Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • я не понасышке знаю, что водителю стоит "перестройка таксометра"
    к этому руководство относится более чем серьёзно.

  • Другой вопрс, что за пару дей(до разбора) предупрежденный водитель поставит таксометр на свое место, и в ответ мне скажут что всё ок.
    Хотя.....хочется надеяться что Евгений Михайлович,не даст это замять.

  • всетаки никто кроме директора этим не занимается, легче всего свалить все на водителя, а правду мы всеравно не узнаем.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Директору это зачем?
    И как вы себе это представляете?..стесняюсь спросить

  • с минимальной поездкой от 80 рублей за 5.7 км много не заработешь , а что заработаешь отдашь в план и на бензин потратишь , а еще и ремонт и ТО и тд вот это и приводит к тому рекламировать одни цифры, а на деле другие....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • ну а виноваты та всетаки водители да это точно....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • я считаю что вина водителя в этом, если он мало зарабатывает, это повод найти другую работу, а не повод скручивать таксометр и обманывать пассажира.

  • Анна, добрый день!
    Водитель, работавший по Вашему заказу, был приглашен, сегодня явился с контрольной лентой таксометра. Относительно Вашей поездки:
    - Звонок диспетчера о прибытии автомобиля в 20-49, таксометр включен в 20-55, пробег по маршруту 16 км. (совпадает с Дубль Гис), окончание поездки в 21-28. Стоимость поездки: - 30 рублей подача автомобиля; 16км.*18 руб = 288 рублей; - ожидание 10,6 минуты*5руб = 53 руб. Итого - 371 руб.
    Таксометр при движении добавляет по 1-80 каждые 100 метров, при ожидании - 1 руб. каждые 12 секунд.
    Нарушении при работе по заказу со стороны водителя нет.
    С уважением, Евгений.

  • я так понимаю минималка у вас 120 рублей плюс подача 30 а подача оговаривается диспетчерами при заказе или нет

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Добрый день Евгений Михайлович.
    Спасибо за разъяснение.
    Цену в любом случае считаю неадекватной, но это уже мои проблемы.
    Будем менять "оператора"

  • Подача оговаривается, цена минимальной поездки 150 рублей с подачей так же оговаривается.

  • грубо говоря 30мин 400 рублей на рено да жесть какая та получается

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: грубо говоря 30мин 400 рублей на рено да жесть какая та получается
    мы тоже так решили, даже для автомобиля представительского класса.

  • ОФФ Вам аватарка нормально, не жмет? Вы б сменили, а то будет народ думать, что это у меня разум проснулся и я столь гениальные посты отмачиваю...

    No one ever died from wanting too much

  • извеняйте ща найду чонить обязательно поменяю прошу прощения.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Антон, при всём моём уважении, ты не настоль гениален :biggrin:

  • ул. Петухова 6а - является "Промзона по улице Петухова до пл.Сибиряков – Гвардейцев". ?

  • Добрый день!
    Извините за задержку с ответом. Нет, не является. Промзона - по другой стороне ул.Петухова, за исключением первой линии.
    С уважением, Евгений

  • Обратите внимание на это Вашим водителям. Придираться не буду, хорошо отношусь к Вашей компании, и тем более водитель еще искал сдачу с 500 рублей. На будущее.

  • Евгений, добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что минимальная поездка из неотдаленного р-на или по свободной посадке на автомобиле Форд Мондео стоит 200+50= 250 р? Такая информация у Вас на сайте.
    Вчера проехалась, очень понравилось всё. :wub1.gif: Водитель озвучил тариф 200 р. :а\?: Ошибся? Или по свободной посадке подача/посадка не тарифицируется?

    ... но это лишь игра (с)

  • Еще вопрос: заказывать такой автомобиль следует по телефону 2212212 или 230-33-33? Или они равнозначны?

    ... но это лишь игра (с)

  • Добрый день!
    Минимальная стоимость поездки при начале (окончании) в неотдаленных районах составляет , по классу "Комфорт" 200 рублей. Подача , 50 рублей, входит в стоимость поездки. Спасибо за Ваше замечания, формулировка подачи в прайсе будет подкорректирована.
    Заказывать аввтомобиль можно по любому из телефонов, просто при заказе по т. 2-212-212, уточните необходимый класс автомобиля. При заказе по т. 230-33-33, диспетчер по умолчанию считает, что заказ на класс "Комфорт".
    С уважением, Евгений

  • Спасибо, всё поняла. :agree:

    ... но это лишь игра (с)

  • Не должен клиент уточнять класс автомобиля.Это в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен делать диспетчер.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Не должен этого делать диспетчер. По умолчанию выделены РАЗНЫЕ телефонные номера для разного класса авто. При звонке по определённому номеру предлагается именно этот класс, всем известный давно 2 212 212 насколько я понимаю закреплён за наиболее массовым "Стандартом", а относительно новые услуги выделены на отдельные номера - 230 22 22 "Эконом", 230 33 33 "Комфорт". Потоки совершенно грамотно разделены, но при этом между ними существует взаимосвязь, которая тоже совершенно корректно используется. Поэтому нагружать диспетчера лишним вопросом - неправильно. Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум