Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • НОВЫЕ логан и альмера чем плохИ для стандарта??

  • В ответ на: да что вы говорите? а вы меня видели? мою машину? (я на ней не претендую в МГ). Уровень моего интеллекта знаете? и т.д. все это в сумме если сравнивать с Л и А, то повыше и получше чем у большинства их водителей
    :dnknow:
    Как-то после долгих посиделок с друзьями, недели три назад, вызвал на Чемской в два часа ночи четыре машины. А, Л, ЮЛ, МГ. Дождался всех. Когда вышел, выбрал самую чистую машину, поскольку со мной была женщина. Из Тойоты Королы, Шеви Круз, Ниссан Альмеры, Рено Логан выбрал последнюю - МГ. Самую чистую. Спасибо Михалычу, даже Васю Ульянова научил держать машину в чистоте (в данном случае это был не он). Когда я показал всем остальным, какая должна быть машина, дал по полтишку, ни у кого не возникло желания залу..., то есть возмущаться. Это всё тоже к слову...
    То что твоя машине не претендует на МГ, ты сам сказал, а уровень интеллекта я проследил в твоём посте - "я один белый и пушистый, а Л и А весь в г-не".

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: Компания себя позиционирует как "элитное" такси города, но в ней работают Логаны и Альмеры))) ржака капец
    Если бы Вы были более внимательны и читали форум, то не смогли бы пропустить два поста годичной давности - Комфорт и Стандарт , и насколько я знаю, что сказано, то сделано, но более подробно рассказывать об этом должен уже сам Евгений Михайлович.
    Ждем-c! :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Когда я показал всем остальным, какая должна быть машина, дал по полтишку, ни у кого не возникло желания залу..., то есть возмущаться. Это всё тоже к слову...


    чет напомнило байки строго таксиста: прилетаю я в Москву, беру два такси,в одном сам еду, а в другом чемодан и шляпа :ха-ха!:

  • Для тебя всё, что происходило до 90-х годов, байки. А в 70-х и 80-х примерно так из Толмачей северяне ездили. :улыб:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • вы наверно на капоте ездите? 99% людей в салон садятся

    Всем подрядчикам подрядчик

  • а компания МГ может предоставить такое кол-во заказов и соответственно дохода чтобы водители на личных авто могли поддерживать свои авто на уровне? я думаю что все уходит своим логотипам, а частники (которых не много) не получают ничего, либо единицы заказов. Летом 2014 встречался с дамой работающей на Камри своей в МГ , взяла кредит, так вот, подбор авто тщательный, но персонала хромает))

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Для тебя всё, что происходило до 90-х годов, байки.
    да нет дядя, я это прошел те годы, потому и пишу таксисты они как рыбаки любят при**** :secret:
    ты сам до какого года отработал в такси?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (31.03.15 12:38)

  • В ответ на: я думаю что все уходит своим логотипам
    А Вы попробуйте об этом не думать, а уж если так сильно хочется, то вэлком на логотип (читай авто компании) и все заказы, а соответственно и деньги Ваши, а потом уже, если конечно захочется, расскажете нам всю правду, это первое.
    Второе, в МГ не гонятся за колличеством, там более на качество ориентированы, ну и третье - деньги любят тишину, поэтому никто и никогда Вам всей правды о своих доходах не расскажет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ты сам до какого года отработал в такси?
    Вопрос некорректен, поскольку подпадает под закон о защите персональных данных.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • здесь на форуме может и не расскажет, в других местах расскажут

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Как клиент МГ, и только МГ, люто поддерживаю. Машинка по "комфорту" - это чистая внутри и снаружи камри, с вменяемым водителем, который улыбнется, поздоровается и погрузит чемодан в багажник. Цена нормальная, если вам нужен этот уровень сервиса.

    Зачем у МГ тариф "стандарт" - не знаю. Для клиента чувствительного к цене слишком дорого, а для клиента чувствительного к комфорту машинка фиговенькая.

  • В ответ на: А, Л, ЮЛ, МГ. Дождался всех. Когда вышел, выбрал самую чистую машину
    А я бы на месте водителя МГ позвонил диспетчеру и отказался от заказа, обосновав тем, что клиент неадекватный.

  • :biggrin: так они с Васей знакомы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты невнимателен, там выше написано
    В ответ на: (в данном случае был не он)

    Toyota Camry / White Wedding Car

  • В ответ на: А я бы на месте водителя МГ позвонил диспетчеру и отказался от заказа, обосновав тем, что клиент неадекватный.
    В МГ для отказа от заказа не требуется звонить диспетчеру, это делается двумя кликами в терминале. Для тех, кто невнимательно читает, повторю, что все были черезвычайно довольны, трое тем, что никуда не ехать, получить полтос и не отдавать диспетчерские, Мишаня тем, что с Чемского уехал домой за деньги. :ха-ха!:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • :biggrin: подтверждение факта, что частица не часто психологически мозгом пропускается
    Но судя по всему с неким Мишаней они тоже знакомы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Водитель МГ с вероятностью 90-95% мог и не подозревать о существовании всех остальных, почему, надеюсь понимаете и сами, да и основную мысль тот пост нес о том, что машина в ТАКСИ должна быть чистой ВСЕГДА.

    Toyota Camry / White Wedding Car

  • Да сколько раз такое уже было. Вызывают на один адрес со всех контор сразу. Кто первый приехал, с тем и едут. Клиент проводит кастинг.
    А на счёт чистой машины. Хоть как к концу смены будет грязная. Не будешь же после каждого заказа на мойку заезжать.

  • В ответ на: Хоть как к концу смены будет грязная. Не будешь же после каждого заказа на мойку заезжать.
    Вспомнился старый фильм: "Какие же вы всё таки тупые!". Для приятной поездки с дамой машина нужна чистая не снаружи, а внутри. Без пепла и собачей шерсти на сиденьях, без пыли на панели и дверцах. Без хлама на задней полке и в районе рычага ПП.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • В ответ на: в районе рычага ПП
    У меня зимой там шапка лежит и пара телефонов на Simbian. Это криминально? Дама будет возмущена?

  • Относитеьно интеллектуалов повеселили. Вот я интеллектуал больше чем полтаксимойгород. Того с кем вчера побхали скорее назначат.

  • В ответ на: НОВЫЕ логан и альмера чем плохИ для стандарта??
    Ну например тем что в них зажали денюжку музыку поставить. И насчет ценника. Минималка-то двести. а с чкалова до затулинки например раза в два дороже выйдет чем у других. в философской тишине пропитаной мыслями о ТАКСИ дорогом без музыки даже, что в любых жигулях есть

  • как-то после посиделок с друзьями заказал вертолет и горбатый запорожец. в вертолете заметил пару пылинок, дал пилоту презерватив с копеечными монетами, а сам поехал на Запоре, потому что там чисто было, а я был с дамой, важна была чистота салона в первуочередь.

  • У меня есть музыка, bose 4+1, а в мг не берут, куда пожаловаться :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум