570. Ехал полчаса,правда пришлось потом топать через Новолуговушку на пед,чтобы вывезли.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!

  • Здравствуйте! Мы объединили видимость подразделений в программе. Теперь вы видите большее количество свободных машин на линии, но и количество заказов тоже прилично увеличилось. Водители частных автомобилей видят заказы порт и могут без проблем голосовать за них и выезжать на данные заказы. Удачной работы!

  • Нечеловеческое спасибо за возможность брать порт,когда он стал за 300 рэ

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну так не логотипам же его теперь давать :biggrin:

  • Кто-же из лого в здравом уме, возьмет такой сладкий ценничек?)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А почему Вам не говорят... место где деньги валяются? :ухмылка: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • п.5! ЗАПЭПЯТИЛИ уже ваши бесконечные сообщения о розысках и перехватах лого, только за сегодня штук 7, последняя только что...
    Ау! Пусть этим полиция занимается а?!)
    Вот принципиально, увижу хоть одну из перечисленных машин, проеду молча мимо. Думаю не я одна.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.11.13 21:48)

  • Мне на симку, которую год назад в экспрессе пользовал, тоже валятся. Всегда было интересно, куда они деваются, что их ищут в таком количестве. Поди спит человек дома, а его уже в розыск.

Записей на странице:

Перейти в форум