Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)

  • Тоже обсуждалось.. Лень переписывать))

  • Хм, 6/273 в А, как-то не внушают оптимизма.
    Пока не начнется шашлычно-дачно-пляжно-строительный сезон, в такси ловить не чего. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну они и появляются постоянно)
    Дома сейчас сижу, заказы прилетают))

  • В ответ на: А что народ может сказать про такси, которые не на слуху здесь - стоит ли туда идти работать со своим авто?
    7двоек,созвездие скорпиона,кабриолет и еще кучу можно перечислить ?
    Про первых скажу. Не стОит. :хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вчера заказ взял, выходят 4 взрослых, и 1 ребенок лет 12-14.. Спрашиваю, почему не предупредили? "Ну так это же ребенок!". Гениально) Ну, думаю, фиг с вами, поехали. Не успел заправиться перед заказом, выбрал самую убогую заправку, чтоб очередей небыло(Радуга на СГ), 1-2мин, и едем дальше. На месте.
    -Сколько?
    -220р+110р за 5го(это по тарифу)
    -Как 330? Какой 5й? Это же ребенок!
    -А он не человек?
    Звонит диспетчеру: Нас ваш водитель обсчитать пытается[объясняет ситуацию, диспетчер говорит тоже самое].. Ну как 330?? Ну он же ребенок! Я вам устрою!! А ещё ваш водитель заправлялся во время заказа!!!
    -
    Так они и не поняли, что ребенок тоже пассажир))

  • а давно в ГА 45руб. диспетчерские стали ? :шок:

  • Еще с доновогоднего повышения цен. Только цены после НГ упали, а диспечерские остались.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • где они упали та :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Твоего любимого перевозчика, это не коснулось.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В атласе еще осталась наценка на часы пик? Знает кто?

  • В ГА до НГ минималка была 200-240р., а сейчас 100-130р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да что вы все в такси идете? Думаете там халявные миллионы? Люди годами отработавшие в такси бегут оттуда, работы Нет, цены Дешевые, таксистов каждый второй, что там ловить?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Утром только, если повезет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • с неделю назад утром была точно

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: В ГА до НГ минималка была 200-240р., а сейчас 100-130р.
    дак на минималку там вроде и километраж уменьшили, я как то вроде считала, что если на мои расстояния ездить то примерно тоже самое получается

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Деньги копим. Скоро все перекупами станем

  • В ответ на: Люди годами отработавшие в такси бегут оттуда, работы
    Так может и бегут, потому что халява для них закончилась развести лоха на остановке на кучу бабок уже получается все меньше и меньше ?

  • В ответ на: ...
    Так они и не поняли, что ребенок тоже пассажир))
    Госдума приняла в первом чтении поправки в КОАП. С 1 июля 2013 года :
    «3. Нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей, -
    влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.»; :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • однако как не открой ЮЛ, так там почти вчегда больше 100 свободных машин.

  • В ответ на: дак на минималку там вроде и километраж уменьшили, я как то вроде считала, что если на мои расстояния ездить то примерно тоже самое получается
    Раньше минималка была 2км, сейчас 1км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
    А вот интересно, какой процент заказов с детьми но отношению к заказам без детей, за какое время окупится кресло и я так понимаю, самое универсальное кресло 9-36кг ?

  • бустер, уже сто раз обсуждали

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот специально посчитала по грандам свой самый стандартный маршрут 230р, по атласу 240-250,по лидеру 210
    чет какая та не особая разница

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • это байки про кучу бабок. Поработаешь, поймешь. Прилетит тебе заказ за 100 рублей раз в час, 45 диспетчерских отдашь, бензина на 60 рублей за час сожгешь, а утром будешь свою прибыль искать и говорить как же так, я же работал всю ночь?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А Вы лично повезете своего ребенка с бустером ? А если случится авария и пострадает ребенок, который сидел на бустере а не в кресле - правовые последствия для водителя будут разными, я так понимаю ?!
    Цена бустера и кресла не сильно отличается

  • ну моего как раз уже в кресло проблемно посадить

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • маршрут очень длинный, через полгорода, километров 10-11. В грандах 200 рублей, 45 диспетчерские, водителю остается с такого маршрута всего 155 рублей. Когда вы ездили по такому маршруту за 150 рублей? Сколько машин согласятся вас везти за такие деньги если будете голосовать у дороги?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • в грандах 230 р а не 200
    я никогда не ловлю машину с дороги я не знаю какие там цены и тд

