Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • Алексей!
    Извини за задержку с ответом.
    От лица фирмы приношу извинения Вам лично и всем клиентом, заявки которых мы не смогли выполнить, а также тем, кто в эту черную пятницу ждал машину по часу и более. Также выражаю сочуствие диспетчерским службам такси, работавшим на грани нервного срыва и водителям, делавшим героические попытки (не всегда успешные) проехать на адрес.
    P.S. В то время, когда Вы на Выборной безуспешно ожидали машину я "слетал" с Маркса до Ленинского рынка и обратно за 2 часа 54 минуты.

  • Провоз багажа до 50 кг. в багажнике автомобиля ВХОДИТ в стоимость поездки. В салоне - 20 рублей за место. (при соблюдении ПДД)

  • В ответ на: Провоз багажа до 50 кг. в багажнике автомобиля ВХОДИТ в стоимость поездки. В салоне - 20 рублей за место. (при соблюдении ПДД)
    Спасибо большое за ответ!
    Просто моя мама вчера пользовалась услугами Вашей компании, приехала расстроенная. Дело даже не в 60ти рублях, которые водитель взял за провоз багажа в багажнике автомобиля, а его некорректно брошенное во время поездки: "Ну, чем расплачиваться будем за багаж?". :dnknow:

  • Если можно, телефон в личку

  • Слов нет :шок:

  • В ответ на: Если можно, телефон в личку
    Конечно! Написала.

  • Водитель работает недавно, беседа проведена, неправомерно взятая сумма за багаж положена Вам на сотовый.
    С уважением, Евгений

  • В ответ на: Водитель работает недавно, беседа проведена, неправомерно взятая сумма за багаж положена Вам на сотовый.
    С уважением, Евгений
    Спасибо большое за оперативность и принятые меры.
    Просто мама является частым вашим клиентом, но такая ситуация - впервые.

  • Вчера воспользовались услугами вашего такси, 690 номер. Удивительно: водитель очень прилично ведет машину!!!!!! не чувствуешь себя как "в гробу на колесиках". Приехали за 5 минут до назначенного времени, предварительно два раза звонили уточняли время. Посчитали все правильно, спасибо!
    Есть ли возможность заказать такси вечером на утро??

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Уточните, пожалуйста, с какого адреса был заказ - хочеться донести Вашу благодарность до водителя.
    Предварительные заказы принимаем, но в часы пик возможна задержка на 5...10 минут.
    С уважением, Евгений.

  • 24 ноября на 18.15 был заказ с ГБШ 25

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вас обслуживал борт 40 водитель Кобзев, благодарность объявлена.
    С уважением, Евгений.

  • На прошлой неделе пришлось не единожды поездить на такси...
    Воспользовались как всегда МГ.
    Хочу поблагодарить за квалифицированные услуги. :agree: Ни разу не подвели. :respect:

  • Хм, какой-то негатив остался от вчерашней поездки. :хммм:Прежде чем изложить суть проблемы прошу разъяснить есть ли такое понятие как подача машины , какова минималка на сегодня и какой объем услуг включает минималка(километры,минуты?).

  • Я не представитель, пользуюсь услугами данного такси.... Минималка 150 руб, подача существует вроде - 20 руб, оплата по счетчику, 14 руб/км вроде сейчас + ожидание было 240 руб/час (например стоите на светофоре счечик вклюячается в режим ожидания и подругому тикает). Получается за минусом 20 руб, за 150 руб проедете около 9 км.

  • Все верно, только ожидание с первого декабря 270 рублей в час.
    С уважением, Евгений

  • а может выложите свежий прайс, что бы вопросов не было?

  • Выложил прайс от 1-го декабря.
    С уважением, Евгений.

  • Фаил txt весом 36 метров мне поподался, это оказалась старая доброя шутка, как такой создать премерно предстовляю, но уверен что у меня не хватит на это терпения.
    Но как Вы сумели утежелить прайс до 457 килобайт так и не понял... :dnknow: Но взял на себя смелость облегчить. для тех пользователей и ваших клиентов у которых ещё нет анлим интернета.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Регулярно пользовался услугами данной компании, все устраивало, до момента, когда от «Дом быта», в вечернее время, когда по красному проспекту движения слабое, мой друг захотел поехать на такси, я ему сказал, что на дороге машины которые стоят, запросят 300-350р, давай я позвоню вызову машину в компании «Мой город» обойдется в 250 рублей максимум. Вызвал , по приезду на счетчике было 390 и водитель сказал +30 удаленный, итог 420р. Расчет водитель получил 300р. Спустя пару дней я вызвал такси, и мне сообщили , что я должен 80 рублей, я эти 80 рублей заплатил, но услугами данной компании впредь пользоваться нет желания не у меня и не у моего друга.

  • "Дом быта" -"НГПУ" 420р

    Исправлено пользователем Des101 (06.01.08 03:18)

  • пожелание постоянного клиента (работодатель предоставляет возможность) к такси МГ
    разберитесь пожалуйста с отношением водителей к безналичному расчету! иной раз когда по телефону неочевидно что я еду по безналу - по приезду водитель готов убить меня на месте. я человек циничный и меня таким не пронять но все равно осадочек остается. кроме того подозреваю что когда диспетчер говорит о том что клиент по чеку едет - ко мне далеко не каждый ближайший ваш водитель едет, в итоге жду и мерзну. да и вообще слышал у вас скоро GPS будет, надеюсь вы разберетесь с проблемой "отсутствия" такси в то время как ваши машинки околачиваются рядом с вокзалом и кабаками.
    оно конечно понятно что план водитель приносит но вы и сами должны понимать что клиент хочет позвонить и получить такси в 10-15 мин, а не идти на поклон к огурцу на вашей машине

  • Да, Вы правы, у некоторых водителей есть негативное отношение к безналичному расчету. И если с Вами произошел такой случай, убедительно прошу оставить претензию либо через старшую диспетчерской смены, либо в личку, либо по почте. Уверяю, все необходимые меры будут приняты. В договоре обслуживания для корпоративных клиентов указано, что при заказе автомобиля Вы должны озвучить название организации и способ расчета - во избежание недоразумении после после подачи автомобиля.
    С уважением, Евгений.

  • так то оно понятно что в договоре прописано. Особо диких случаев не припомню, но однако что напрягает - есть стойкое ощущение того что я жду такси БОЛЬШЕ чем хотелось бы по субъективной причине - водителю не хочется брать чек.
    может сделать инфу о способе расчета закрытой для водителей до посадки пассажира, ибо нормальному водителю разницы нет, а водители с прибабахом должны постепенно пересматривать взгляды..

  • Думаю, Вам, как корпоративному клиенту будет крайне неприятно по прибытии автомобиля узнать, что у водителя кончились квитанции или нет бензина - поэтому мы и сообщаем при передаче заказа способ оплаты.
    С уважением, Евгений.

Записей на странице:

Перейти в форум