Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)

  • В ответ на: Подскажите может кто ищет автомобиль в аренду? хочу сдать свой кариб.
    Через ПАРУ месяцев получиш обратно ХЛАМ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • По Ленинск-Кузнецкой трассе, 30-й км, (перед Плотниково) направо к детским лагерям и от лагерей примерно 3 км, общество "Лесоустроитель"
    :улыб:

  • ГБШ 20 - сады- Огонёк (Криница) 970 рублей 48,967 км.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ваша просьба так же выполнена.

    Что бы просчитать через сайт, вместо улицы забивайте сады, вместо номера дома название садов...
    Т.е. вводите сначала название сады в адресе жмете выбираете из выпадающего списка сады, жмете энтер, далее вводите первые буквы общества, выбираете из выпадающего списка жмете энтер.

    Таким образом можно просчитать до любых дач, имеющихся у наз в базе.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Проверил, работает! :respect: Спасибо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда приедут и заберут, вот тогда и скажешь - проверил, спасибо. А пока рано радоваться.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заберут. Просто ожидание будет подольше. Это если из дачи.
    А на дачу, тем более увезут. Прошлым летом как обычный частник с телефона бабушки заказывал с ГБШ на Отдых (Рыбачий), приехала королла леворукая, все увезли, с водителем рассчитался,и оставил чаевых...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот интересно, официальная цена ниже плинтуса, но все расчитываются с чаевыми. Зачем тогда официальная цена? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • потому как чаевые все таки на усмотрения,я вот почти всегда оставляю чаевые , но если меня везут в салоне в круговую застеленном газетками все же предпочту рассчитаться строго по тарифу

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну кто сказал что она ниже плинтуса?:улыб:Развили просто именно сегмент той ботвы, которая при здравом уме никому особо не нужна - коротышей и мегадлинных поездок по пробкам. А на среднестатистических поездах в 5-15 км ценник в сравнении с тем, что был года три назад, стал выше, или край остался на том же уровне.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы б тогда уже, наряду с "копейками", "десятками", "пятнашками", создали "Юнис-Дача", да развивали это направление - такси с дачи, спрос однозначно будет, вот только водители, вряд ли будут рады. имхо
    Как и чем, можно замотивировать водителя, что бы он проехал 30-50 км, и забрал клиента с дачи?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заберут, косарь за два часа работы, даже с учётом того, что на 100 км бензина придётся потратить - нормуль. Там тем более уже километров 5-9 в расчёте на чай включено, и при такой цене 30ку сдачи забирать моветон. :biggrin: Тем более, повода отправлять работать по таксометру нет - тот случай, когда ценник не занижен. Ну и последние 10 км грунтовка конечно, но не до такой степени она плоха.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но все расчитываются с чаевыми
    Кто Вам об этом сказал?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • подскажите сколько в Атл стоит час такси ? а то часто стали звонить спрашивать в аренду машину с водителем.

  • Красиво рассуждаешь))), косарь-два часа, это смотря в какое времяехать, приехал, а там никого нет, не дождались, уснули, напились и т.д, сколько косарей в итоге получится?
    30ка моветон? Да большиство, слово это не слышало и понятие об этом не имеет, для них на такси проехать, как в магазин сходить, нам посчитали-дайте сдачу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 300

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я сам принципиально при расчёте по фиксированным ценам (обычный диапазон цен 150-400) всегда рассчитываюсь точно. По счётчику - просто с округлением до 50/100 вверх.
    Это... по времени - я как бы себе не враг, потому если уезжаю туда, то когда пробка уже прошла, обратно, конечно, сложнее вычислить:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ну ты же не большинство, тем более, сам хорошо знаешь, что, как и почему, в такси происходит.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :yes.gif:знаю
    потому всегда на обратный путь на всякий случай просчитываю все возможные варианты накладок :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но все расчитываются с чаевыми

    Кто Вам об этом сказал?)
    :agree: Про всех загнул конечно:миг: Но нынешние цены провоцируют выдачу чаевых, имхо. А интересно, вот если б офцена была раза так в 2 выше, как это отразилось бы на размере чаевых?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не-а, нынешние цены - с бонусами и округлением стоимости до десятков рублей провоцируют точный расчёт, имхо )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Благодарю :knix:

  • да ладно Леш я иногда такая дура, расчитываю например бонусами 20 от 220, а потом отдаю водителю 250 :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: я иногда такая дура
    Кто ж в этом виноват?))))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да, ты положительный пример :agree: И умница. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самокритично так, :бебе: :роза:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • никто не виноват ,так задумано :tease:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :knix: :biggrin:
    кстати Леша, чета я тебя стопицот лет уже не видела, нада как то кофе попить :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :knix: ну дак меня критиковать имею право только я :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :бебе: да и спорить с женщиной не моё :tease:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • кто ж будет спорить когда женщина сама говорит что дура :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это ж она обычно потом говорит, когда уже подумает, но сначала просто говорит... :ха-ха!:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а так веселее жить :бебебе:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Без вас точно скучно :роза:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А интересно, вот если б офцена была раза так в 2 выше, как это отразилось бы на размере чаевых?
    А Вы опрос среди своих водителей проведите, я думаю, им есть, что сравнить и ответить.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А Вы опрос среди своих водителей проведите, я думаю, им есть, что сравнить и ответить.)
    Это Ваш ответ на вопрос? :agree: Спасибо Вам за совет, но запоздал совет однако.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Опоздал? Что уже провели? Что говорят?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Опоздал? Что уже провели? Что говорят?)
    Да. Провел. Чаевых в процентах от цены меньше, в сумме стока же.)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • случайно попалась на глаза тема
    у нас в городе подобное существует? или планируется?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это мне вопрос? :eek: Вас что интересует? Геттакси, Медиакэб, безопасность безналичных расчетов или возможность расчитываться картой в такси?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "на последний" отвечала
    возможность рассчитываться и отслеживать маршрут

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну на последний, так на последний :agree: Возможность расчитываться близка к нулю, если не чистый ноль. А отслеживать маршрут - это что в Вашем понимании? Контроль за сотрудниками? Членами семьи? Отчетность по документам? Слежка? :миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: А отслеживать маршрут - это что в Вашем понимании? Контроль за сотрудниками? Членами семьи? Отчетность по документам? Слежка?
    в приведенной статье этого не было :dnknow:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так вот и я спрашиваю, что есть "отслеживать маршрут" в Вашем понимании. Так то Вы спросили про "возможность рассчитываться и отслеживать маршрут".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "пользователь может заказать такси и отслеживать его путь с момента заказа до места назначения. "

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ах вот про что :ха-ха!: Что-то вроде этого ?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • типа того

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: типа того
    Значит "типа того" есть.:хехе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: у нас в городе подобное существует? или планируется?
    Типа того, уже было и, в очередной раз, недавно обсуждалось.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум