Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, легкий оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 9)

  • То что водитель трется на форуме, гарантия его честности? :umnik:

  • Ну и изначально, претензия Антона была, что водитель не предупредил диспов.
    Если технически это невозможно, либо возможно только избранным... Смысл таких претензий?

  • В ответ на: То что водитель трется на форуме, гарантия его честности? :umnik:
    Нет, водитель делает 400 заказов в месяц с одной диспетчерской, в т.ч. диспетчеров возит, поэтому может рассчитывать на некоторые встречные шаги. Ну и полтора года верности и честность, разумеется, тоже никто не отменял.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ок.
    Почему эти шаги не были предприняты?
    Почему это решилось в форуме, а не телефонным звонком?

  • про гарантии ответили уже.. согласен)

  • В ответ на: Почему это решилось в форуме, а не телефонным звонком?
    Хоть так.. В атласе, например, это бы решилось поездкой в офис, и осмотром машины))

  • В ответ на: Ок.
    Почему эти шаги не были предприняты?
    Почему это решилось в форуме, а не телефонным звонком?
    Решилось еще три дня назад, и именно по телефону. Антон просто напомнил о существующем порядке решения подобных вопросов. Все правильно сделал.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: о существующем порядке решения подобных вопросов
    Будние дни-в рабочее время. Это существующий порядок.
    Позвонить-предупредить. По факту не существует.

  • Все, сдаюсь.:улыб:Мне нечего противопоставить твоей негибкости.


    <п.9 Избегайте оверквотинга и вложенного цитирования, которое категорически запрещается >

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем VIK (07.07.13 19:46)

  • В ответ на: В ответ - мы не можем, надо машину на осмотр в будний день, в рабочее время и т.д., и т.п. Сплю я в рабочее время, а в нерабочее - работаю.
    Например это противопоставь. Куда уж гибче то.

  • И это...цитата в цитате...нарушение так то
    Модераторы атата сделают :злорадство:

  • Только щаз дошло...
    В ответ на: Я как только Ларгуса на ремонт загнал
    Уже нае-п.5 ? :eek:

  • КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Если здесь есть те кто любит Мумий Тролль и в это время мучается от безделья в центре, то у вас есть возможность сейчас услышать его в живую на летней веранде кт-а Победа или рядом с ней совершенно бесплатно.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • "Тебя выставляет, ты вставляешься"
    , но ехать далеко)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Хе-хе... резину у нас не умели делать в СССР.Видимо до сих пор не научились.Даже для автомобилей.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • уже закончилось , но оно того стоило.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты случайно попал или заранее знал?)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • случайно, я не фанат)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лагутенко оч хорошо работает , причем не зависимо от площадки:yes.gif:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Хе-хе... резину у нас не умели делать в СССР.Видимо до сих пор не научились.Даже для автомобилей.:хехе:
    Резина как раз не русская, как и привод. То ли Германия, то ли Румыния.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На Ларгусе произведённом в России.Поэтому и говорю-как не умели так и не умеют делать НИКАКУЮ РЕЗИНУ.Я не читал весь топ.ТАМ многие жалуются на эти резинки?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Там все просто: резинки (чехлы ШРУСов), изготавливаемые в Румынии для Дачия Логан МЦВ, он же Ларгус, предназначены для эксплуатации при плюсовых и близких к ним температурах (Южная Европа и Северная Африка). Они жесткие и при -10 С лопаются пополам. Соответственно, эта проблема настигла всех владельцев Ларгусов, которые сейчас ждут замены приводов по гарантии. Правый мне уже заменили, левых пока нет. Жду уже четыре месяца.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ненавижу мопедистов и циклистов. Стою на красном , с клиентом Перед северной в левом ряду, жду стрелку. Бабах зеркало набок. И дальше поехал красавец на мопеде. Выскакиваю за ним, толку. Он в правый и по красному от меня. И мне за ним через сплошную... Свалил урод. Пока туда сюда, следом по красному. Гайцы стоят. Подскочил. Не тут не проезжали. А че. Вышел посмотрел, повезло зеркало просто провернуло. Ни царапинки и все пашет. Ша думаю мож и к лучшему что сбег, догнал бы покалечил.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Кто-нибудь в курсе, зачем Михалыч фамилию поменял?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Креативненько)))

  • может женился? :umnik: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ctrl+enter работает, исправили после моего нажатия ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну как увижу Евгения Михайловича, обязательно поинтересуюсь, кто та Рыбка :wub1.gif: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну хоть не Кошечкин или Кискин :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Кто-нибудь в курсе, зачем Михалыч фамилию поменял?
    "Поэтому абсолютный запрет только увеличивает количество ошибок при освидетельствовании."
    В этой фразе читается двойной смысл, а эта ошибка, как раз и демонстрировала, как это происходит.)

    Рыбкин-Рыдкин, а далее уже можно оформлять без ошибок, люди уже разные.)
    Уж не знаю, специально это было сказано или так непроизвольно получилось, но мною было прочитано именно так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Народ кто в курсе про условия сейчас в Лидере ?
    сегодня знакомый позвонил им - говорит у них 26 р диспетчеру или 15 % от заказа,
    15% - это по межгороду или безналу? У них разве диспетчерские не были выше ?

  • Ну так и есть, или 26 рублей(+10р в сутки), или 15%, на выбор)))
    Безнал в любом случае проценты
    Диспетчерские выше не были, ниже были

  • Задача:
    В ответ на: У водителя на лобовике и передней торпеде было стооооолько девайсов :eek: и навигатор вроде, и пару-тройку телефонов и еще что то :eek: из прикуривателя торчал разветвитель аж на 3 гнезда :eek:
    Практически диспетчер воздушных судов, а не водитель такси :biggrin:
    В скольки диспетчерских работает водитель, приехавший за Константином? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответ очевиден - в паре-тройке и еще где-то.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну серьезно :biggrin:
    причем везде провода какие то :biggrin:
    и ведь сам не путается же.... :biggrin:

    А про "Мой город" - так, в качестве некого прикола щаз расскажу....
    тут в Новосибирске лето неожиданно случилось в конце прошлой недели :eek: вот как то неожиданно даже... :biggrin: ну а у нас, оказывается, в нашем филиале заключен договор на безнал с этим "прекрасным" такси... :umnik: ну вызвали машину, едем... (а я был с моим "бооооооольшим" боссом с Нерезиновой)... и машина вроде такая приличная, форд мондео вроде... на улице жарко, а водитель едет с открытыми окнами. Я задал вопрос: а можно кондиционер то включить? :umnik: После минутного раздумия водитель выдал: "Я ваш безнал себе в бак что ли залью???" :eek: :eek: :eek:
    - А какая связь между безналом и Вашим баком?
    - Какая, какая...Я чё объяснять очевидные вещи должен что ли?

    :eek:

    повернул голову назад, там у моего босса вот такое выражение лица :eek:

    и главное, водитель так и едет с открытыми окнами, лицо не поворачивает....минуты 3 еще ехали (я уже 2 раза демонстративно на него молча смотрел в упор), затем он с тааааааким картинным недовольством закрыл сначала все окна, затем включил кондиционер :biggrin: за метров 200 до точки прибытия он демонстративно выключил кондер и открыл окна опять :biggrin: типа, уел всех :biggrin:
    и главное, стоимость поездки такая немаленькая получилась... :nea.gif: большие шансы, похоже, сменить у нас перевозчика :злорадство:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • :biggrin: вы просто не умеете их готовить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, сейчас в редкой машине кучи девайсов нет, и не важно такси это или плангтон офисный, навигатор, регистратор, телефон, планшет-бук и тд...так же как и тройники(у меня на 4 гнезда, при этом телефон один) кагбэ вся эта радость от одного гнезда не заряжается, а под панель рееедко кто всю эту лабуду прячет :dnknow:

  • А ты научи.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А почему здесь, а не там , они форум читают и даже иногда отвечают.:dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: так же как и тройники(у меня на 4 гнезда, при этом телефон один) кагбэ вся эта радость от одного гнезда не заряжается,
    Вот только горят эти тройники с завидной периодичностью, а иногда еще и полпроводки с собой захвытывают.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: москвичей топов не гнуть пальцы? или водителей, не относится небрежно к пассажирам и не экономить? что то, что другое - из области фантастики, чего я тебе плохого сделал? :dnknow: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может быть... :dnknow: у меня нормально, тьфу-тьфу))

  • да там я посмотрел - "мертвая" какая то ветка... :umnik: месяца 3 никакой движухи :umnik:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Вообще опасная вещь все эти китайские приблуды, это точно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так у них водители работают, а не подрабатывают, им тут писать некогда. ))) А пассажиры на форуме вообще редкие гости стали. ))
    Ты подними тему, тебе ответят, и этого, который безнал не любит, вразумят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, я извиняюсь, за свои деньги мы не можем пальцы повыгибать? :biggrin:
    скажи я такое, в ветке про Атлас (условно), мне бы сразу и указали, что нефиг экономить, езжайте на "Мой город", там и гните свои пальцы :злорадство:
    ну я вот и поехал там, так что, уж звиняйте, пальцы гнуть имею право!!! :biggrin: (да и потом, а кондер - это явный признак мажорства и полного непотребства, да?) :злорадство:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Константин, мы Вас уже вдвоем просим написать отзыв в ветке МГ. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Путин со своими гастерами мешает нормально работать в Мосвке. Чуть опоздал, а уже с узбеком уедут. Хорошо хоть компенсации за это дают в виде портовых поездок, всё собираюсь использовать, записываю такие заказы.

  • :biggrin: Поучившись лет двенадцать назад у Грегори Райтера я начал ловить себя на том, что стал чрезмерно требователен к качеству обслуживания. Поработав над собой, этот комплекс американца - "с 9 до 18 я облизываю клиента, а с 18 до 9 будьте любезны облизывайте меня", я в себе почти задушил. :biggrin:
    Не, кондёр - клёвая вещь :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум