Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Помогите выработать правильное решение.

  • Ну если вы только диспетчер. Умных и грамотных много. А вот служб? Когда к таким правильным диспетчерам еще голова соответствущая. Покажите...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • так то ни для кого тут не секрет в какой службе я работаю)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Ну если вы только диспетчер. Умных и грамотных много. А вот служб? Когда к таким правильным диспетчерам еще голова соответствущая. Покажите...
    Внесу поправочку.. Диспетчер сидит на входящих звонках. Принимает уже готовые заказы.. А в моем случае я заказы ищу сама... Он на голову не падают. Их искать надо ( форумам, объявлениям, рекламу везде распихивать). Понимаете разницу? Я по сути работодатель водителю..

  • Понятие диспетчер несколько иное, чем вы думаете. Если вы ищете сами заказы, вас можно назвать менеджером. Но суть от этого не меняется.

  • В ответ на: Понятие диспетчер несколько иное, чем вы думаете. Если вы ищете сами заказы, вас можно назвать менеджером. Но суть от этого не меняется.
    Поиск заказов и распределение уже существующих- разные вещи....
    Именно разная суть у этих видов деятельности. По трудозатратам..

  • В ответ на: Именно разная суть у этих видов деятельности. По трудозатратам..
    У этих видов деятельности и оплата разная.
    Или диспетчера на "раздаче" теперь 10% от заказов получают, помимо оклада?

  • А вообще, с вашими запросами, будет проще купить несколько автобусов, посадить на них водителей, и вуаля, тот процент который вы хотите, будет ваш))))

  • 10% получает компания, которая, по сути, тот же менеджер, размещающий рекламу и тп, а диспетчер имеет несколько рублей с заказа, независимо от его стоимости и приложенных усилий к его выполнению. :not_i: В частности поиском контрагентов и деловой перепиской с ними так же занимается диспетчер (инет ему в помощь) :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум