Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Алексий
Извини за задержку с ответом.
От лица фирмы приношу извинения Вам лично и всем клиентом, заявки которых мы не смогли выполнить, а также тем, кто в эту черную пятницу ждал машину по часу и более. Также выражаю сочуствие диспетчерским службам такси, работавшим на грани нервного срыва и водителям, делавшим героические попытки (не всегда успешные) проехать на адрес.
P.S. В то время, когда Вы на Выборной безуспешно ожидали машину я "слетал" с Маркса до Ленинского рынка и обратно за 2 часа 54 минуты.


Ни разу не подвели. 
Прежде чем изложить суть проблемы прошу разъяснить есть ли такое понятие как подача машины , какова минималка на сегодня и какой объем услуг включает минималка(километры,минуты?).