Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • :appl: воды до фига, и про за тридцать и сорок враньё, ибо нет оговорки "при наличии машин"
    Нестандартности в ситуации никакой не было.
    Доплаты за предвариловку упоминание - лукавство, не помогает она ничем.
    Короче, балабольство.
    А другим в своём паблике мешки поворочать не дают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну я и предложил вежливо заказать машину в сложных погодных условиях на пять и оплатить простой до нужного ей времени по счётчику. Стёрли. :biggrin:
    Правильно сделали. Твой комментарий мало того, что был бесполезным и провокационным, так ещё и прямо противоречил позиции компании. Владелец паблика удалил его, чтобы потребители не заподозрили МГ в симпатиях к тебе, разжигателю.

    "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе." (с) х/ф "Брат" :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: ну и дурацкая у компании позиция - поощрять потребительский экстремизм

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я с МГ не связан. Но у Гетта претензии могут возникнуть. Pacta sun servanda - слыхал о таком принципе, абстрактный посыльный? :улыб:
    А, могут.. Понятно. Так могут и к Вам возникнуть претензии по защите деловой репутации от Ваших необоснованных высказываний. В суде, все как положено.

  • В ответ на: Добрый вечер. А мне сказали , что господин Рыдкин сейчас таксует)).Не знаю правда или лож.... ну теперь зато есть кому заказы делать, коль оврал пошел)))
    Да уж. Но нет, не буду инсайдом заниматься, тем более все меняется очень сильно. Говорят в МГ пришли люди из Красноярска. А вот что факт, так это то что перешли с программы Агат на ТаксиМастер.

  • В ответ на: А, могут.. Понятно. Так могут и к Вам возникнуть претензии по защите деловой репутации от Ваших необоснованных высказываний. В суде, все как положено.
    Скорее, претензии возникнут у МГ к Вам. На предмет длины Вашего языка, с которого слетает не предназначенная для чужих ушей информация.:хехе:И в суде эти претензии вряд ли будут рассматриваться.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сдулся Огородик. Пришло новое руководство, отменили вариант работы по Атласу тк есть реклама Гета. Оставили вариант работы только два через два. При, хоть и жирных, но редких заказах Огорода это значит при таком режиме или уйти в минус или жить в машине двое суток, что мало кому интересно. Старожил Огорода Вася Ульянов ушел, как и многие другие. Почти все машины стоят.

    То есть теперь по идее кранты, если не предпринять конкретные антикризисные меры.

  • Ну, Вася :respect: :friends: не показатель конечно. :biggrin: Но 2/2 режим очень сильно на любителя, реально, по моему скромному мнению, он примерно 1 из 10, ну максимум 2 из 10 экипажей подходит. Либо в одного, либо 1/1.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :heart: Василий - человечище. Дай Бог ему здоровья и найти альтернативу этой работе (чтоб ему в карман хоть что то попадало))) :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • А не знаю... не уверен, что ему самому хочется другую. Скорее, график работы, чтоб отдыхать достаточно, но и зарабатывать при этом нормально, ему пожелать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня днем мимо базы их ехал реально вся парковка забита...
    Стоят альмерки, стоят в сторонке, ключонки в замках теребя...
    По итогу на 30 машинок не найти уж водителя...

  • Мне кажется так же... уверенность- которая всем нам нужна. 1) семья 2)доход. - в остальном если эти 2 пункта устраивают- либо живи ТАК -но статично, либо покоряй НОВЫЕ ВЕРШИНЫ. но не насилуя себя. :umnik:

    Буду когда вернусь.

  • Глядя на это возникает мысль, может стоит туда податься, может заказов больше, если машин меньше.

    А два через два работать хорошо, когда с заказами хорошо и алкоголем не злоупотребляешь/сейчас еще давление полюбили мерить некоторые врачи/. Когда заказов мало, но жирные, как в МГ, то только на сутки надо садиться. Или с возможностью подработки в том же Атласе.

  • В ответ на: Стоят альмерки, стоят в сторонке, ключонки в замках теребя...
    Сегодня пытался заказать нормальное такси для гостей днем в центре города, диспетчер озвучил срок подачи машины от 1 до 1,5 часа... Кто будет столько ждать?
    Пришлось уехать на лидере. Видимо вечером придется тоже лидер заказывать.

  • Частично (а может и полностью, не знаю), меняют наклейки на лайтбоксах с гетовских на "это мой город". К слову, раньше водители в Атласе подрабатывали, но Атлас рубанул такой вариант, если присутствует реклама Гета.

  • Совершенно случайно обнаружил ошибку, которую не плохо было бы исправить, если конечно эту ветку все еще читают заинтересованные в этом лица.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А чо - Мой город больше не с Гетт?
    Проезжал сегодня по Станционной - все машины с фонарями МГ

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.06.16 09:43)

  • И такое чодкое послание некоторым "это мой город!"

    Добавилось "это" на лайтбоксы

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.06.16 09:44)

  • :biggrin: из уст красноярцев звучит неправильно :biggrin:
    Это наш город :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.06.16 09:44)

  • ННП. Когда пришли красноярцы, работать стало невозможно. Атлас отвалился, по гету заказов почти нет, заставляли работать только 2/2, а это значит или живи двое суток в машине или в минус уходишь. Щас может уже исправились или может договорятся, если есть сменщик 1/1. Но я на это забил, пошел машину арендовать у сторонних особо предприимчивых граждан. Как пример, сдавался в МГ после смены в воскресенье, удивлялись "ни одного заказа не сделал?!". Да в вск я ни одного заказа от мг не поймал, приходилось по атласу план вывозить.

  • Грустно :хммм:
    Хоть и не в ярской команде проблема...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 11.08 заказывал такси от Виктора Уса 11 до Семьи Шамшиных 64 взяли 581 рубль. Считаю цену очень высокой.

  • Камри заказывали? Дык норм

  • :dnknow: минимум там по зелёнке 430
    При итоговой сумме, 25 минут вы стояли на светофорах и ехали со скоростью менее 15 км/ч
    Вопрос: а почему именно МГ? если платить не готовы, не задумываясь, 600-800-1000 на таком маршруте, чего вообще понесло-то сюда? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, когда работал в МГ, планшет глючный по части gps попадался, мотал километры стоя на месте, правда не сильно.

    А вообще я каким наблюдением хотел поделиться: в МГ женщина-водитель появилась ну очень эффектная. Кажется даже мне подмигнула на портовской стоянке. Два раза ее видел, номер машины знаю, но говорить не буду.

Записей на странице:

Перейти в форум