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну и если вас едет четверо то по 50 рублей с человека, в то время как на общественном транспорте с пересадками вам выйдет дороже...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я не могу четверо ехать :dnknow: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • на общественном тут прямой троллейбус ходит по этому маршруту скока он там стоит 13р,
    250 и 13 все таки разница

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: ну и если вас едет четверо то по 50 рублей с человека, в то время как на общественном транспорте с пересадками вам выйдет дороже...
    А Вы как считаете, клиенту надо знать Вашу арифметику?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • сколько километров? Если в атласе 240, первые 2 стоят 150, потом 11 километр, выходит 2+8=10 километров. В грандах 1 100 рублей, 9 по 11 еще 99, получаем 200 рублей, откуда 230 взяли? А водителю вообще 155 останется

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ага мне вот тоже интересно это очень прям,почему то когда 31го декабря утром за поездку на работу отдала в два раза больше чем обычно чета как то даже не возмутилась :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • на сайте грандов я посчитала там написали 230р

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А вот интересно, какой процент заказов с детьми но отношению к заказам без детей, за какое время окупится кресло и я так понимаю, самое универсальное кресло 9-36кг ?
    На вопрос о проценте, Вам представитель ответит может быть.) Напишите ей.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: троллейбус ходит по этому маршруту скока он там стоит 13р,
    уже давно не 13:улыб:

  • извините не осведомлена :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • так я и не таксист, а арифметика на профильном форуме, где идет обсуждение себестоимости поездки, при чем в ветке именно для водителей, так где и кто клиенту навязывает арифметику?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: вот специально посчитала по грандам свой самый стандартный маршрут 230р, по атласу 240-250,по лидеру 210
    чет какая та не особая разница
    Скидка по карте клиента и разница в стоимости диспетчерских, делают "особую" разницу.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • так по закону в выходные и праздничные должен быть двойной оклад:миг:может по субботам-воскресеньям тоже сделать двойной тариф?:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • точно, еще же карта клиента! 30 рублей это разница между днем и ночью, ночью мэс твой маршрут в грандах будет 200 рублей, а по карте 180, водителю останется 135 рублей, то есть если напрямую с водителем договоришься, то он за 135 рублей такой маршрут повезет тебя ибо все равно он больше не заработает. А вот если вас 4, то придется скинуться на такси по 34 рубля на твою стандартную поездку на такси . Это дорого? так ведь еще и впятером пытаются уехать, что вы по 27 рублей на человека вышло, в то время как маршрутка дороже стоит...:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ага мне вот тоже интересно это очень прям,почему то когда 31го декабря утром за поездку на работу отдала в два раза больше чем обычно чета как то даже не возмутилась :dnknow:
    А Вы им расскажите почём нынче нитки да иголки.:хехе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну и 4 пассажира не такая уж редкость, особенно после работы, скидываются по полтиннику и на такси домой, а ты заезжай в 4 двора на груженой 5 пассажирами машине, царапай пороги, сдавай по зеркалам в заставленном дворе и все за 3 копейки! брр, как вспомню, так вздрогну:-(

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: так я и не таксист, а арифметика на профильном форуме, где идет обсуждение себестоимости поездки, при чем в ветке именно для водителей, так где и кто клиенту навязывает арифметику?
    То, что Вы не таксист, уже раз ..дцать сказали.))) Все в курсе. Вопрос в том, а нужна (или интересна) клиенту Ваша себестоимость? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: так по закону в выходные и праздничные должен быть двойной оклад:миг:...
    Вы в этом абсолютно уверены? Ссылки на закон дадите?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну так мы за нитки да иголки платим очень много: зашел шорты купить, 1500 рублей, куртку горнолыжную 23000, термобелье 4000:хммм:это сколько надо клиентов перевозить что бы хотя бы самому на зиму одеться? А еще жену, детей надо одеть, квартиру купить, машину, в эмираты отдохнуть слетать хочется...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну так клиенту никто и не говорит про себестоимость, а если вы зашли в булочную, то глупо жаловаться, что булочками пахнет

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ну так мы за нитки да иголки платим очень много: зашел шорты купить, 1500 рублей, куртку горнолыжную 23000, термобелье 4000:хммм:это сколько надо клиентов перевозить что бы хотя бы самому на зиму одеться? А еще жену, детей надо одеть, квартиру купить, машину, в эмираты отдохнуть слетать хочется...
    А если предположить, что себестоимость продавца: шорты 1449р., куртка 22999р., бельё 3999р. Вам легче станет, что он с Вас 3р. заработал?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: ну так клиенту никто и не говорит про себестоимость, а если вы зашли в булочную, то глупо жаловаться, что булочками пахнет
    Да ну? А несколькими постами повыше?:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум