Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)

  • Тётенька-пассажирка такси перепила и ей показалось что её похитили. Для ценителей разговорного жанра. (c) АСТ-54

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сказочная зарплата 20 тыр :спок: :biggrin:
    Ну так то, получше чем за 166 рублей в час всякое быдло катать :ухмылка: К тому же, этим заниматься никто не мешает, а вот желания нет :спок:

  • В ответ на: всякое быдло катать
    а вот это счас реально П5 "Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей"

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • хз.. быдло Не вожу))) тут как начитаешься.. все быдло только возят.. рублей по 20 в час.. аж до слез))))))

  • за двацаточку то с 9 до 18 круче работать :злорадство:
    причем не чистыми за минусом выката машинки и у тебя покупается машина в процессе а просто чистыми :злорадство:
    клевая же зарплата,хочешь такую? :злорадство:
    главное можно еще тыщу-две заныкать с денег на гсм :злорадство:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну.. я Не пойму.. у менять когда премка была на выкате, только за нее под 40 отдавал+себе.. при том Не особо то урабатывался..

  • то есть еслиб на тот момент у тебя была своя машинка то зп была бы 40++,по логике вышеобозначеннного товарища, 20 то круче :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: за двацаточку то с 9 до 18 круче работать
    Тёть, я б с 9 до 18 удавился за такие бабки трудиться ) А вот 2,5 дня в неделю вполне нормально )

  • В ответ на: только за нее под 40 отдавал+себе
    Это тебе 240 часов (10 полных суток) только бы на отработку трудиться. Неужели действительно всё устраивает? Или всё таки раньше цены немного другие были?

  • раньше, это прошлый год)) работа нравится.. доход тоже не особо расстраивает)) хотя мысли есть.. я п.5 всю жизнь работать))7

  • Ну за сутки (далеко неполные тк опасно долго не спать) я на логотипе 5 тыщ делал. То есть если сутки через двое это около полтинника получается. Хотя это было до снижений минималки, может это щас повлияло. Но 40 должно получаться. Хотя я в таком режиме не работал. Поработал, потом отдыхал пока деньги не кончатся. Но и не проблема так работать. но и уметь надо. Некоторые плачут и в минус вообще уходят. Сутки через сутки ещё лучше по деньгам, но слишком напряжно и долго не продержишься.

  • В ответ на: Сутки через сутки ещё лучше по деньгам, но слишком напряжно и долго не продержишься.
    Сразу себе на похороны можно начинать откладывать :ухмылка:

  • Не сглазить бы, но последние дни, катаюсь с пятницы, за вечер 4-6 часов полторашка чистыми стабильно выходит. Грязью 2200-2600р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 4-6 часов полторашка чистыми стабильно выходит. Грязью 2200-2600р.
    За 4 часа 2200 грязью - это почти 600р. в час... " не верю..."(С)

  • Не верь, но возможно, в субботу с 21-30 до 1-30 - 2600р., вчера с 17-30 до 23-30 - 2200р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Видели топик вверху? "Круглый стол по проблемам такси в Новосибирске 06 июня 2013" - представители Атласа, Пятнашек и Лидера будут обсуждать:
    1. Практика реализации закона «О такси» в субъектах Российской Федерации Сибири.
    2. Меры пресечения нелегальной деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

    Самим то не смешно?

  • А кому сколько отморозки давали? Мне раз дедок с Кудряшовских дач 5 000 дал.

    С другой стороны какой-то спортивный придурок с Горского чуть в драку не полез лишь бы за ожидание не платить. Но я знаю что карма и жизнь втсавят ему кипятильник в одно место. Так уж наш мир устроен.

  • 34000p=4000км(туда-обратно), это много или мало?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ...представители Атласа, Пятнашек и Лидера будут
    обсуждать:....
    Так-то, там еще и другие участники есть.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Про других молчу, но то, что эти будут всерьёз данную тему обсуждать, меня крайне забавляет :ха-ха!: Или их туда для публичной порки пригласили? :смущ:

  • В ответ на: Или их туда для публичной порки пригласили? :смущ:
    Личное посещение данного мероприятия, решит этот и подобные вопросы.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Меня оттуда под руки выведут через 10 минут как дебошира :biggrin: Ибо я стесняться в выражениях и эпитетах не буду

  • Да нас туда и не пустят. A и ГА негласно уже борятся с нелегалами, предоставляя приоритет и более выгодные условия работы ипэшникам и наемным водителям. Другое дело, что без нелегалов все заявки не вывезти. Да и сами лецензированные водители зачастую имеют не самую высокую квалификацию, не считая компаний иного ценового уровня.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пустят :yes.gif:Скажем что представители форума НГС, и спокойно пустят )

  • И будут с нами бороться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я фомку возьму :спок:

  • Предмет, используемый в качестве оружия. Самооборона не проканает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Какого такого оружия? Я так то думал, что гвозди из сидушек придётся дёргать для комфортной беседы, а тут вон оно чё получилось... Типа из новостей: "Представитель такси /Икс/ случайно упал, и ударился головой об фомку представителя форума НГС... и так 5 раз" :rofl:

  • В ответ на: A и ГА негласно уже борятся с нелегалами, предоставляя приоритет и более выгодные условия работы ипэшникам и наемным водителям.
    В Л уже давно приоритет у ИП с лицензией.

  • В ответ на: Минималка 150 за 5 км.
    погнались за лидером

  • В Л. заказ прилетает в радиусе 1-2км за 3-5 минут. И приоритеты никак не сказываются на распределении, чего не скажешь про других.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Установил ваптакси на андроид.. Работает нормально(гпс пока только не могу проверить, в самом телефоне проблема). Для установки нужны рут права, супер юзер. Скопировать пару системных файлов, установить после этого jblend, перезагрузить, и устанавливать ваптакси. Единственное, программа не работает в фоне. А так, всё отображается корректно, всё нажимается, звук есть, не вылетает, все настройки рабоают))) Кому нужно, скину в приват ссылки))

  • мне скинь плиз

  • Читай)

  • В ответ на: Установил ваптакси на андроид..
    Установил - молодец, плюсы есть?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Плюс в том, что наконец то можно забыть(я очень надеюсь) про симбиан))

  • Чтоб не мучаться с симбиан, для работы с явой лучше всего Сони Эриксон. Никаких лагов и неудобств. Новых только нет в продаже, или очень сильно поискать надо.

  • Как это никаких неудобств? без неудобств, это андроид, яблоко..)) А эти нокии и старые эриксоны - уже в прошлом))

  • Прога на симбе работает отлично, кстати..

  • Без неудобств при работе с вап такси. Да и как телефон меня кнопочный SE более чем устраивает. Для остального у меня планшет есть.

  • У меня есть и симбиан, срочно покупал, SE искать некогда было. Ужас вообще. Прога конечно работает, но вот пользоваться ей
    на тормозном сенсоре это капец

  • В ответ на: Установил ваптакси на андроид.. Работает нормально(гпс пока только не могу проверить, в самом телефоне проблема). Для установки нужны рут права, супер юзер. Скопировать пару системных файлов, установить после этого jblend, перезагрузить, и устанавливать ваптакси. Единственное, программа не работает в фоне. А так, всё отображается корректно, всё нажимается, звук есть, не вылетает, все настройки рабоают))) Кому нужно, скину в приват ссылки))
    Не забываем указывать версию андроида, модель устройства, версию жбленда:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • 2.3.6, Fly 245+, JBlend_Android_C4R_GB_2.03.15
    Распаковываем архив на карту памяти
    Убеждаемся что есть права root (без этого не получить доступ к системным папкам)
    Запускаем Root Explorer
    Файлы кидаем так
    libDxDrmJava.so /system/lib
    libjbmidpdy.so /system/lib
    libjbmidp.so /system/lib
    javax.obex.jar /system/framework
    MetaMidpPlayer.apk /system/app
    MidpPlayer.apk /system/app

    Затем проинсталируйте MetaMidpPlayer.apk и MidpPlayer.apk
    ---
    Если Вик одобрит, ссылки кину сюда

  • В ответ на: без неудобств, это андроид, яблоко..))
    яблоко говоришь, сейчас ссылку в личку скину, почитай)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ---
    Если Вик одобрит, ссылки кину сюда
    Выкладывай под спойлером, а там уже разберемся, что с этим делать.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пробовал с год назад, правда на самсунге с руут правами, не работало)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: яблоко говоришь, сейчас ссылку в личку скину, почитай)
    тоже интересно, буду признателен за ссылку:бебе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©


  • У кого то работает версия из шапки, у кого то из поста 267..
    У меня 2ой вариант)
    В шапке всё расписано))

  • У меня тоже в первой версии(из шапки) ошибку выкидывало..

  • спс.) а андроид-версию из маркета пробовал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум