Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Ирина_Г

Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Skipper
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Skipper
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя 212-212

Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя 212-212
Watchdog
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя 212-212
Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя NYF
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя 212-212

Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя Svolochkova
Расскажите, зачем у вас на сайте есть он-лайн заказ?Замануха?!

Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя Svolochkova
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя 212-212
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя Tima

Если нечего сказать,лучше молчи!
Ответ на сообщение Re: Такси "Мой город" - ужасный сервис пользователя mixa54
Ответ на сообщение Такси Мой Город 2-212-212 пользователя vrach
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Stazherka
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Stazherka

спрашиваю какой, они говорят, с вашего номера был вызов машины, а вы никуда не поехали неделю назад. Я им говорю в этот день никуда не ездил и не вызывал, а она драматическим голосом сообщает, пока не оплатите 100 рублей за ложный вызов,вы не сможете пользоваться нашими услугами. Начинаю выяснять, во сколько звонок был, на какой адрес, ничего не говорит, сначала оплатите 100 рублей. Дебилы
"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Stazherka
Благодарность за вторую машину видимо следует объявить тем гостям, которые мило подрезали Вашу машину, на 99,9% уверен, что в пути именно они озаботились Вашим спасением из чащи леса и продублировали заказ. Диспетчер тут не права только в том, что вероятно приняла дубль заказа через водителя, либо на Ваш номер при входящем звонке с другого номера. Тяжёлое дело свадьба...
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Stazherka

Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Алексий
Диспетчеру нужен был ответ на вопрос, кто рассчитается с водителем, который приехал в ЗаеПарк так просто, погулять в час ночиНу во первых, на 99.9% никто МНЕ такси больше не вызывал. Т.к. с теми гостями что уехали вместо нас я был не знаком, и не в том состоянии они были.Благодарность за вторую машину видимо следует объявить тем гостям, которые мило подрезали Вашу машину, на 99,9% уверен, что в пути именно они озаботились Вашим спасением из чащи леса и продублировали заказ. Диспетчер тут не права только в том, что вероятно приняла дубль заказа через водителя, либо на Ваш номер при входящем звонке с другого номера. Тяжёлое дело свадьба...
![]()
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Stazherka

Будучи на смене трезвой. Или в 22:00 в пятницу и субботу выдавать всем диспетчерам
чтобы разговаривали с потребителями услуг на одном языке? 

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Алексий
Ответ на сообщение Такси Мой Город 2-212-212 пользователя vrach
Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Pipe
совсем чтоль хреново с деньгами?"Never know what will happen next day"
Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (16.09.11 09:14)
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Pipe
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod

"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя mihasya
по сервису запоминания клиента по номеру телефона:Кручу- верчу, запутать хочу.А потом ещё удивляются, почему это машина не приехала...
16.00 заказываем машину с ОДНОГО номера телефона на 18.30
18.00 обстоятельства изменились просим по возможности подать машинку на ближайшее (но понимаем что вечер пятницы,сидим спокойно ждем первоначального времени), звоним при этом с ДРУГОГО телефона (который типа тоже должен быть в базе ибо ранее по нему делались заказы)
18.35-18.40 (точно не скажу, можете если нужно сами проверить) звоним спрашиваем где машинка, ответ: мы до вас не дозвонились, машина уехала, можем подать через 30-40 минут..., ну типа занавес....
ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. все таки спрашивать у клиента куда ему позвонить (на всякий случай)
2. если у вас 2 номера телефона. то звонить по обоим номерам..., ну или запонинать на одного клиента 2 номера и более....
3. зачем вы спрашиваете номер квартиры, если ваш водитель не может сделать 10 шагов и позвонить в домофон?
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя mihasya
по сервису запоминания клиента по номеру телефона:А на руках вынести не нужно?Ты же платишь!
16.00 заказываем машину с ОДНОГО номера телефона на 18.30
18.00 обстоятельства изменились просим по возможности подать машинку на ближайшее (но понимаем что вечер пятницы,сидим спокойно ждем первоначального времени), звоним при этом с ДРУГОГО телефона (который типа тоже должен быть в базе ибо ранее по нему делались заказы)
18.35-18.40 (точно не скажу, можете если нужно сами проверить) звоним спрашиваем где машинка, ответ: мы до вас не дозвонились, машина уехала, можем подать через 30-40 минут..., ну типа занавес....
ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. все таки спрашивать у клиента куда ему позвонить (на всякий случай)
2. если у вас 2 номера телефона. то звонить по обоим номерам..., ну или запонинать на одного клиента 2 номера и более....
3. зачем вы спрашиваете номер квартиры, если ваш водитель не может сделать 10 шагов и позвонить в домофон?
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod

Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя мерен
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod

Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя мерен
Хотел такси у вас заказать, но по времени ожидания не подошло.. а вот диспетчер улыбнула, сказала: - молодой человек, машинку ждать долго... меня молодым человеком уже давно не называли

Ланца - дрицца, оп - ца - ца!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя solo
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя solo
Исправлено пользователем MoyGorod (02.11.12 05:20)
Ответ на сообщение Такси 2212212 пользователя MoyGorod

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Алексий
Исправлено пользователем MoyGorod (02.11.12 14:30)
Ответ на сообщение Такси 2212212 пользователя MoyGorod
и это правильно.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя solo
Ответ на сообщение Такси Мой Город 2-212-212 пользователя vrach
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя MoyGorod
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???