Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)

  • количество заказов любой диспетчерской легко вычислить, думаю вы это знаете лучше меня

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • пора включать вентилятор :)ладно ты, Вик как водитель такси один из лучших и тебе ли это не знать, взять хотя бы благодарности на форуме

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • [цитата Вик как водитель такси один из лучших и тебе ли это не знать, взять хотя бы благодарности на форуме]
    И что? :nea.gif:

  • Честно сказать, в случайность этих благодарностей верится с трудом :ухмылка:

  • В ответ на: Вик как водитель такси один из лучших и тебе ли это не знать
    Допустим. Я С ним не ездил, по этому на этот счет спорить не буду.

  • В ответ на: ладно ты
    Вот этот еще момент не понял...? В каком смысле?

  • думаешь он скидку по полтиннику делает или объявление в машине повесил? Не, доктор добро сам благодарил, Алексий сам, лена 87 тоже сама, даже мэс была рада по двойной цене с ним уехать:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: количество заказов любой диспетчерской легко вычислить, думаю вы это знаете лучше меня
    Легко? Делаю вывод, что Вы у кого то насчитали 10т.?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • в смысле не хватало еще водителям между собой собачиться тем более на форуме! Не нравится что то напиши в личку, в чем проблема?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Не нравится что то напиши в личку, в чем проблема?
    Ну ВИК же не в личку писал? Апломб некоторый не понравился, а в остальном я с ним согласен, я хоть и пишу мало, за то читаю форум ежедневно. Так-то все правильно пишет.

  • В ответ на: Не, доктор добро сам благодарил, Алексий сам, лена 87 тоже сама, даже мэс была рада по двойной цене с ним уехать
    Не исключаю такую возможность. Однако, если б я всех своих пассажиров просил отзыв на форуме написать, и хотя бы 1 из 10 его писал, то мне тут была бы посвещена целая немаленькая ветка :biggrin:

  • терзают меня сомнения что вик просил

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • меня Вик не просил :dnknow: и Дензел не просил :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • перечитала, ии еще какой та водитель которй вез меня а ауры на большой большой машинке тоже не просил :biggrin:
    в гости просился, отзыв не просил :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да про завсегдатаев форума и так понятно что напишут ) Я про тех, кто здесь не особо бывает, но именно ВИКу зашли респект оставить. Странно как то.

  • потому что Вик клевый ,а вы нет :tease:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ч0 разнылись то??))))

  • дежурное нытье ты че, один ты не плачешь, ты какой та не правильный водитель такси :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • камрюху белую хотим и толпу благодарных клиентов на форуме:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: камрюху белую хотим и толпу благодарных клиентов на форуме:улыб:
    born stupid try again :biggrin:
    и все будет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ему некогда плакать, он то полночи застрявший сидит, то колеса на 150 взрываются, то с проводами бегает, то клиенты лицензию просят, а потом полицию вызывают, когда тут ныть то:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И как это связано?

  • связано так что тебе некогда ныть , ты денежку зарабатываешь:yes.gif:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • да, а мы все бездельники которые хотят за 8 часов 2000 чистыми иметь:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • че мешает? :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Откуда столько желчи?)

  • :friends:

  • Перехвалили, 54-й будешь должен.)))
    Взял Комфорт в Мошково, по факту надо в Ташару-4200p.
    Приходят два синих тела, здрасти-здрасти, братан, нас с комфортом до Ташары, предоплата есть-нет, за нас теща заплатит, до свиданья.....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вот это цены! А у людей до мошково даже 1000 не выходит:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ваша ненависть к диспетчерским вобщем то понятна. Много работаю, мало зарабатываю. Для понимания может стоит посмотреть и со стороны диспетчерской так же?
    Ненависти к ним нет - я с ними работаю. Но уже не зарабатываю. Сбросили цены, а сами в накладе не остались. Адекватная стоимость заказа для водителя, по моему мнению, должна быть 25-30р., а не 40-45р. Да и км, опять же по-моему мнению, сейчас не может быть меньше 15-20р. Сюда добавить грамотную раздачу заказов - в приоритете тот, кто ближе освобождается, а не тот, у кого приоритет выше. Будут довольны водители, их семьи, автопарк будет обновляться, качество услуги повышаться, ИП оформляться, налоги платиться и т.д.
    И чучмеками на раздолбанных корытах конкурировать не придется.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Смены.. И будет заказ 25-30р

  • Раньше (более года назад) брал вечернюю смену по Атласу - 15-18 заказов выходило, 3-5 т.р., потом 2500 за 12 заказов. Стало меньше - перестал, взял 2-й телефон, навтыкал программ. И по 10 часов уже не работаю, и редко, когда больше 1500р. накатываю. Сейчас по сменам редко, кто работает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я когда в 5-6 утра просыпаюсь, беру смену 6-18. Утром пробок нет, минималка 180р до 10ч, заказов хватает. Смену к обеду "отбиваю"(иногда чуть дольше). А дальше, так сказать, бесплатно)) Ещё с мультирайоном иногда поиграть можно)

  • Археолог, п. 5 :biggrin:

    В ответ на: в 2004 году минималка была такая же? Почти 10 лет прошло, 3 раза президент уже поменялся, бензин в 3 раза поднялся, а цены на такси остались на прежнем уровне...
    Не лукавь, тогда в минималке 100-рублёвой было минут двадцать и дальше 4 рубля минута судя по посту этому.:улыб:В общем, то, что сейчас стоит 250, тогда стоило максимум 120, итого *2. Затраты на бензин не самая большая часть, логичнее уж тогда сравнивать цену ВАЗа тогда и сейчас.:улыб:Имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ненависти к ним нет - я с ними работаю. Но уже не зарабатываю. Сбросили цены, а сами в накладе не остались. Адекватная стоимость заказа для водителя, по моему мнению, должна быть 25-30р., а не 40-45р. Да и км, опять же по-моему мнению, сейчас не может быть меньше 15-20р. Сюда добавить грамотную раздачу заказов - в приоритете тот, кто ближе освобождается, а не тот, у кого приоритет выше. Будут довольны водители, их семьи, автопарк будет обновляться, качество услуги повышаться, ИП оформляться, налоги платиться и т.д.
    И чучмеками на раздолбанных корытах конкурировать не придется.
    Идеалист Вы однако.) Без обид. Пример. Есть служба: 200 за 2км, далее 15/км. Диспетчерские 10%. Нет приоритетов, кто ближу тому заказ. Т.е. как Вы и написАли. А вот со второй частью как то не по вашему.))) Как думаете, почему?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • <п.9>

    В ответ на: Извини, чего то не верится... или "день" это 24 часа без продыха?
    Хм. Осенью за 18-20 часов 4-5 тыр можно было заработать. Что странного? И это на логотипе.

    Без продыха принципиально не работал, потому и 18-20 - сдать машину пораньше, пока сон не рубит.

    Хотя конечно кто как умеет. Понятие недовоз для меня какое-то неведомое. Это каким дебилом надо быть? Заказы дают а ты не возишь.

    Исправлено пользователем VIK (24.04.13 07:37)

  • Так эта служба является таксопарком в прямом смысле этого слова. И зарабатывают они не количеством, а качеством. И, не смотря на демпинговые цены конкурентов, уверенно держатся на плаву. Я речь вел именно о диспечерских. Я сам наврят ли буду оформлять ип, так как такси не основной мой заработок.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вторник.. Вечер.. 200++ машин на линии. Выехал в 23.00, приехал в 00.30. 2 заказа 600р+свободкка на 150р прям к дому. По дороге еще 2 предлагали, брать не стал, чувствую себя что то не очень хорошо, домой поехал.. И дома лежал, закзы прилетали, не брал. Я вот не пойму, мы в каких то разных фирмах работаем?))

  • Радиус какой стоит?

  • Радар? Выкл.. В А только ближайшие прилетают. Это в ЮЛ всё подряд летит как попало))

  • сколько километров проехал? Такое конечно возможно, но заказ на 300 рублей обычно выполняется минут 40-60. Среднее время подачи 10 минут, столько же в среднем выходит клиент, 300 рублей - это 20 километров ночью, средняя скорость ночью 40-50 километров, получаем еще минут 20-30 на выполнение. Итого на один заказ минут 40-50 уходит, так еще надо что бы повезло и заказ за 300 прилетел, а не за 100. Ну и пробег в среднем на 1 заказ 30 километров, что есть 90 рублей бензина в среднем, диспетчерские 45, амортизация 60, чистыми имеем 105 рублей с заказа. Пусть 210 и 150 получили чистыми 360, соточку на телефон надо закинуть осталось 260 рублей, которых хватит ну разок покушать в забегаловке. Жирно что ли? А мне за квартиру надо 5000 заплатить, за интернет 600, ребенку за садик 2000, диски купить 20000, переобуть машину 700, развал 500. Это сутками надо жить в машине, что бы только только семейные потребности покрывать и ничего не откладывать.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • не, ну когда я был школьником мне бы этих денег хватило и ходил бы довольный как филипок:улыб:или если жить без жены, без детей, в квартире с родителями, то на пиво хватит и жизнь удалась. Но я то взрослый мужик, который должен кормить семью, покупать квартиры, возить их отдыхать, оплачивать дочке курсы, бассейны, телефон не только себе но и детям, одевать себя и всю семью, родителям помогать, при этом еще успевать и дома делать мужскую работу и с друзьями встречаться, спортом заниматься... Для более менее нормального существования мужик сегодня домой должен приносить тысяч 70 - и это чистыми! Без расходов на машину, бензин, перекусы, сигареты, пиво!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • что имеем? В день надо в среднем чистыми рубля 4 зарабатывать и это за 8 часов, не получается - менять работу! Можно конечно и на 15 тысяч жить и живут люди, точнее существуют без перспектив, но не вижу смысла на них ровняться. Надо стремиться к большему

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Из дома взял соседний дом.. Спустился, за 2-3 минуты доехал, стояли на улице. Минималка до Холодильной. Жму свободен, только закурил, приетает заказ - Остановка Плановая. До Пашино - 400р+чай. Опять же стояли на улице. Доехал за 30 минут. На обратном пути подсадил за 150р к своему дому. Приехал, предлагают Жуковского(метров 500 ехать). Но поехал домой).
    750р-80р(дисп.)-100р(бенз)-50р(аморт). А сотку на телефон зачем? Анлим(звонки, интеренет, смс)-250р/мес.

    А ты хочешь работать 2 часа в день, и получать за это 5-10т.р/день?)) Ну.. Я тоже хочу..))) Но так, как есть, не самый плохой вариант)

  • Ну в этом я с тобой абсолютно согласен. Но изначально спор зашел о том, что работы нет.. Вообще))

  • ну и для примера, есть 2 друга у меня, одному не на кого и не на что рассчитывать, машину выкатывает, 39000 в месяц отдает, 25000 на бензин уходит, 10000 кредит платит, 10000 за съем жилья, а ведь еще диспетчерских около 20000, плюс поесть надо, что то одеть... В общем живет он в машине, спит уже больше года по 4-6 часов и все время работает, потому что некуда деваться! У второго своя машина, поработал несколько месяцев в такси и сказал да ну на! Сейчас курьером на своей машине 5 дней в неделю, по 8 часов, гсм, включая масло оплачивают, 30000 получает. Работаю говорит меньше, а денег существенно больше.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Что за диски?)

  • ну минималку из дома поймать не проблема, а в остальном тебе просто везло! Повезло что оба раза тебя уже ждали, а не ты, повезло что пашино досталось за 400 рублей, а не первомайка за 250, повезло что чай оставили, повезло что на обратном пути поймал клиентов, повезло что к твоему дому ехал, повезло что между заказами не было часового ожидания. Да ты везунчик просто! Было у меня тоже когда подряд 6 раз в толмачево ездил, 3 туда и 3 оттуда, ценник был 600-700 рублей еще до введения диспетчерских. За 2 часа 3000 чистыми тогда заработал, но это было один раз мне так повезло, что уже 3 года радуюсь

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • литье нашел хорошее б/у на лексус, надо переобувать, а с деньгами напряженка:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Оригинал?

Записей на странице:

Перейти в форум