Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • Молодцы, только попадались у кого заказы меньше 200? cкидочные итд

  • Пару минималок с 17-00 сделал, дальше не отпускают клиенты- 500р. в час - попал. А Лидер- молодцы.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пару минималок с 17-00 сделал, дальше не отпускают клиенты- 500р. в час - попал. А Лидер- молодцы.
    Да, Лидеру респект, гибко реагируют на ситуацию. Минималка 200 и заказов вал.
    Еще бы не забыли операторов предупредить, что часть улиц уже перекрыты и в воскресенье пол города перекроют, чтобы не принимали туда/оттуда заказы

  • И с Ауры на Вокзал тоже ) А то там за минималку накатаешься...

  • новости от лидера с 21ч - 170, c 22ч 200, c 23-01ч 170, празднуем 120-летие)))

  • Я пожалуй откажусь. Как минимум половина заказов будет к какому-нибудь столбу в центре, а вторая половина будут пьяные, которые не дождутся машины и уедут с какой-нибудь попуткой.

  • а я как обычно ну его с линии и вручном режиме с шашками.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • даже не поеду, да хоть 200 минималка пусть будет, ужратых возит - нет спасибо....

  • Я вылезу, с Лидером, ну и по сбодке.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: даже не поеду, да хоть 200 минималка пусть будет, ужратых возит - нет спасибо....
    Ужратые мне нe попадались. 8 заказов за вечер 2600р.-150 км. Чаевых из них около 200р. Разорвал покрышку на гурьевской. На запаске последнего увез. Заказов куча, рук лес. Пью пиво. /п.5/
    была сегодня нужна эта работа.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем VIK (01.07.13 04:18)

  • получается заработал на покрышку

  • На половину скорее, шины наверняка 16, да и менять парой желательно.

    День не задался у меня сегодня с утра. Сначала заказ взял предварительный хороший >300 руб и куда мне надо практически. Только подъехал к подъезду, у меня отбой :зло:
    Сразу прилетел заказ с соседнего дома, не такой конечно как прошлый, но хоть по-пути. Женщина с другого города опаздывает на выступление ребенка... Ей надо на блюхера с холодильной к 9 утра, время 8.40... Короче вошел в положение- привез я ее на место в 8.57 (повезло, мост свободный был), так в итоге вместо того чтобы хоть как то отблагодарить, отдала на 30 руб меньше чем по заказу, чуть ли не на ходу выпрыгнула и убежала на представление. Понятно что скорее всего по запарке ошиблась, но все равно не приятно :хммм:

  • А покупать надо две:-).

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Блин, а что не посчитал переданную наличность?

  • В ответ на: На половину скорее, шины наверняка 16, да и менять парой желательно.

    День не задался у меня сегодня с утра. Сначала заказ взял предварительный хороший >300 руб и куда мне надо практически. Только подъехал к подъезду, у меня отбой :зло:
    Сразу прилетел заказ с соседнего дома, не такой конечно как прошлый, но хоть по-пути. Женщина с другого города опаздывает на выступление ребенка... Ей надо на блюхера с холодильной к 9 утра, время 8.40... Короче вошел в положение- привез я ее на место в 8.57 (повезло, мост свободный был), так в итоге вместо того чтобы хоть как то отблагодарить, отдала на 30 руб меньше чем по заказу, чуть ли не на ходу выпрыгнула и убежала на представление. Понятно что скорее всего по запарке ошиблась, но все равно не приятно :хммм:
    Это детский утренник по сравнению со мной в день города. Днем какой-то черт на новом пассате шоркнул меня и свалил. Вызвал гаи,оформили дтп,поехал в отдел розыска на Станционную. Потратил на это все 3 часа. Потом с квадратной головой выхожу на работу,беру заказ из кафешки на выборной 100. Выводят под руки батю лет 60. Выводят родственники и просят чтобы я довез его до подьезда и проследил за ним. Я заверяю что будет всё в порядке. Едем,проехали полпути. На ул.Восход он просто распахивает резко дверь и сваливает из машины под колеса соседней,потом чуть не падая,боком,раком, убегает прочь. Предоплату не брал. Контора Лидер. Вопрос:если бы его задавили,был бы спрос с меня?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Так я рулил, не до этого было, да и не помнил сколько там по программе, потом уже посмотрел, когда припарковался

  • По действующему законодадельству- Вы ответственный!!!! Как водитель, будующий во время инциндента за рулем ТС!!! Тут Лидеру <п.5>!!!

    Исправлено пользователем VIK (01.07.13 23:44)

  • В ответ на: По действующему законодадельству- Вы ответственный!!!! Как водитель, будующий во время инциндента за рулем ТС!!! Тут Лидеру <п.5>!!!
    Это интересный момент. Так не я же его выталкивал. А если он суицидник?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем VIK (01.07.13 23:47)

  • Так-то да! Но, повторюсь, Лидеру-то <п.5>!!

    Исправлено пользователем VIK (01.07.13 23:50)

  • Кто знает, почем почасовая в Лидере? Диспечер уговорила взять заказ. Написано 1-й час 270р. А потом еще меньше? И диспечерские корп поди 15%.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ага, 270 р/ч, как и два года назад, когда я с ними работал. Ты ж от них в восторге вроде был?:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Диспечер уговорила взять заказ.
    Что сказала-мы вас никогда не забудем и следующий раз обязательно в первую очередь будем звонить именно вам?)))
    Так-то нормальный ценник, а свычетом % , вообще сказка.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Так-то нормальный ценник, а свычетом % , вообще сказка.)
    А в пятом часу вечера, так просто сказочная сказка))))

  • За час 50 мин. на счет чистыми 420р. 12км проехал- потом три минималки по 170р. за час, 150р. и 425р. еще за час.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: За час 50 мин. чистыми 420р.
    Печально
    В ответ на: на счет
    Так это еще и безнал был? :umnik:

  • Корп был. Ехал не более получаса. Остальное время ожидал. Стоимость вышла около 510р. Сняли себе 90р. Не айс.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что не айс, 90,510 или ехал полчаса, а остальное ожидание?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не айс стоимость почасовой 270р. - 40р./час диспечерские при безнале. Можно ведь и без остановок по пробкам ездить :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А с чего бы вдруг должно быть больше, тем более в Лтдере?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Как говорится в таких случаях, руководство Лидера "отшень много кушать".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С ИП, имеющего разрешение, тоже списывают %?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ннп. Недавно заказывал такси, в коммментариях написал "ребенок". приехал таксист без автокресла, сказал, что если остановят, то штраф плачу я, а не водитель - это верно?

  • Здесь оф.представителей компании Лидер нет, по крайней мере они об этом открыто не заявляли, но если Вас устроят ответы водителей, подрабатывающих в Лидере - ждите ответов(но предупреждаю, что эти мнения могут расходиться с мнением руководства компании), если нет, позвоните туда где заказывали и поинтересуйтесь, этим вопросом, заодно и нам, потом расскажите, что и как Вам ответили.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: С ИП, имеющего разрешение, тоже списывают %?
    Какая связь между наличием у водителя разрешения на деятельность и желанием руководства Лидера неосновательно обогатиться за счет этого водителя?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Может об этом у руководства лучше спросить, почему так?
    Меня лишь интересовало:есть разница или нет? Вот если она будет, тогда и будем искать связи, а пока и обсуждать нечего. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Здесь, на этом форуме, НИ ОДИН из руководителей или хотя бы официальных представителей Лидера что-либо говорить не станет. Не расположены они к публичности. Да и особо не с кем говорить-то: профессионального объединения водителей нет, легальных частных перевозчиков - кот наплакал. Вот и поступают с бесправными нелегалами так, как они того и заслуживают, а именно: кидают, доят и обдирают, как липку.

    А вопрос о размерах и порядке начисления платы за диспетчирование я бы, на месте легального перевозчика или профессионального объединения (союза) водителей, задал бы руководству или представителю Лидера, а также Гранд Авто, в арбитражном суде. И потребовал бы взыскать неосновательно полученные денежные средства за весь период работы в пределах срока исковой давности. Самые оп.5вшие по поборам с водителей - эти две компании.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: ннп. Недавно заказывал такси, в коммментариях написал "ребенок". приехал таксист без автокресла, сказал, что если остановят, то штраф плачу я, а не водитель - это верно?
    1. Мне вот интересно, на что Вы рассчитывали, написав "ребенок" в комментариях? Как и кто его должен был трактовать?
    2. Почему не заказали машину с детским креслом?

    Меня всегда поражают "родители" которые сознательно подвергают жизнь !!!своего ребенка!!!! смертельной опасности в каждую секунду следования автомобиля по дороге. И единственно что их волнует "кто в случае чего должен платить штраф". Генетический мусор, а не люди :death:

  • Когда я пишу "багаж" в комментариях, значит еду с чемоданом, когда пишу "ребенок - н-лет", то еду с ребенком н-лет. Данный комментарий еще можно как то трактовать?

  • Сомневаюсь что у водителя данный комментарий присутствовал в заказе...
    Лидер чаще всего забивает на примечания

  • А чем комментарий "ребенок" в заказе, отличается от комментария "пакет продуктов из ашана" или "багаж"? Зачем вообще его писать? Какие действия и кто должен предпринять увидев этот комментарий?

    И что все-таки мешало заказать машину с детским креслом?

    По сути вопроса, если у водителя нет детского кресла, а Вы машину с детским креслом и не заказывали, он вправе отказаться от заказа (это в принципе в любой диспетчерской так), даже точнее он обязан это сделать (см. ПДД), либо клиент берет риски по штрафам на себя, раз водитель делает уступку и соглашается все-таки вас довести до места назначения. Разве это не логично?

  • Присутствовал.

  • А для того это пишется, что бы тот, кто не хочет везти детей, не брал этот заказ

  • В ответ на: А чем комментарий "ребенок" в заказе, отличается от комментария "пакет продуктов из ашана" или "багаж"? Зачем вообще его писать? Какие действия и кто должен предпринять увидев этот комментарий?
    Брать заказ на свой страх и риск, или не брать заказ. Примерно такие действия.
    Нежданчик в виде ребенка-детей, тебе больше нравится?
    В ответ на: И что все-таки мешало заказать машину с детским креслом?
    Предположу что недельное ожидание машины

  • В ответ на: Присутствовал.
    Если присутствовал, и водитель осознанно ехал на заказ с ребенком без детского кресла, или удерживающего устройства, штраф его)))

  • В ответ на: Предположу что недельное ожидание машины
    А заказать машину там где подадут сразу? Или 50 рублей экономии важнее жизни ребенка?

  • Это где у нас подают сразу?

  • а где у нас сразу подадут машину в детским креслом?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А для того это пишется, что бы тот, кто не хочет везти детей, не брал этот заказ
    В Лидере заказы не берут, их там раздают ) А если и берут из общей кучи, то вслепую. Зато есть чудная услуга - подбор авто. Стоит 50 рублей, и там хоть с детским креслом просите, хоть универсал. Оператор вручную найдёт машину и вручную отдаст заявку.

  • А если я попрошу подать Анчоуса :nom: за 50 рублей - подадут? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробуй )

Записей на странице:

Перейти в форум