Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)

  • не мешай мне страдать :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ушел, страдай.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • далеко не уходи...меня бдить надо...могу накуролесить в страданиях :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Кто-нибудь, срочно вставьте песню: "Я СВОБОДЕН!":улыб:
    привет чесной народ, всем доброй ночи!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • "Ну типа привет..." (с) GSC, "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky"

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР


  • Это? :спок:

    Ну я смотрю и после нас страждущие попариться сходили :biggrin:

  • Питерские таксисты просят
    защитить их от домогательств пьяных пассажирок.

    Петербургские таксисты выступили против сексуальных домогательств
    и начали сбор подписей за изменение статьи Уголовного Кодекса, сообщает корреспондент
    «Русской службы новостей»
    в Северной столице. Извозчики требуют, чтобы жертвами от изнасилования и насильственных действий сексуального характера
    признавались, не только женщины, но и мужчины. Как заявили в организации автомобилистов «Свобода выбора», проблема
    обостряется каждую пятницу, когда водителейсклоняют к сексу нетрезвые пассажирки. Сбор подписей организуют в таксопарках. Планируется собрать 10 тысяч подписей. Причем подписаться
    разрешат и женам таксистов недовольных тем, что их мужей во время работы склоняют к измене.

    источник
    pda.rusnovosti.ru/news/253352

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А почему только питерские? Мне тоже порядком надоели домагательства, причем не только пьяных, но и трезвых девушек и женщин! Такси - это услуги по перевозке "божественных тел" и все, никаких других услуг сюда не входит, это к стриптизерам!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Начинай собирать подписи и присоединяйся к Питерцам, кто не дает?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Делать мне нечего, среди пристающих есть очень даже хорошенькие девушки, будем своими силами отбиваться:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • С лёгким паром. :улыб:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: среди пристающих есть очень даже хорошенькие девушки, будем своими отбиваться
    Поддерживаю:yes.gif:

  • всем доброго дня!
    так случилось, что есть необходимость в дополнительном заработке. за рулем 5 лет, авто - королла 100-й кузов, я сама являюсь хозяйкой машины. езжу по городу много, есть немалый опыт дальних поездок.
    появилась идея: в свободное от основного рабочего времени (обычная рабочая неделя, с 9 до 17, работник офиса) устроиться в такси. тем более, что есть знакомые знакомых, которые практикуют. просто наслышана о том, что народ подрабатывает.
    в какое такси посоветуете устроиться? предполагаю, что это будут выходные дни плюс вечернее время (с 18 до 24, но не каждый день).
    заранее спасибо за конструктивную информацию.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • лидер, низкие диспетчерские. заказы есть всегда и почти везде

  • В ответ на: лидер, низкие диспетчерские. заказы есть всегда и почти везде
    Цена поездки низкая, большая вероятность нарваться на чмошных пассажиров - я не советовал бы девушке с Лидером или Экспрессом работать. Атлас или Пятнашки.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • машина корола сотый кузов выпускался до 95г и до 2000г уневерсал, вроде как атлас давно уже ограничил прием водителей с авто до 2000г, и поэтому же ходу последовала 315.

  • у меня у знакомых королла 100-й кузов 2001 гв. но Вы угадали - мой универсал 1997 гв....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В Пятнашках есть подразделение "десятки", туда возьмут. Только от Лидера будут не большие отличия, ну а заказов значительно меньше.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ох не женское это дело - такси. Стоят ли риски и затраты тех призрачных денег?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • знакомая работает в лидере. разговаривала с ней, работает, все нормально. и у меня установлена СВ-рация....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (26.03.13 12:59)

  • На неадеквата можно нарваться в любом такси. Ну а в самом дешевом - пьянь, нарки и просто ушлепки. Хотя и очень много приличных людей. Если устраивает перспектива - попробуйте :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Добрый день! Не слушайте никого и не бойтесь. Неадекваты конечно встречаются, но не каждый же второй, а если научитесь узнавать клиентов просто по адресам, то сводите все риски к минимуму. От себя бы посоветовал Экспресс (нет диспетчерских) как резервный и Атлас основной, но могут не взять, хотя я думаю девушке на встречу пойдут, там адекватное руководство. В противном случае Лидер или Гранд как основной (в Лидере заказов больше, в Грандах о водителях заботятся, диспетчера очень хорошие, ценник справедливый).

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: в Грандах о водителях заботятся, диспетчера очень хорошие, ценник справедливый).
    Диспечерские 45р., мималка 100р. (хотя в определенное время 150р.) - о водителях заботятся!!!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 100 рублей ночью, мне нравится в Грандах, вчера за 1,5 часа 900 рублей у них сделал за 3 заказа: 250 - дали 300, 310 - дали 350 и 250, а проехал ну километров 20-25, холостого пробега вообще не было, как и ожидания, да и освободился прям в своем доме! Клиенты замечательные, в основном девушки!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну эт, когда заказов много и стоимость они сразу пишут, выбирать можно. Ток непонятно как без холостого пробега совсем??? и ожидания???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :knix: Спасибки

  • Да Женя: домик в домик, плюс клиенты на крыльце уже ждали, да сверху 2 из 3 дали, за приятное общение, вообще красота!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Бывает, повезло..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты вечером на Родниках будешь, Первомайке или дома? У меня Арарат 6-летний пылится:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Гранд, Экспресс, Лидер
    Можно все установить на телефон, а по ходу уже определиться что удобней. Для Гранда и Экспресса телефон нужен с жпс, или отдельно жпс модуль, иначе делать там нечего:улыб:

  • Не знаю еще..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как же п.5 эти подработчики.. Вечером машин 300 вылезет, по полтиннику заработают и домой..

  • О, да, как я вас понимаю, тяжело нынче профессионалу в такси.
    А сами то вы как, постоянно работаете, али тоже подрабатываете?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • А ты чем отличаешься от подработчика? Диспетчерских больше платишь? Или на логотипе? Если чем то лучше, то приоритет у тебя выше и подработчики тебе не мешают, а если такой же подработчик, то не п.5 возмущаться, когда ты пришел в такси мы уже там работали

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Только про это же написал:улыб:
    еще один новобранец на форуме, сегодня день открытых дверей:улыб:представьтесь:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Как же п.5 эти подработчики.. Вечером машин 300 вылезет, по полтиннику заработают и домой..
    А тебе жалко? Эт сколько можно было бы бабла срубить, не будь подработчиков :eek:
    Могу сказать что меня п. 5 эти логотипы и ИП. Постоянно на линии, в приоритете, берут все подряд по
    7000 руб. за смену закалачивают, и все недовольны.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Адам Козлевич, а вы так полагаю, тот самый ......... барон Мюнхаузен? Но могу и ошибаться, старый стал, память уже не та, но помнится не так давно вы заявляли, что в такси не работаете, али не вы были?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • А тут никто в такси и не работает. Если копнуть поглубже - подрабодчики одни

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Это не так. Я работаю и живу на доходы от этой деятельности.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Как будто ничем иным не занимаешься? зарабатываешь только извозом.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Именно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на:
    В ответ на: ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги
    ответ есть выше - только он вам не нравится (может быть да, может быть нет ого ответа на этот вопрос не существует).
    вот и не отвлекайтесь, пытаясь мне что-то доказать - я думаю это лишнее
    Вот, еще вы мне очень интересны, говорите много, красиво, слова умные, иностранные произносите, но все это... ээээ как бы не в строчку, да за уши притянуто. Одна вода, одна вода, тьфу.
    Вот вам и вашим собеседникам один типовой документик и ссылка на него,на основании таких документов и выстраивается сотрудничество между водителем и современной диспетчерской, надеюсь после этого разговор здесь будет более предметным.
    web-страница

    Показать скрытый текст
    Публичный договор (Оферта)

    Об оказании информационных услуг

    Настоящий Публичный договор (оферта) об оказании информационных услуг, (далее Договор) определяет взаимоотношения между ООО «ЮНИС ЛАДА НСК», в лице директора Цоба Олега Антоновича, действующего на основании Устава, именуемого в дальнейшем «Компания» и любым лицом, прошедшем процедуру авторизации на сайте «Компании» и тем самым, принявшим публичное предложение (оферту) о заключении данного Договора, именуемый в дальнейшем «Заказчик».

    1. ТЕРМИНОЛОГИЯ ДОГОВОРА
    Компания - ООО «ЮНИС ЛАДА НСК», собственник Автоматизированной системы обслуживания такси и Архива приложений, содержащего ПО «WapTaxi» (с помощью которого осуществляется прием заказов Пользователей, обработка заказов пользователей поступивших Компании и передача их непосредственно Заказчикам в приложение "Java Водитель"), оказывающая Информационные услуги Заказчику об имеющихся заявках от Пользователей.
    Заказчик – ООО, ИП водитель транспортного средства, получатель информационной услуги об имеющийся заявках, прошедший авторизацию на сайте Компании.
    Пользователь - Лицо, осуществившее Заявку на услуги такси посредством интернета на сайте Компании или звонка на телефон Компании (383)3151515, (383)3150315, (383)3606060, (383)3777777, (383)3330111, либо посредством SMS сообщения на номер +79039301515, при условии возможности определения его телефонного номера для пере дозвона и отправки информации.

    Заявка - Заказ на услуги оказываемые Заказчиком, сформированный Системой
    Стоимость заявки - Плата водителя за каждую предоставленную и исполненную водителем заявку, списываемая со счёта Заказчика в момент нажатия кнопки «Заказ выполнен» в приложении "Java Водитель"
    Статус заявки - Показатели степени выполнения заказа:
    • «Заказ принят»
    • «Отказ от заказа»
    • «Прибытие к месту заказа»
    • «Пользователь (клиент) вышел к машине»
    • «Пользователь (клиент) не вышел к машине»
    • «Заказ выполнен»
    • «Тревога»
    Система - Совокупность программно-аппаратных средств, обеспечивающая бесперебойный приём и обработку Заявок от Пользователей и их рассылку Заказчикам.

    2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    2.1. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных в настоящем договоре условий (акцепта) любое физическое лицо, обладающее полной право- и дееспособностью, а также любой уполномоченный представитель юридического лица, обладающий правом на заключение подобных договоров, производя акцепт данной оферты, становится «Заказчиком».
    В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в Публичном договоре (оферте).
    Заключение пользовательского соглашения путем скачивания программного приложения и прохождение Заказчиком авторизации на сайте свидетельствует об акцепте, то есть согласии Заказчика с настоящим Договором.
    Доступ к базе данных заказов осуществляется посредством подключения к блоку "Java Водитель" используемому на платформе ПО "WapTaxi" – путем приобретения срочных пользовательских прав на приложение, согласно пользовательского соглашения и на его условиях и в предусмотренных им сроках и в соответствии с условиями настоящего договора.
    В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данного Договора и если Вы не согласны с каким-либо пунктом Договора, Компания предлагает Вам отказаться от принятия информационных услуг.
    Принятие Договора (Акцепт Оферты) является полным и безоговорочным и означает согласие Заказчика со всеми без исключения и дополнения условиями Договора. Акцепт считается принятым с момента приобретения пользовательских прав на приложение, его авторизацию и пополнения счета Заказчика на сумму заявки. А также свидетельствует о том, что Заказчик понимает значение своих действий, все условия Договора ему понятны, Заказчик не находится под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы, и т.п.
    Заказчик гарантирует, что имеет полное право и полномочия на заключение и исполнение настоящего Договора.
    2.2. Предметом настоящего договора является оказание Компанией информационных услуг Заказчику по предоставлению Заявок Пользователей, которые Заказчик обязуется оплатить.

    3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    3.1. В рамках настоящего договора Компания обязуется:
    3.1.1. Предоставить информационные услуги Заказчику о поступлении Заявок Пользователей, а также представляет Заказчику сводные данные о числе оказанных услуг, их объеме и стоимости.
    3.1.2. Не предоставлять услуги Заказчику в соответствии с п.2.2. настоящего договора при остатке средств на виртуальном счете Заказчика меньшем стоимости одной заявки. Информация о балансе виртуального счета может быть получена через приложение "Java Водитель".
    3.2. Заказчик принимает на себя обязательства:
    3.2.1. В случае запуска приложения "Java Водитель", находиться в приложении не менее двух часов подряд.
    3.2.2. Обеспечить подачу в указанное в заявке время и по указанному адресу исправную автомашину, пригодную для перевозки пассажиров, и соответствующую данному виду деятельности согласно норм действующего законодательства РФ.
    3.2.3. Доставлять пассажиров по согласованному маршруту.
    3.2.4. Содержать автомобиль в чистоте, быть вежливым и сдержанным и соблюдать прочие условия Пользовательского соглашения (опубликованного на сайте Компании), относящиеся к деятельности.
    3.2.5. Брать оплату с Пользователя по расценкам, указанным при принятии заявки. Не завышать конечную стоимость заявки без аргументированных причин и согласия Пользователя.
    3.3. Заказчик предоставляет при регистрации и скачивании программного обеспечения свои контактные данные, цвет, марку, г.н. автомашины и др.
    3.4. Компания имеет право совершать контрольные звонки Пользователям в любое время без предупреждения Заказчика, для проверки соблюдения условий настоящего договора.

    4. ЦЕНА УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    4.1. По настоящему соглашению, вознаграждение Компании – стоимость заявки составляет 35 рублей, которые снимаются со счета Заказчика в момент установки статуса «Заказ выполнен»
    4.2. Разовое вознаграждение Компании, согласно без лимитных смен, снимается со счёта Заказчика в момент установки статуса «Заказ выполнен» в отношении заявки, принятой Заказчиком в рамках выбранной самим Заказчиком, типа смены.
    Тип смены Временной отрезок смены Стоимость смены



    Super Утро 6-00 до 9-00 60 руб.
    Super Вечер 15-00 до 21-00 130 руб.
    Утренняя 4-00 до 10-00 110 руб.
    Вечерняя 15-00 до 2-00 300 руб.
    Дневная 6-00 до 19-00 350 руб.
    Ночная 18-00 до 6-00 400 руб.
    Суточная 07-00 до 06-59 600 руб.


    4.3. При безналичном расчете вознаграждение Компании составляет 20% от стоимости произведенных услуг по перевозке пассажиров, сумма поступает на расчетный счет Компании, после чего она передается водителю либо перечисляется на его счет. Вознаграждение компании от безналичных заказов вычитается сразу с вознаграждением за наличный расчет.
    4.4. Расчет с Компанией по выполненным заказам производится с внесенного Заказчиком аванса, который не должен быть меньше суммы установленной п.4.1..
    4.5. Компания оставляет за собой право вносить изменения в стоимость заявки (в п.4.1. и дополнительных предложений) в одностороннем порядке, путем опубликования на сайте Временных ограничений и стоимость без лимитных предложений на определенные временные отрезки оказания информационных услуг по предоставлению Заявок Пользователей. Вступление новых расценок в действие наступает после 5-ти дней со дня опубликования.

    5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
    5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его опубликования для Компании и для каждого Заказчика после приобретения приложения, его авторизации и зачисления достаточного авансового платежа на счет. Договор действует до срока действия пользовательского соглашения о пользовании приложения при условии соблюдения прочих условий договора могущих повлечь досрочное расторжение договора.
    5.2. Любая Сторона вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке.
    5.3. В случае расторжения Договора стороны в десятидневный срок с даты расторжения полностью производят все взаиморасчеты между сторонами.
    При этом остаток денежных средств, отраженный на виртуальном счете Заказчика подлежит возврату Заказчику.
    5.4. При получении трех обоснованных и аргументированных отрицательных отзывов Пользователей - Компания имеет право в любой момент в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор.

    6. ДЕЙСТВИЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ СИЛЫ
    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если таковое явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, наступление которых сторона, не исполнившая обязательство полностью или частично, не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. Надлежащим доказательством возникновения, прекращения таких обстоятельств и их продолжительности будет являться свидетельство соответствующей торговой (торгово-промышленной) палаты или иного компетентного органа или организации.
    6.2. Сторона, для которой создалась невозможность полного или частичного исполнения своих обязательств по настоящему договору обязана немедленно известить другую сторону о начале, предполагаем сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств. При этом срок исполнения обязательство по настоящему контракту отодвигается соразмерно времени действия таких обстоятельств и их последствий.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего договора, будут разрешаться сторонами путем переговоров.
    7.2. При не урегулировании сторонами возникших разногласий спор разрешается в судебном порядке по месту нахождения Компании.
    7.3. Заказчик самостоятельно несет ответственность за ущерб, нанесенный третьим лицам, в связи с исполнением заказа по перевозке пассажиров и грузов.
    7.4. Заказчик обязуется с 01.01.2012 г. зарегистрироваться в качестве ООО или ИП и получить разрешение на осуществление деятельности такси в соответствии с законом №69-ФЗ от 21 апреля 2011 года. Содержание закона находится на сайте, кроме того Компания оказывает помощь по оформлению ИП и получения разрешения на занятие деятельности такси. Заказчик несет полную ответственность за соблюдение законов РФ при исполнении Заказа.

    8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    8.1. Во всем, что не оговорено в настоящем договоре, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
    8.2. Положения настоящего Договора являются обязательными для всех ранее зарегистрировавшихся «Заказчиков».
    8.3. Компания имеет право удалить аккаунт Заказчика и расторгнуть с ним Договор, если последний не выполнил ни одной Заявки в течение 1 (одного) месяца.
    8.4. Компания не обязана хранить данные Заказчика (сведения из регистрационной формы, статистику и т. д.) после расторжения Договора с Заказчиком.
    8.5. Компания оставляет за собой право изменять любые из Условий данного Договора в любое время путем опубликования текста измененного пункта или нового Договора на сайте, изменения к настоящему договору либо направлением информации по средством ПО «Wap taxi» и приложения "Java Водитель". Новый вариант договора вступает в силу в течение 5 дней после внесения данных изменений на сайте компании или получения извещения об изменениях Заказчиком через приложение ПО.
    В случае если Заказчик продолжает принимать Заявки, это подтверждает принятие им изменений в настоящий договор или нового договора.

    Доступ к базе данных заказов осуществляется посредством подключения приложения блока "Java Водитель" используемого на платформе ПО "WapTaxi за стоимость и сроки, определяемые при получении приложения.








    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
    с конечным пользователем по использованию приложения к ПО «WapTaxi».
    Данное соглашение с конечным пользователем является пользовательским соглашением между вами (физическим или юридическим лицом являющимся Заказчиком по публичному договору (оферты) на оказание информационных услуг – далее Заказчик-пользователь приложения к ПО) и ООО «ЮНИС ЛАДА НСК», в лице директора Цоба Олега Антоновича, действующего на основании Устава (далее Компания) по использованию клиентского программного обеспечения.

    УСТАНАВЛИВАЯ, КОПИРУЯ ПРИЛОЖЕНИЕ "Java Водитель", ИЛИ ИСПОЛЬЗУЯ ЕГО КАКИМ- ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ СОБЛЮДАТЬ УСЛОВИЯ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

    1. ПРЕДМЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ
    1.1. ООО «Юнис Лада НСК», в лице директора Цоба Олега Антоновича, действующего на основании Устава (далее Компания) предлагает «Заказчику-пользователю ПО» (срочное право пользования приложением "Java Водитель" позволяющее пользоваться информационной базой ПО«WapTaxi» предназначенные для приема имеющихся заявок непосредственно Заказчиками по договору об оказании информационных услуг).
    - «Заказчик-пользователь ПО» - сторона по настоящему соглашению и являющаяся «Заказчиком» по публичному договору (оферты) на оказание информационных услуг
    - «ПО» - далее «Программное обеспечение»
    1.2. Программное обеспечение не продается, а предоставляется в возмездное, временное пользование на определенный срок, определяемый при получении приложения с определенными временными ограничениями пользования.
    1.3. Настоящее Соглашение может быть изменено Компанией в любое время без предварительного уведомления. Копия настоящего Соглашения всегда доступна на сайте Компании.

    2. ОПИСАНИЕ УСЛУГИ
    2.1. Программное обеспечение – это приложение для мобильного телефона, с помощью которого осуществляется передача заявки «Заказчику-пользователю ПО». Программное обеспечение работает через сервер Компании.
    2.2. Программное обеспечение является лишь инструментом коммуникации, осуществляющим, обработку и передачу информации и не осуществляет само по себе никаких финансовых операций, либо коммерчески выгодных манипуляций.
    2.3. Право пользования приложением начинается со дня скачивания и авторизации программного продукта «Заказчиком-пользователем ПО»

    3. ПРАВА НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЕМ И ЕГО ЗАЩИТА
    3.1. Данное клиентское программное обеспечение защищено законами и соглашениями об авторском праве и других правах на интеллектуальную собственность. Компании принадлежит право использования данного Программного обеспечения и передача третьим лицам для доступа к базе данных Компании.
    3.2. Права интеллектуальной собственности на содержание и в отношении его, которое не является частью Программного обеспечения, но доступ, к которому предоставляет Программное обеспечение, принадлежат владельцам прав на это содержание и защищены соответствующими законодательными актами. «Заказчик-пользователь ПО» не получает никаких прав на использование такого содержания.
    3.3. Компания оставляет за собой право автоматически обновлять Программное обеспечение с выходом новых версий.

    4. ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА Заказчика-пользователя ПО
    4.1. Заказчик-пользователь ПО имеет право:
    4.1.1. Использовать приложение Программное обеспечение по его назначению.
    4.2. Заказчик-пользователь ПО не вправе:
    4.2.1. Модифицировать Программное обеспечение, разделять его на составные части и использовать их в своих целях или создавать производные продукты, основанные на данном Программном обеспечении;
    4.2.2. Проникать в Программное обеспечение с целью получения кодов программ;
    4.2.3. Использовать Программное обеспечение в любой манере, которая нарушает законы Российской Федерации либо другой страны проживания Заказчик-пользователь ПО;
    4.2.4. Использовать Программное обеспечение в коммерческих целях, т.е. продавать или иным образом распространять частично либо полностью Программное обеспечение;
    4.2.5. Изменять или удалять знаки и сообщения копирайта, относящиеся к данному Программному обеспечению, размещенные в файлах Программного обеспечения, в дизайнах и других элементах.

    5. ОТВЕТСВЕННОСТЬ СТОРОН
    5.1. Программное обеспечение предоставляется на базисе «как есть», без гарантийных обязательств любого рода, включая гарантии пригодности для использования. Любые риски, связанные с качеством, безопасностью и функционированием Программного обеспечения возлагаются на Пользователя. Вся ответственность, связанная с использованием Программного обеспечения, ложится на Пользователя. Компания не несет ответственности за ненадлежащее использование Программного обеспечения, вследствие чего может быть нанесен вред мобильному устройству Пользователя.

    6. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО СОГЛАШЕНИЯ.
    6.1. Пользовательское соглашение автоматически прекращает свое действие по причине отказа в любой форме Пользователем исполнять и соответствовать условиям настоящего Пользовательского соглашения, либо по получении Пользователем извещения в письменной форме посредством WEB-сервиса о прекращении действия Пользовательского соглашения. По прекращении действия Пользовательского соглашения Пользователь обязан немедленно прекратить использование Программного обеспечения.

    РАЗНОЕ
    1. Компания оставляет за собой право собирать статистическую информацию о пользователях.

    ООО «ЮНИС ЛАДА НСК». Дата: 10.01.2011г.
    Скрыть текст

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • охтыж!!! ещё один "революционер" :dry:

    ннп
    здрастьте, дяденьки водители-такси :роза:
    у вас всё тут хорошо? никто вас не обижает? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А тут никто в такси и не работает. Если копнуть поглубже - подрабодчики одни
    Кроме Cabana :agree:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Как будто ничем иным не занимаешься? зарабатываешь только извозом.
    Женя, ты можешь не верить, но очень многие, живут только этим и больше, ни чем другим, не занимались и не занимаются.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вот, еще вы мне очень интересны, говорите много, красиво, слова умные, иностранные произносите, но все это... ээээ как бы не в строчку, да за уши притянуто. Одна вода, одна вода, тьфу.
    Вот вам и вашим собеседникам один типовой документик и ссылка на него,на основании таких документов и выстраивается сотрудничество между водителем и современной диспетчерской, надеюсь после этого разговор здесь будет более предметным.
    Для Магдолларса это не аргумент. Эму давно пытаются объяснить. Только бесполезно :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Адам Козлевич, а вы так полагаю, тот самый ......... барон Мюнхаузен? Но могу и ошибаться, старый стал, память уже не та, но помнится не так давно вы заявляли, что в такси не работаете, али не вы были?
    Кто с клона палится?

  • Адам, хватит, хватит провокаций.
    Вы толсты, ажно "мамо негорюй".

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Евгений, оставьте мне право на мое любимое личное мнение.
    У вас есть свое мнение, у меня свое, но если мы начнем мерятся мнениями, я выиграю. Но мне это не сильно импонирует.
    У Cabana были аргументы, у вас - нет. Увы, я мог бы спорить с Cabana, но мне кажется ни к чему это не приведет, а я давно вышел из того возраста, когда первичными половыми признаками меряются "просто так". Это не интересно и не конструктивно.
    Если вы (здесь, Евгений, я подразумеваю не только вас) хотите конструктивного диалога, то он будет цивилизованным, а провокации можете оставить Предводителю Северой Кореи Ким Чен Ыну, он щас США знатно троллит, но с этим - на политический нужно, не в такси.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Думаешь Михаил?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум